8 (812) 336-50-62 8 (812) 336-50... — показать

Отзывы о компании AVRIO Group Сonsulting

8 (812) 336-50-62 8 (812) 336-50... — показать
+7 812 336-... +7 812 336-50-62 ещё

Отзывы про AVRIO Group Сonsulting (10)

4.6
Общалась с агентством как кандидат, понравилось, что сопровождают на всех этапах собеседования в компании, помогают согласовать встречи, отвечают на все вопросы.
От взаимодействия остались приятные впечатления. Думаю, что когда решу сменить работу, буду рада сотрудничеству вновь
Замечательный и очень индивидуальный подход к кандидатам. Находился в поиске работы - АВРИО вышли на меня через хх.ру
Общался сначала с девушкой (не помню имени) по телефону, очень оперативно и гибко согласовали общение с А. в онлайн-формате.
Хочу отметить внимательность и профессиональность консультанта, а также полноту предоставляемой информации про вакансии и компании.
И что очень важно - не оставляют без ответа как это часто бывало с hr в компаниях (не то что не перезванивают - вообще не берут трубку если звонишь сам) - дают обратную связь по каждому из этапов такой, какая она есть.
Очень доволен сотрудничеством с данной компанией - хоть трудоустроиться и не вышло, договорились оставаться на связи если будут еще вакансии.
Сотрудничали по вакансии Руководителя отдела персонала. До этого 2 месяца с другим агентством не могли закрыть позицию. Здесь быстро все пошло, спасибо за кандидатов и вышедшего сотрудника.
Сотрудничаю с компанией как кандидат. Общалась с Полиной Ломакиной. Приятно удивило отзывчивость и дружелюбие в общении. Интервью проводила Екатерина Пантелеева, проявляла заинтересованность, компетентность и дружелюбие, высокий профессионализм, индивидуальный подход к решению проблемы. Поразила слаженная деятельность персонала – они делают все, чтобы добиться поставленной клиентом цели. Я ценю профессионализм и ответственный подход к делу – поэтому хотела бы продолжить совместную деятельность и в будущем. Ведь настоящих профессионалов, которые еще и с максимальной отдачей подходят к работе, не так уж и много в данном сегменте рынка услуг. Одним словом персонал вызвал только положительные эмоции, было приятно побывать на интервью, в офисе красиво и современно
Неделю назад была в Аврио. Меня пригласила Полина и собеседовала Екатерина. Компетентнее, дружелюбнее и отзывчивее девушек, я ещё не видела.
Собеседование с Екатериной проходило очень легко. Выслушала мои пожелания и подобрала идеальный вариант работы.
По приезду на собеседование в компанию, от работодателя услышала те же требования и условия, что и от Екатерины.
По окончанию Полина и Екатерина лично звонили и спрашивали, как прошло собеседование, понравилось ли и т.д.
Благодарю руководство Аврио Групп за компетентных и дружелюбных сотрудников! Спасибо!
Пригласила на собеседование некто Полина Ломакина. Встреча была назначена с Екатериной Пантелеевой. Хочу предупредить соискателей приглашенных туда, что для того чтобы заманить вас и собрать анкетные данные как делают все эти консалтинговые агентства, девушки готовы на все. В том числе не стесняются нагло врать как по телефону, так и во время встречи. Заявленная Полиной по телефону зарплата в реальности оказалась ниже на 20 процентов, испытательный срок - минус 40 процентов.
Когда я возмутилась, почему меня изначально пригласили когда в моем резюме указана сумма и почему Полина соврала по телефону, Екатерина поддержала вчерашний почин своей коллеги и принялась вдохновенно врать что в моем резюме сумма указана не была и стала трясти распечаткой перед моим лицом. Это возмутило меня еще больше, я знаю свое резюме и что там указано и что мне известно как легко можно скачать и отредактировать резюме соискателя, ведь клиентам они отправляют все резюме без контактов. Екатерина что-то буркнула и поспешно сбежала из переговорной) Уровень профессионализма просто зашкаивает.
Похоже, что в компании кризис, раньше там работали куда более опытные рекрутеры. Они хотя бы так нагло не врали глядя вам в глаза. Представляю чего еще можно от них ожидать!
Рекомендую всем не тратить свое время напрасно и обходить эту шарагу стороной.
С помощью компании AVRIO Group Consulting мы оперативно и качественно закрыли 3 ключевые позиции высшего и среднего звена управления в области финансов, продаж, брендинга. С уверенностью могу заявить, что сотрудники AVRIO Group – действительно профессионалы своего дела. Высокий уровень качества, оперативность и индивидуальный подход отличают агентство среди прочих. Компанию делают люди, поэтому огромное спасибо старшему консультанту Марии Королевой и управляющему партнеру компании Светлане Катаевой за отличный результат, помощь и поддержку даже в тех вопросах, которые выходят за рамки предоставляемых услуг. AVRIO Group Consulting за год стали не просто провайдерами услуг, а полноценными HR-партнерами. Спасибо вам за это!

Мария Хотарева, руководитель Службы развития персонала
Работаем с Avrio Group по подбору специалистов в области продаж. Хочу отметить высокую скорость подбора сотрудников, не теряя качество. Отмечу индивидуальный подход и вовлеченность со стороны Марии Королевой, которая вникает в детали, после интервью с каждым кандидатом просит обратную связь, чтобы улучшить качество подбора в будущем. Спасибо, будем продолжать сотрудничество.
Вёл общение с компанией как кандидат. Нашёл вакансию через сайт HH и позже со мной связалась Екатерина, уточнила информацию по моему резюме, рассказала частично про вакансию и пригласила на собеседование.

Я пришёл к ним в офис, на Измайловском, общался на собеседовании с Ариной Медведевой, очень хороший специалист, очень комфортно общаться, она узнала о моих навыках, способностях и предыдущем опыте, рассказала о вакансии, и то как надо будет себя вести на собеседовании.

Очень порадовала обратная связь,информация как лучше себя вести на собеседованиях, которая была полезной и пригодилась в дальнейшем.

Дальше меня направили подготовленным на собеседование по интересующей меня вакансии.

И опять таки впечатлила постоянная поддержка со стороны Арины, он звонила мне перед собеседованием, после, сказала что я понравился компании.
И более того, после месяца моего работы, со мной вновь связались и уточнили как мои впечатления и ощущения.

Спасибо компании Аврио, подобрали идеальную для меня вакансию, в первые я чувствую себя полностью на своём месте!Я остался полностью доволен.

Сотрудничала с компанией Avrio в периоды своей работы в KiiltoClean и Metso Minerals. Сотрудники агентства помогали нам подбирать персонал на позиции менеджеров по работе с ключевыми клиентами и бухгалтеров. Работала со старшим консультантом Марией Королевой. Проекты были реализованы быстро, профессионально. Мария сразу поняла наши требования и ожидания, поэтому качество кандидатов было очень высоким. Единственная сложность была - выбрать лучшего из лучших.

Отличное агентство: индивидуальный подход, хорошие, внимательные, позитивные сотрудники. Приятно было работать. Планирую пользоваться услугам и в будущем.

Большое им спасибо!
AVRIO Group Сonsulting на карте