8 (812) 928-18-48 8 (812) 928-18... — показать

+7 812 928-... +7 812 928-18-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 48 литер б
Район: Приморский

Про «Автосервис MS-48»

Каждый автовладелец знает, как важно вовремя проводить техническое обслуживание автомобиля. В автокомплексе MS-48 на Старой Деревне автовладельцы смогут получить рекомендации по обслуживанию автомобиля и сделать качественный ремонт. В автосервисе специализируются на проведении следующих видов работ: диагностика различных систем автомобиля, техническое обслуживание, слесарный и кузовной ремонт.

Мастера автосервиса — специалисты широкого профиля, которые смогут выполнить любой, даже самый сложный ремонт, такой как восстановление автомобиля после ДТП. Автосервис оснащен современным диагностическим и ремонтным оборудованием, позволяющим устранять механические неполадки, неполадки электроники и многое другое. Мастера помогут справиться со скрипом подвески, активным износом резины, поменяют тормозные колодки, проверят все агрегаты автомобиля на надежность и исправность работы.

В автосервисе имеется шиномонтаж и автомойка. Автовладельцы смогут заменить шины по сезону, отремонтировать диски, сделать балансировку колес, а также оставить шины на хранение.

Регулярная мойка и химчистка продлевает срок службы автомобиля. В автосервисе клиенты смогут не только очистить автомобиль от битумных пятен, но и заказать полировку кузова и покрытие воском. Автокомплекс MS-48 — это надежный партнер в области ремонта и обслуживания автомобиля.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Автосервис MS-48 (6)

4.0
Качественные запчасти. Много в наличии. Рекомендую
Хороший сервис.спасибо мастерам. Цены адекватные, рекомендую.
все понравилось отличный сервис, рекомендую всем спасибо большое
Цены на сайте не соответствуют действительности. По сайту балансировка R16 колеса 200р. Привез им 4 колеса, по окончанию работы выдали счет на 1600. Приемщик внятно и не смог объяснить от куда данная цена и почему она разнится с ценой на сайте, посоветовал разбираться с какой-то девушкой. Пришлось забить и оплатить, так как времени не было заниматься этим головняком,не советую данный сервис, но а если и попали к ним, то согласовывайте цену ДО работ, а не после.
Нормальный автосервис. Не факт, что стану постоянным клиентом, но буду знать, что в этом районе он есть и туда можно обратиться. Компетентные сотрудники, атмосфера рабочая.
Глучила сигналка на автомобиле, включался блок охраны системы, машина глохла и показывало что аккумулятор на нуле. Причем эта ошибка выскакивала и в пробке и на трассе за городом с периодичностью два раза в неделю как минимум. Проходил диагностику в автосервисах которые себя позиционируют как дилерские, все сделаем тока приезжайте. По факту ошибку снимали с мозгов как и деньги с кошелька до первого глюка. Обратился к ребятам случайно. Электрик без гарантий сказал просто "Посмотрим". В итоге пол дня ковырял автомобиль, разобрав салон до оснований. И что самое интересное нашел причину и устранил. Я доволен как бегемот. Заплатив чуть больше трех с половиной косариков поехал домой. Сервис отличный. Мастера знающие свое дело. Что понравилось больше всего, лишнего на себя не берут. Дали мне скидочную карту. Не дай бог конечно машине ломаться. Но если это произойдет, я знаю к кому обращусь. Еще раз. Спасибо ребята!
Автосервис MS-48 на карте