8 (911) 928-18-488 (911) 928-18... — показать

Автосервис MS-48

8 (911) 928-18-488 (911) 928-18... — показать
г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 48 литер б

Про «Автосервис MS-48»

Каждый автовладелец знает, как важно вовремя проводить техническое обслуживание автомобиля. В автокомплексе MS-48 на Старой Деревне автовладельцы смогут получить рекомендации по обслуживанию автомобиля и сделать качественный ремонт. В автосервисе специализируются на проведении следующих видов работ: диагностика различных систем автомобиля, техническое обслуживание, слесарный и кузовной ремонт.

Мастера автосервиса — специалисты широкого профиля, которые смогут выполнить любой, даже самый сложный ремонт, такой как восстановление автомобиля после ДТП. Автосервис оснащен современным диагностическим и ремонтным оборудованием, позволяющим устранять механические неполадки, неполадки электроники и многое другое. Мастера помогут справиться со скрипом подвески, активным износом резины, поменяют тормозные колодки, проверят все агрегаты автомобиля на надежность и исправность работы.

В автосервисе имеется шиномонтаж и автомойка. Автовладельцы смогут заменить шины по сезону, отремонтировать диски, сделать балансировку колес, а также оставить шины на хранение.

Регулярная мойка и химчистка продлевает срок службы автомобиля. В автосервисе клиенты смогут не только очистить автомобиль от битумных пятен, но и заказать полировку кузова и покрытие воском. Автокомплекс MS-48 — это надежный партнер в области ремонта и обслуживания автомобиля.

Двери 1
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Автосервис MS-48 – Акции

Отзывы про Автосервис MS-48 (6)

4.0
Качественные запчасти. Много в наличии. Рекомендую
Хороший сервис.спасибо мастерам. Цены адекватные, рекомендую.
все понравилось отличный сервис, рекомендую всем

спасибо большое
Цены на сайте не соответствуют действительности. По сайту балансировка R16 колеса 200р. Привез им 4 колеса, по окончанию работы выдали счет на 1600. Приемщик внятно и не смог объяснить от куда данная цена и почему она разнится с ценой на сайте, посоветовал разбираться с какой-то девушкой. Пришлось забить и оплатить, так как времени не было заниматься этим головняком,не советую данный сервис, но а если и попали к ним, то согласовывайте цену ДО работ, а не после.
Нормальный автосервис. Не факт, что стану постоянным клиентом, но буду знать, что в этом районе он есть и туда можно обратиться. Компетентные сотрудники, атмосфера рабочая.

Частые вопросы про Автосервис MS-48

Как узнать график работы Автосервис MS-48 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 928-18-48, +7 812 920-69-11

Автосервис MS-48 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 48 литер б
1 этаж.

Реквизиты организации