23 фото
+7 812 740-73-73 +7 812 740-73...

Магазины в ТЦ Автомася

г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16П
Электросила
, ещё 1
Район: Московский

Автомобильный салон Автомася открылся в Санкт-Петербурге в 2003 году и с самого начала своего существования зарекомендовал себя как лидер в сфере продаж автомобилей с пробегом. Расположен автосалон очень удобно, ближайшее к нему метро Московские ворота. Автомася находится на площади общим метражом более 6 000 квадратных метров, где каждый покупатель сможет найти подходящее транспортное средство по умеренным ценам. Если же по определенным причинам у вас нет возможности приобрести машину сразу,то для вас всегда работает система кредитов. Сотрудники автосалона Автомася всегда помогут подобрать наиболее выгодный вариант кредита. Кроме всего вышеперечисленного в автосалоне предоставляется ряд других услуг, например, выкуп машин.

8 павильонов
LLumar Center на Московских воротах

1.  LLumar Center на Московских воротах

Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
940 м от метро Московские ворота Закрыто сейчас
Александр Сазонов, 14 февраля 2014
Всем советую, сделал тонировку стекол, задних фонарей и оклейку крыши. Ребята отличные, посоветовали...

2.  ООО "Правовед.РУ"

г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16П
927 м от метро Московские ворота Закрыто сейчас
sabantsevs, 09 июня 2017
Восторженных отзывов писать не стану. За свою работу адвокат получил деньги и сделал все как надо. М...

3.  Глобал Машинари

Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16П
950 м от метро Московские ворота
onmed.spb, 14 ноября 2013
В Питере хорошая компания, приветливый персонал, хороший шоу-рум. Отличное сервисное обслуживание. Д...
Яхты на колёсах

898 м от метро Московские ворота Закрыто сейчас

8.  Строительный трест 17

1.88 км от метро Московские ворота

Отзывы про Автомася (44)

Хотела купить себе машину, и мой друг который хорошо разбирается в этой сфере, порекомендовал мне салон Автомася. Сначала на сайте выбрала себе хорошенькую машину Honda Civic VIII. И цена нормальная, и условия приобретения мне понравились. Поэтому решила оформить себе именно эту машину. В течении нескольких дней оформили все бумаги, и только после этого я смогла взять машину. Вышло цена нормальная, и осталась довольна что сделали скидку на машину.
Много раз слышала от друзей и коллег про музей "Гранд макет России", решила посмотреть, что же это такое.
Находится он на Цветочной 16. Если вы собираетесь туда на общественном транспорте, то ближайшая станция метро - "Московские ворота". Если на машине, то, надеюсь, у вас есть карта или навигатор, поскольку найти музей, по правде говоря, не просто. Лично у меня сложилось впечатление, что на Цветочной улице все дома имеют 16ый номер. Тем не менее, мимо здания вы точно не пройдете - на нем большая вывеска "Гранд макет России".

Когда мы увидели нужное нам здание, были немного поражены - на входе была приличных размеров очередь (возможно, такое большое количество народа решило посетить музей потому, что были ноябрьские праздники). Простояв в очереди минут 10 (двигалась она достаточно быстро), мы попали внутрь. При входе помимо касс, находится также гардероб и ларек с игрушками.
Верхнюю одежду, а также большие сумки и рюкзаки обязательно нужно сдавать в гардероб, иначе не пропустят (для ценных вещей есть ячейки для хранения).

На первом этаже, так сказать, для разогрева, есть несколько миниатюр кораблей. Сам макет находится на втором этаже. Когда я вошла в зал, я была просто поражена масштабами этого проекта! Макет как бы разделен на две части: слева - от Северо-Запада до Урала, справа - от Урала до Дальнего Востока, Калининград сделан отдельной витриной. Посередине находится комната с десятками камер,прозрачные стены позволяют увидеть, как технические специалисты следят за тем, чтобы все работало исправно. Я была приятно поражена тем, что в случае, какого-то сбоя (например, перевернулась машинка), технические специалисты моментально реагируют и исправляют его.

Гранд Макет России не является точным изображением России. Там представлены основные регионы нашей страны и их характерные пейзажи. Тем не менее, сразу можно узнать Сочи с морским вокзалом, парком аттракционов и пляжем, Москву с Кремлем и Останкинской башней, Санкт-Петербург со стрелкой Василевского острова, Петропавловской крепостью и мостом Петра Великого.

Что касается, цены вопроса, то по будним дням взрослый билет (с 14 лет) стоит 400 рублей, детский билет (с 2 до 14 лет) - 200 рублей. По выходным и праздничным дням: взрослый - 450 рублей, детский - 250 рублей.
Несомненным плюсом является бесплатная любительская фото и видео съемка.

Вообще зрелище просто потрясающее! Трудно представить, сколько вложено сил в создание это проекта.

Музей "Гранд Макет Россия" работает ежедневно с 10:00 до 20:00 (кассы закрываются в 19:15). Так что, если хотите увидеть, что-нибудь необычное и грандиозное, бегите быстрее покупать билет!
Был выбор - кино или нет. И решили мы провести день в Гранд Макете. Однажды у меня даже был флаер для посещения этого места бесплатно. Но так было бы слишком просто и не так ценно. Итак, было решено посетить МиниРоссию. Тем более что работа по воссозданию России в микродеталях видимо подходит к концу (Макет начат в 2009ом году и дорабатывается до сих пор). Посетив подобное место в Израиле - там макет под открытым небом в виде целого парка, было интересно чем мы ответим Бен Гуриону.

Небольшое двухэтажное здание музея расположилось в неприметном рабочем районе с узкими односторонними улочками без парковочных мест. Благо, учитывая будущий рост популярности и то что добраться без приключений можно только на авто, во дворе музея организована парковка с автоматизированым шлагбаумом и достаточным количеством свободных парковочных мест (час парковки - 50 рублей).

Персонала в музее на первый взгляд больше чем достаточно - несколько кассиров, люди которые направляют в нужном направлении по корридору, несколько гардеробщиков. Сделать что-то не так или не там попросту невозможно.

Людей было относительно не много и была возможность неторопясь и не толкаясь осмотреть макет - он располагается на втором этаже здания. По пути к макету можно посмотреть за работой моделистов (рабочие места отделены от прохода стеклянными окнами) и увидеть детали которые вскоре будут добавлены на макет, схемы которые были использованы при построении макета - все это создает ощущение масштабности, нескончаемости и продуманности музея.

Сам макет - Россия: все как надо - восток-запад, урал, фрагменты крупных городов, но самое интересное это сцены жизни русского человечка: тут вам и распитие у гаражей, и побег из тюрьмы и рейдерский захват комбината и свадебное фото у памятника и футбик во дворе - рассматривать все это - огромное удовольствие. И только ради этого и стоит приходить сюда и каждый раз высматривать что-то новое.
Некоторые сценки - автоматизированные - нажимаете соответствующую кнопку на стене макета и все оживает.
Многие детали будут двигаться и без вашего участия - все по взрослому - поезда/машинки. А день сменяется ночью - оцените каким образом это реализованно - вам понравится.

Кстати - возможно взять в прокат аудиогид и бинокль:) Это очень разумно.
На выходе вас будет ждать кафе. Время в макете летит незаметно и немудрено, что вам захочется перекусить.

Итого - это отличное место для людей всех возрастов. И чудеснейшее место для гостей нашего города и страны, которое поможет лучше понять что у нас тут вообще происходит и на чем держится:)

Автомася подкупила своим шикарным ассортиментом. Автомобили реально какие хочешь есть, на любой вкус и кашелек. Прошелась по салону, посмотрела все что есть. Киа сотерно понравилась и своим цветом и техническими характеристиками, менеджер показал салон, рассказал историю машины. Надумалась ее брать, предварительно диагностику сделала - оказалось все нормально. Сделку заключили достаточно быстро
Потрясающее место! Советую туда сходить всем своим знакомым!!!
О выставке узнала давно, но как-то все не хотелось ехать в ту сторону, но друг настоял посетить Гранд макет и мы все-таки собрались, чему я очень рада!
Гранд Макет Россия – это макет страны, занимающий огромную площадь и наглядно показывающий особенности различных регионов России с запада на восток.
Вход не из дешевых, 450 рублей, но, поверьте, это того стоит. В раздевалке просят снять с шеи шарфы и другие «висячие» предметы одежды, исходя из техники безопасности. Только оказавшись внутри, я понимаю что эти меры оправданы)
Атмосфера творчества и необычности начинается прямо у входной двери, и чем дальше – тем интересней. На первом этаже работают ребята, которые непосредственно создают модели – работают они за стеклянной стеной и сидят лицом «к зрителям», так, что можно смотреть, что и как они делают.
Идея поразила меня большой продуманностью деталей и увлекательностью!
Поезда, в окошках которых видать пассажиров, ездят, машины останавливаются на красный свет, мельницы крутятся, фонтаны работают, на слёте байкеров настоящий рок-концерт, в кинотеатре идет сеанс, вышки качают нефть – все даже не перечислить! Гуляют мамы с колясками, рабочие на стройке стучат молотками, олени качают рогами, заключенные роют туннель))) Действительно, столько необыкновенных мелочей, которые все и не вспомнишь.
За поездами следят камеры, изображения с которых выходят на мониторы диспетчеров, которые тоже сидят за стеклом) На экранах поезда выглядят как настоящие – как в метро и на вокзалах с камеры наблюдения))
Всё двигается, можно нажимать специальные кнопочки – для усиления эффекта.
Для большей наглядности в зале выключается свет, наступает ночь – включается подсветка маяков и набережных…. Начинается дождь, гроза – как будто попадаешь южной ночью на море!
Интересно посмотреть на разные регионы, иногда попадаются смешные детали и мелочи – очень здорово! Некоторые города можно даже узнать! Обалденно!!!
Салон Автомася посетил в сентябре 2014 с женой, подбирали экономичный, небольшой автомобиль. Менеджер качественно рассказал об интересующих нас моделях в результате в этот же день мы оформили Nissan Micra. Покупкой доволен, машина полностью подготовлена, никаких проблем не возникает.
Почему-то еще мало кто знает о Гранд-Макете России, но я уверена, скоро они станут новой «достопримечательностью» Санкт-Петербурга. Поэтому, если Вы обошли все музеи, выставки и театры, или Вам просто хочется чего-то нового, Вам сюда.

Единственный минус – это отдаленность. От метро пешком идти.. наверно долго (не могу сказать точно, приезжала туда на машине). Да и не так то просто их найти, без карты не разберешься).

Теперь плюсы. Гранд-макет – это Россия в миниатюре. От севера до юга, от запада до востока. Удивительно, как все это работает, как это движется! Даже самые маленькие человечки размером в полсантиметра, а то и меньше, имеют свою историю там! День сменяет ночь, пока Вы идете вдоль макета, пристально разглядывая каждую фигурку, каждую машинку, мимо вас пролетает скоростной поезд, пасутся коровы, горнолыжники спускаются со склонов!

Мне кажется, в этом большом помещении можно провести не один час, пока пройдешь от начала до конца.

Также это большой плюс для школьников и не только – по гранд-макету можно изучать географию России)

Однозначно советую прийти и полюбоваться на эту красоту! Стоит удовольствие 500 руб.
Покупала в Автомасе неделю назад себе лошадку Шкоду актавиа 2009г, по городу ездить то что надо - и по деньгам не дорого вышла. Маневренная, поворотная, экономичная в плане топлива, а также с точки зрения обслуживания. Свои деньги машина оправдывает на все 100%. Спасибо большое вам!
Купил здесь автомобиль далеко не новый, но все же неплохой. Очень понравилось качество обслуживания, а так же автомобиль за такую смешную цену. Менеджеры помогли отлично.
Вчера мне понадобилось срочно продать свой автомобиль Ford Fusion, но очень сложно без записи обратиться в какой либо автомобильный центр. Друг подсказал выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге Автомася. Я решился съездить без записи. И меня приняли, причем вежливо, провели диагностику автомобиля бесплатно. Оформление документов заняло всего 25 минут, а деньги я получил на руки. Очень быстро, качественно и без проблем!
Место детства! Помните все мальчики в детстве хотели железную дорогу. У меня никогда её не было и мечта так и осталась мечтой. Но вот уже повзраслев и поменяв приориететы, жизненные установки -меня опять вернул в детство ГРАНД МАКЕТ. Несколько месяцев назад я увидел ролик в инете с вытсавки архитектурного творчества и решил найти что-то подобнео в СПБ. Музей гранд макет, находиться в достаточно удобном месте, недалеко от метро Электросила, добраться туда можно пешком. Когда попадаешь туда -тебя прям накрывает детскими воспониманиями. Музей гранд макет -это длинные залы с живым, самостоятельным миром уменьшеным до сантиметров. Там движуться поезда, день сменяет ночь, люди едут на машинах, у кого-то за шторкой зажегся свет, отгружаются корабли, маленькие люди заняты своими маленькими, но важными делами. Весь огромный макет России построен по типу карты России, но в собирательных образах, так что идти полчаса мимо сисбирских лесов не нужно))) Чтобы идти туда нужно запастись временем примрено на часа 4 -6 и то этов ремя пролетит незаметно! Я пробыл там 5 часов -и показлось маловато -не все успел просмотреть! Стоимость 450 рублей и гуляй сколько хочешь! Если проголодался есть кафе -"У тещи на блинах", после подкрпления всегда можно вренуться назад и продолжить изучать маленький мир Хочешь почуствовать себя богом, очутиться в детстве или оказаться в мире Гуливера -то как можнос корее беги в Гранд Макет! П.с. Жалко ничего потрогать нельзя, хотя наверное и не надо -настолько там миниатюрные вещи -страшно поломать.
Недавно с мужем продавали старый автомобиль, Автомася - одно из немногих мест, где диагностику проводят бесплатно, даже если от сделки потом отказывается. Мы с мужем сначала передумали, но в итоге всё равно вернулись и продали через них - более достойных условий никто не смог предложить.
Приобрел себе новое авто, и нужно было выгодно продать старое. Во время узнал про Автомася. В итоге все вышло очень удачно -оформили все очень оперативно- за 2,5 часа,подписали договор и выплатили деньги- большое спасибо!
Я в автомобилях почти не соображаю, но ездить я хотела на хорошем авто. Друзья посоветовали автосалон Автомася. Обратилась, и правда. С помощью менеджера выбрала себе Honda CR-V. Машина полностью меня устроила. Спасибо большое за хороший автомобиль, теперь буду обращаться только в этот салон.
Добрый день! Благодарю сотрудников компании за профессионализм и КРАСИВУЮ работу. Помогли мне в продаже моего авто, намерена обращаться к вам и дальше, в случае необходимости, и рекомендовать Вас друзьям.
Надумал киа брать, марка вроде нормальная и не капризная особо, внедорожники с виду всегда привлекали, а тут в автомасе киа соренто увидел, взгляд машина сразу приковала. С виду она на все 5+ была, почти как с салона, хоть и 2009 года выпуска. Но пробег небольшой, видимо ей мало пользовались. Машина не битая, не царапанная. Как с иголочки вся, да и полный фарш в ней. В общем покупай и езди уже. А за такую цену грех не купить, новая такая модель намного дороже стоит
Приобрела себе новую Тойоту, и нужно было выгодно продать старую. Во время узнала про Автомася. Там и покупают и продают на выгодных условиях. В итоге все вышло очень удачно - оформили все очень оперативно - за 2,5 часа,подписали договор и выплатили деньги. Спасибо специалисту Анне и менеджеру Олегу за хорошую работу. Буду приходить еще))
Автомася, единственная компания, которая мне реально помогла. Нужно было продать срочно авто, так ребята не только продали на выгодных условиях, но честно и быстро работают, знатоки своего дела. Рекомендую эту компанию к сотрудничеству!
Лично мне реально повезло, приобрел автомобиль в Автомасе за сущие копейки. Машинка Шевроле Авео, в офигенном состоянии, так еще и оформили за несколько часов не выходя из офиса.
А я в Автомася не авто покупала, а шины, они б\у конечно, но состояние отличное, и по цене выиграла хорошо, так что не вижу смысла переплачивать. Если что в следующий раз тоже сначала сюда заеду.