8 (812) 385-57-378 (812) 385-57... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
в автоцентре "Автомася"
Бизнес центр: Автомася

Про «LLumar Center»

Компания LLumar Center в СПб является единственным специализированным центром по тонированию автомобильных стекол пленками от известного бренда LLumar. Будучи официальным представителем бренда и работая только с оригинальными материалами, запатентованными и сертифицированными, владея современными технологиями работы с данным материалом, компания уверена в качестве своей работы и дает бессрочную гарантию.
Список услуг, оказываемый LLumar Center , довольно обширен. Это, прежде всего, работа по обработке стеклянных поверхностей - тонирование стекол обычной пленкой LLumar и пленкой LLumar-хамелеон, бронирование окон автомобиля специальной, утолщенной и ударопрочной пленкой, нанесение на окна машины надежной, несмываемой противоугонной маркировки.
Кузов или отдельные кузовные поверхности также покрываются пленкой или слоем нано-покрытия Сeramic Pro Light в целях защиты от агрессивного воздействия осадков, ударов, ультрафиолета. Кроме того, вы можете защитить поверхность кузова покрытием «жидкое стекло», которое раза в два больше по толщине защитного слоя на основе воска.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

LLumar Center – Цены

Товары и услуги
Детейлинг химчистка салона11 000 руб.
Бронировочные пленки от /м2900 руб.
SA100 Тонированная пленка толщиной 100 мкм5000 руб.
Полировка декоративных элементов салона10 000 руб.
SA200 Тонированная пленка толщиной 200 мк6000 руб.
Полировка фар1500 руб.
Бампер передний7000 руб.
Пороги внешние5000 руб.
Боковины крыши1500 руб.
Все стёкла5000 руб.
Атермальные пленки на окна от /м21500 руб.
Бампер задний7000 руб.
Солнцезащитные зеркальные пленки от /м2750 руб.
Передняя полусфера3000 руб.
Бронировочные пленки на окна обойдутся вам от за 1 м2.900 руб.
Передние крылья6000 руб.
Вставки под ручки2000 руб.
Крышка багажника4000 руб.
Декоративные пленки /м2750 руб.
Коррекция ЛКП нового автомобиля5000 руб.
Обработка кожи (керамика)12 000 руб.
Пороги внутренние4000 руб.
Опускное стекло750 руб.
Полная оклейка кузова75 000 руб.
Лобовое стекло1500 руб.
Полоса на капот 40 см8000 руб.
Чистка кожи7000 руб.
Полоса на крышу 25 см4500 руб.
Защита колесных дисков10 000 руб.
Капот целиком6500 руб.
Обработка кожи (крем)5000 руб.
Полировка ЛКП10 000 руб.
Энергосберегающие пленки стоят от за 1м2.1500 руб.
PS7 Прозрачная пленка толщиной 200 мкм4500 руб.
Дверные стойки (4 шт.)3000 руб.
Заднее стекло1500 руб.
Задние крылья со стойкой8000 руб.
Солнцезащитные и декоративные пленки—от за 1м2.750 руб.
Стойки лобового стекла2000 руб.
PS4 Прозрачная пленка толщиной 100 мкм4000 руб.

Отзывы про LLumar Center (10)

3.9
Не побоюсь этого слова, лучшее место в СПБ в своём сегменте. Посещал это место не раз, и всегда всё абсолютно было на высшем уровне. Очень вежливые менеджеры которые всегда всё расскажут и подскажут, и предложат кофе) Так же очень приветливые и профессиональные мастера, которые знают свою работу на 5+. Так же само место довольно уютное в котором очень приятно находиться, однозначно был здесь не последний раз, ребята спасибо вам за такое качественное обслуживание. Без сомнения всем рекомендую.
Странно, аккаунт -Алена, а пишет "ПОСЕЩАЛ".???
Хотел обратиться в данную компанию для обклейки авто бронепленкой, переписывался через ВКонтакте с сотрудником данной фирмы Евгением Конобеевым и получил ответ: "Может не нужно к нам ехать? Просто в прошлый раз было тяжело сдавать нам свою работу, полагаю нам не нужны трудности". Естественно - в прошлый раз Евгений работал в "Доме пленок" на Гагарина, я отдавал им на броню бмв - пришел получать и ужаснулся - мало того, что 3М пленка была с перетяжками и подпалена феном, так еще и бампер обклеили лоскутками. Я предложил переделать хотя бы бампер и заплатил за материал. После этого он мне такое пишет. Обходите стороной данную контору.
Здравствуйте, Станислав. Почему вы пишите такой отзыв о нашей компании, не воспользовавшись даже нашими услугами? Еще и в количестве двух штук?
Станислав Ермолин
Станислав Ермолин ответил LLumar Center
Спасибо Евгению, что отговорил меня от посещения вашей компании.
Долго я очень намучался со своей машиной, за неё ни один сервис браться не хотел, а эти ребята взялись! Очень им благодарен, это реальные профессионалы своего дела, знают свою на работу на 5+! Очень вежливо со мной обращались на протяжении всего времени, и сделали за очень приемлемую цену. В общем всем доволен, однозначно всем рекомендую!

Поистине круто место, позвонил им утром и сказал что хочу сегодня и желательно как можно раньше. И через час уже был у них! Евротонировка заняла 1.5 часа. Сделали всё очень качественно и грамотно. Так же очень хотелось бы отметить очень вежливый персонал, всегда ответят на все твои вопросы. И цена тоже очень приятная, мне кажется это на порядок дешевле чем у дилера.

Частые вопросы про LLumar Center

Как узнать график работы LLumar Center ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-57-37

LLumar Center находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16