8 (812) 385-57-378 (812) 385-57... — показать

+7 812 385-...+7 812 385-57-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16П
Бизнес центр: Автомася

Про «LLumar Center»

Компания LLumar Center в СПб является единственным специализированным центром по тонированию автомобильных стекол пленками от известного бренда LLumar. Будучи официальным представителем бренда и работая только с оригинальными материалами, запатентованными и сертифицированными, владея современными технологиями работы с данным материалом, компания уверена в качестве своей работы и дает бессрочную гарантию.
Список услуг, оказываемый LLumar Center , довольно обширен. Это, прежде всего, работа по обработке стеклянных поверхностей - тонирование стекол обычной пленкой LLumar и пленкой LLumar-хамелеон, бронирование окон автомобиля специальной, утолщенной и ударопрочной пленкой, нанесение на окна машины надежной, несмываемой противоугонной маркировки.
Кузов или отдельные кузовные поверхности также покрываются пленкой или слоем нано-покрытия Сeramic Pro Light в целях защиты от агрессивного воздействия осадков, ударов, ультрафиолета. Кроме того, вы можете защитить поверхность кузова покрытием «жидкое стекло», которое раза в два больше по толщине защитного слоя на основе воска.
Виды работ 1
Запчасти 1

Отзывы про LLumar Center (10)

Не побоюсь этого слова, лучшее место в СПБ в своём сегменте. Посещал это место не раз, и всегда всё абсолютно было на высшем уровне. Очень вежливые менеджеры которые всегда всё расскажут и подскажут, и предложат кофе) Так же очень приветливые и профессиональные мастера, которые знают свою работу на 5+. Так же само место довольно уютное в котором очень приятно находиться, однозначно был здесь не последний раз, ребята спасибо вам за такое качественное обслуживание. Без сомнения всем рекомендую.
Странно, аккаунт -Алена, а пишет "ПОСЕЩАЛ".???
Хотел обратиться в данную компанию для обклейки авто бронепленкой, переписывался через ВКонтакте с сотрудником данной фирмы Евгением Конобеевым и получил ответ: "Может не нужно к нам ехать? Просто в прошлый раз было тяжело сдавать нам свою работу, полагаю нам не нужны трудности". Естественно - в прошлый раз Евгений работал в "Доме пленок" на Гагарина, я отдавал им на броню бмв - пришел получать и ужаснулся - мало того, что 3М пленка была с перетяжками и подпалена феном, так еще и бампер обклеили лоскутками. Я предложил переделать хотя бы бампер и заплатил за материал. После этого он мне такое пишет. Обходите стороной данную контору.
Здравствуйте, Станислав. Почему вы пишите такой отзыв о нашей компании, не воспользовавшись даже нашими услугами? Еще и в количестве двух штук?
Станислав Ермолин
Станислав Ермолин ответил LLumar Center
Спасибо Евгению, что отговорил меня от посещения вашей компании.
Долго я очень намучался со своей машиной, за неё ни один сервис браться не хотел, а эти ребята взялись! Очень им благодарен, это реальные профессионалы своего дела, знают свою на работу на 5+! Очень вежливо со мной обращались на протяжении всего времени, и сделали за очень приемлемую цену. В общем всем доволен, однозначно всем рекомендую!
Поистине круто место, позвонил им утром и сказал что хочу сегодня и желательно как можно раньше. И через час уже был у них! Евротонировка заняла 1.5 часа. Сделали всё очень качественно и грамотно. Так же очень хотелось бы отметить очень вежливый персонал, всегда ответят на все твои вопросы. И цена тоже очень приятная, мне кажется это на порядок дешевле чем у дилера.
НЕ ДЕЛАЕЙТЕ КЕРАМИКУ ГДЕ-попало!!! Делала месяц назад керамику на свою малышку Киа. Специально не писала отзыв сразу, так как первое впечатление всегда Вау. Вот спустя время могу сказать - керамика показала себя отлично. Гладкая, блестящая. Главное- защила ЛКП. Через -10 дней приехала на мойку. Помыли с пеной, высушили. Даже продули щели все (чего не делают на мойках обычных). Люмар-центр на Цветочной очень рекомендую. Все для клиента - приятный, вежливый персонал, есть место ожидания (удобные диванчики), кофемашина. Помимо Керамики делала защиту фар и атермальную пленку на переднюю полусферу (лобовое и боковые передние). Специально сделала перед летом, теперь солнце не страшно ни мне (не будет печь), ни салону (не выгорит и не нагреется сильно!). Проверено. Нагрев конечно есть, но не такой сильный. Так же у пленки заметила антибликовый эффект. В подарок сделали антидождь на все стекла, но эффект пропал почти сразу (после первого дождя). Хотя может я просто привыкла) спасибо большое ЛЮМАР-центр на Цветочной! От души! Лучи добра!
ReviewForm Mobile 1836061
На днях делала защите лобового в Центре. Ребята все сделали аккуратно и быстро. Сервис очень понравился.
Всем советую, сделал тонировку стекол, задних фонарей и оклейку крыши. Ребята отличные, посоветовали как сделать поинтереснее, качество супер. Помогли установить дефлектора и накладки на пороги.
Делал сегодня у них тонировку на флюенс.Работают ребята аккуратно,быстро и качественно,по первому осмотру дефектов не обнаружил .Спасибо я доволен и цена устроила,больше вам клиентов.
в целом не плохо, но не аккуратно - набралось с десяток пузырьков с песчинками на заднем и боковых стеклах. Отказались дать сертификат на тонировку, что настораживает. За такое качество -дороговато

Как узнать график работы LLumar Center ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-57-37

LLumar Center находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16П
1 этаж.

LLumar Center на карте