8 (812) 941-90-638 (812) 941-90... — показать

8 (812) 941-90-638 (812) 941-90... — показать
+7 812 941-...+7 812 941-90-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 7/2
Район: Невский

Про «Автошкола Автопилот на улице Коллонтай»

Автошкола "Автопилот" готовит водителей категорий "А" и "В". Школа делает всё возможное, чтобы соответствовать высочайшему стандарту качества. Главная цель - научить уверенно и безопасно управлять автомобилем и мотоциклом. Дать знания и навыки, благодаря которым Вы сможете с лёгкостью выходить из разных дорожных ситуаций. Поэтому в "Автопилоте" работают только опытные профессионалы, чей стаж вождения больше 10 лет. В автопарке хороший выбор мотоциклов и машин. В школе проводятся занятия по восстановлению и совершенствованию водительских навыков. Курс можно проходить на автомобиле как с механической коробкой передач, так и с автоматической.

Автошкола Автопилот на улице Коллонтай – Цены

Наши программы
Права категории "А"15000 руб.
Права категории "В"19900 руб.
Права категории "ВС"21900 руб.
Права категории "BD"24900 руб.
Правака категории "BE"15000 руб.

Отзывы про Автошкола Автопилот на улице Коллонтай (105)

4.8
За те деньги которые просят очень достойный уровень обучения. Жесткие требования и по теории, и по практике предъявляли, но и объясняли все очень подробно. Практику вел у меня Дмитрий Боник, как инструктор отличный, хоть и характер тяжеловат. Автопарк на механике, к этому тоже надо быть готовым. Сдал после обучения с первого раза, проблем с ГАИ не возникло.
Хорошая школа, инструкторы и преподы явно работают сообща, темы теоретических и практических занятий перекликаются, что очень помогает усвоению. Результатом своим более чем довольна, хотя и пришлось попотеть конечно)
Здравствуйте, выбрал автопилот если честно из-за цены (5к первый взнос, 23к итоговая сумма) так как по собственному мнению ездить уже неплохо умел и справка из автошколы хотел только чтобы в гаи меня не завернули. Ошибался я кардинально, и по теории, и по практике у меня оказалась куча пробелов и косяков, которые мне пришлось исправлять. После получения прав понял, что с моими изначальными навыками я бы просто не сдал, поэтому преподам и инструкторам большое спасибо.
Уровень обучения в Автопилоте высший. Теоритические занятия проходили на одном дыхании, вся информация подкреплялась примерами из жизни и объяснялась снова и снова, если была не понятна. Спасибо инструктору за практические навыки вождения за рулем Шкоды, ходила с удовольствием) Все проходило спокойно и без нервов, с шутками и подбадриваниями.
Занимался в группе выходного дня, т.к. по-другому никак не получалось. Тем не менее экзамен смог сдать с 1 раза, хотя думал, что будут проблемы с усвоением материала из-за низкой частоты занятий.

Как узнать график работы Автошкола Автопилот на улице Коллонтай ?

Пн: 12:00 - 20:00, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 941-90-63

Автошкола Автопилот на улице Коллонтай находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 7/2
1 этаж.