8 (981) 336-23-698 (981) 336-23... — показать
Автосалон Авторитет
+7 981 336-23-69
+7 981 336-23... — показать
Автомобиль не заводится? Специалисты автосервиса «Авторитет» на Кубинской улице оперативно выяснят причину поломки и проведут необходимые ремонтные работы. Автовладельцы смогут заказать в автосервисе кузовной ремонт и покраску кузова после дорожно-транспортного происшествия.

Автосалон Авторитет

8 (981) 336-23-698 (981) 336-23... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-23-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 73

Про «Автосалон Авторитет»

Автосервис работает с иномарками и автомобилями отечественного производства. Специалисты используют для ремонта современное оборудование от ведущих производителей. Большой опыт работы позволяет мастерам автосервиса проводить техническое обслуживание на высшем уровне.

Перечень ремонтных работ включает в себя замену масла и автостекол, ремонт подвески и электрооборудования, ремонт ходовой части и слесарный ремонт, сход-развал и тонирование автомобиля. Клиенты автосервиса могут рассчитывать на адекватное ценообразование и ответственное отношение персонала. На все услуги действует гарантия, а в наличии есть все необходимые запчасти.

Кроме того, автосервис предлагает услуги автомойки и шиномонтажа. В сервисе клиенты смогут оставить на хранение несезонные шины, срочно устранить прокол или сменить зимнюю резину на летнюю. Автосервис «Авторитет» работает ежедневно.

Дополнительное оборудование и электрика 63
Показать все 120

Автосалон Авторитет – Цены

Услуги по шиномонтажу
Легковые автомобили R - 13
Снятие установка 1 колеса / Легковые автомобили R - 13200 руб.
Шиномонтаж 4 колес / Легковые автомобили R - 132500 руб.
Шиномонтаж 1 колеса / Легковые автомобили R - 13600 руб.
Балансировка 1 колеса / Легковые автомобили R - 13400 руб.
Легковые автомобили R - 14
Снятие установка 1 колеса / Легковые автомобили R - 14200 руб.
Шиномонтаж 4 колес / Легковые автомобили R - 142700 руб.
Шиномонтаж 1 колеса / Легковые автомобили R - 14600 руб.
Балансировка 1 колеса / Легковые автомобили R - 14400 руб.
Легковые автомобили R - 15
Снятие установка 1 колеса / Легковые автомобили R - 15200 руб.
Шиномонтаж 4 колес / Легковые автомобили R - 153000 руб.
Шиномонтаж 1 колеса / Легковые автомобили R - 15700 руб.
Балансировка 1 колеса / Легковые автомобили R - 15400 руб.
Легковые автомобили R - 16
Снятие установка 1 колеса / Легковые автомобили R - 16200 руб.
Шиномонтаж 4 колес / Легковые автомобили R - 163200 руб.
Шиномонтаж 1 колеса / Легковые автомобили R - 16700 руб.
Балансировка 1 колеса / Легковые автомобили R - 16400 руб.
Легковые автомобили R - 17
Снятие установка 1 колеса / Легковые автомобили R - 17200 руб.
Шиномонтаж 4 колес / Легковые автомобили R - 173500 руб.
Шиномонтаж 1 колеса / Легковые автомобили R - 17900 руб.
Балансировка 1 колеса / Легковые автомобили R - 17500 руб.
Легковые автомобили R - 18
Снятие установка 1 колеса / Легковые автомобили R - 18200 руб.
Шиномонтаж 4 колес / Легковые автомобили R - 184200 руб.
Шиномонтаж 1 колеса / Легковые автомобили R - 18900 руб.
Балансировка 1 колеса / Легковые автомобили R - 18500 руб.
Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 16
Снятие установка 1 колеса / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 16200 руб.
Шиномонтаж 4 колес / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 163000 руб.
Шиномонтаж 1 колеса / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 16800 руб.
Балансировка 1 колеса / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 16400 руб.
Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 17
Снятие установка 1 колеса / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 17200 руб.
Шиномонтаж 4 колес / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 173500 руб.
Шиномонтаж 1 колеса / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 17800 руб.
Балансировка 1 колеса / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 17400 руб.
Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 18
Снятие установка 1 колеса / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 18200 руб.
Шиномонтаж 4 колес / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 184000 руб.
Шиномонтаж 1 колеса / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 18900 руб.
Балансировка 1 колеса / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 18500 руб.
Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 19
Снятие установка 1 колеса / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 19200 руб.
Шиномонтаж 4 колес / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 194500 руб.
Шиномонтаж 1 колеса / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 191000 руб.
Балансировка 1 колеса / Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус R - 19500 руб.
Ремонт прокола (без снятия колеса)400 руб.
Ремонт прокола со снятием колеса600 руб.
Замена вентеля200 руб.
Герметизация борта200 руб. за 1 колесо
Оптимизация покрышки при балансировке600 руб.
Утилизация одного колеса (диска, покрышки)500 руб.
Стоимость услуг по развал схождению
Легковой автомобиль
Одна ось / Развал - схождение / Легковой автомобиль1800 руб.
Две оси / Развал - схождение / Легковой автомобиль2500 руб.
Пневмо подвеска / Развал - схождение / Легковой автомобиль3500 руб.
Кроссовер и минивен
Две оси / Развал - схождение / Кроссовер и минивен3000 руб.
Пневмо подвеска / Развал - схождение / Кроссовер и минивен3500 руб.
Одна ось / Развал - схождение / Кроссовер и минивен2000 руб.
Бизнес, внедорожник, минивен
Две оси / Развал - схождение / Бизнес, внедорожник, минивен3500 руб.
Пневмо подвеска / Развал - схождение / Бизнес, внедорожник, минивен4000 руб.
Одна ось / Развал - схождение / Бизнес, внедорожник, минивен2500 руб.

Отзывы про Автосалон Авторитет (80)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (69)
Отличный автосалон. Консультанты - работают профессионально, все четко ясно и по существу. Остался доволен обслуживанием и как результат покупка нового авто в кредит! Спасибо
Я доволен своим выбором, покупал себе машину, старая начала сыпаться. Зашел в этот автосалон, друзья порекомендовали. Большой выбор автомобилей, цветов, акции, приветливый коллектив. Менеджер который меня встретил был довольно компетентный, стал предлагать объяснять, подсказывать. Я остановил свой выбор на BMW черного цвета, в акции принял участие тоже удачно, выиграл.
Решил освежить свой автопарк из одного автомобиля:) В интернете начал искать варианты. Подъехал в Авторитет. Понравилось что можно обменять свою старую машину на новую. Кажется это называется «Трейд ин”. Выбрал автомобиль, стоимость моего старого авто засчитали в сумму нового авто и сделали скидку. Получилось я купил новое авто просто доплатив:) Благодарность менеджерам за то что подсказали эту опцию. За оплату наличными подогнали комплект шин в подарок. Салон рекомендую! Большой ассортимент, низкие цены и возможность обменять старое авто на новое.
Перед покупкой автомобиля я посетил несколько автосалонов. Однако свой выбор я остановил именно на этом автосалоне, так как здесь очень большой выбор автомобилей и при этом цены на автомобили очень доступные. Поначалу я даже растерялся от такого большого ассортимента предлагаемых автомобилей, но компетентный менеджер пришел мне на помощь и помог определиться с выбором.
Прикупил себе не так давно здесь новенький авто. Обратился сюда, так как у них все модификации были в наличии и можно посмотреть, протеститроватт воочию. Да и цены была адекватной из всего тогo, что я смотрел.
Менеджеры спецы конечно, грамотные такие. На все мои вопросы четко без запиночки отвечали и даже дали в подарок сигнализацию за покупку авто. Оформили все быстро, без этих долгих ожиданий. Доволен всем.
Автосалон Авторитет на карте