8 (981) 336-23-698 (981) 336-23... — показать
Автосалон Авторитет
+7 981 336-23-69
Автомобиль не заводится? Специалисты автосервиса «Авторитет» на Кубинской улице оперативно выяснят причину поломки и проведут необходимые ремонтные работы. Автовладельцы смогут заказать в автосервисе кузовной ремонт и покраску кузова после дорожно-транспортного происшествия.

Автосалон Авторитет

8 (981) 336-23-698 (981) 336-23... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-23-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 73

Про «Автосалон Авторитет»

Автосервис работает с иномарками и автомобилями отечественного производства. Специалисты используют для ремонта современное оборудование от ведущих производителей. Большой опыт работы позволяет мастерам автосервиса проводить техническое обслуживание на высшем уровне.

Перечень ремонтных работ включает в себя замену масла и автостекол, ремонт подвески и электрооборудования, ремонт ходовой части и слесарный ремонт, сход-развал и тонирование автомобиля. Клиенты автосервиса могут рассчитывать на адекватное ценообразование и ответственное отношение персонала. На все услуги действует гарантия, а в наличии есть все необходимые запчасти.

Кроме того, автосервис предлагает услуги автомойки и шиномонтажа. В сервисе клиенты смогут оставить на хранение несезонные шины, срочно устранить прокол или сменить зимнюю резину на летнюю. Автосервис «Авторитет» работает ежедневно.

Запчасти 1
Техническое обслуживание 81

Автосалон Авторитет – Цены

Шиномонтаж
Легковые автомобили
R-13 - Шиномонтаж 1 колеса - Легковые автомобили500 руб.
R-13 - Балансировка 1 колеса - Легковые автомобили300 руб.
R-13 - Снятие установка 1 колеса - Легковые автомобили100 руб.
R-13 - Шиномонтаж 4 колес - снятие/Установка/Бортировка/Балансировка - Легковые автомобили1800 руб.
R-14 - Шиномонтаж 1 колеса - Легковые автомобили500 руб.
R-14 - Балансировка 1 колеса - Легковые автомобили300 руб.
R-14 - Снятие установка 1 колеса - Легковые автомобили100 руб.
R-14 - Шиномонтаж 4 колес - снятие/Установка/Бортировка/Балансировка - Легковые автомобили2000 руб.
R-15 - Шиномонтаж 1 колеса - Легковые автомобили600 руб.
R-15 - Балансировка 1 колеса - Легковые автомобили300 руб.
R-15 - Снятие установка 1 колеса - Легковые автомобили100 руб.
R-15 - Шиномонтаж 4 колес - снятие/Установка/Бортировка/Балансировка - Легковые автомобили2200 руб.
R-16 - Шиномонтаж 1 колеса - Легковые автомобили600 руб.
R-16 - Балансировка 1 колеса - Легковые автомобили300 руб.
R-16 - Снятие установка 1 колеса - Легковые автомобили100 руб.
R-16 - Шиномонтаж 4 колес - снятие/Установка/Бортировка/Балансировка - Легковые автомобили2400 руб.
R-17 - Шиномонтаж 1 колеса - Легковые автомобили800 руб.
R-17 - Балансировка 1 колеса - Легковые автомобили300 руб.
R-17 - Снятие установка 1 колеса - Легковые автомобили100 руб.
R-17 - Шиномонтаж 4 колес - снятие/Установка/Бортировка/Балансировка - Легковые автомобили2600 руб.
R-18 - Шиномонтаж 1 колеса - Легковые автомобили800 руб.
R-18 - Балансировка 1 колеса - Легковые автомобили300 руб.
R-18 - Снятие установка 1 колеса - Легковые автомобили100 руб.
R-18 - Шиномонтаж 4 колес - снятие/Установка/Бортировка/Балансировка - Легковые автомобили3000 руб.
Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус
R-16 - Шиномонтаж 1 колеса - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус600 руб.
R-16 - Балансировка 1 колеса - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус300 руб.
R-16 - Снятие установка 1 колеса - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус150 руб.
R-16 - Шиномонтаж 4 колес - снятие/Установка/Бортировка/Балансировка - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус2600 руб.
R-17 - Шиномонтаж 1 колеса - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус800 руб.
R-17 - Балансировка 1 колеса - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус300 руб.
R-17 - Снятие установка 1 колеса - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус150 руб.
R-17 - Шиномонтаж 4 колес - снятие/Установка/Бортировка/Балансировка - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус2800 руб.
R-18 - Шиномонтаж 1 колеса - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус800 руб.
R-18 - Балансировка 1 колеса - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус300 руб.
R-18 - Снятие установка 1 колеса - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус150 руб.
R-18 - Шиномонтаж 4 колес - снятие/Установка/Бортировка/Балансировка - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус3000 руб.
R-19 - Шиномонтаж 1 колеса - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус1000 руб.
R-19 - Балансировка 1 колеса - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус300 руб.
R-19 - Снятие установка 1 колеса - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус150 руб.
R-19 - Шиномонтаж 4 колес - снятие/Установка/Бортировка/Балансировка - Кроссовер, минивен, недорожник, микроавтобус3600 руб.
Ремонт прокола (без снятия колеса)200 руб.
Ремонт прокола со снятием колеса400 руб.
Замена вентеля50 руб.
Правка стального диска300 руб.
Оптимизация покрышки при балансировке200 руб.
Утилизация одного колеса (диска, покрышки)250 руб.

Отзывы про Автосалон Авторитет (11)

Отличный автосалон. Консультанты - работают профессионально, все четко ясно и по существу. Остался доволен обслуживанием и как результат покупка нового авто в кредит! Спасибо
Я доволен своим выбором, покупал себе машину, старая начала сыпаться. Зашел в этот автосалон, друзья порекомендовали. Большой выбор автомобилей, цветов, акции, приветливый коллектив. Менеджер который меня встретил был довольно компетентный, стал предлагать объяснять, подсказывать. Я остановил свой выбор на BMW черного цвета, в акции принял участие тоже удачно, выиграл.
Решил освежить свой автопарк из одного автомобиля:) В интернете начал искать варианты. Подъехал в Авторитет. Понравилось что можно обменять свою старую машину на новую. Кажется это называется «Трейд ин”. Выбрал автомобиль, стоимость моего старого авто засчитали в сумму нового авто и сделали скидку. Получилось я купил новое авто просто доплатив:) Благодарность менеджерам за то что подсказали эту опцию. За оплату наличными подогнали комплект шин в подарок. Салон рекомендую! Большой ассортимент, низкие цены и возможность обменять старое авто на новое.
Перед покупкой автомобиля я посетил несколько автосалонов. Однако свой выбор я остановил именно на этом автосалоне, так как здесь очень большой выбор автомобилей и при этом цены на автомобили очень доступные. Поначалу я даже растерялся от такого большого ассортимента предлагаемых автомобилей, но компетентный менеджер пришел мне на помощь и помог определиться с выбором.
Прикупил себе не так давно здесь новенький авто. Обратился сюда, так как у них все модификации были в наличии и можно посмотреть, протеститроватт воочию. Да и цены была адекватной из всего тогo, что я смотрел.
Менеджеры спецы конечно, грамотные такие. На все мои вопросы четко без запиночки отвечали и даже дали в подарок сигнализацию за покупку авто. Оформили все быстро, без этих долгих ожиданий. Доволен всем.
Автосалон Авторитет на карте