8 (931) 236-35-18 8 (931) 236-35... — показать

Автосалон Элан-Моторс на Хасанской улице - отзывы Сеть

8 (931) 236-35-18 8 (931) 236-35... — показать
+7 931 236-... +7 931 236-35-18 ещё
4.8 43 отзыва

Про «Автосалон Элан-Моторс на Хасанской улице»

Автосалон «Элан-Моторс» на Хасанской улице предлагает клиентам приобрести новые или подержанные автомобили, а также произвести ремонт транспортных средств. Персонал автосервиса поможет клиентам с выбором автомобиля, ответит на любые вопросы, расскажет о возможных формах оплаты, поможет оформить кредит и проведет тест-драйв для будущих покупателей.

На территории автосалона автовладельцы смогут воспользоваться услугами автотехцентра, где профессиональные мастера произведут замену масла, заправку автокондиционера, отремонтируют двигатель, карбюратор, подвеску, сделают сход-развал, проведут предпродажную подготовку автомобиля и компьютерную диагностику транспортного средства. В автотехцентре можно записаться на плановое техническое обслуживание автомобиля.

Автотехцентр оборудован шиномонтажом, а также имеет комфортную зону ожидания, где можно воспользоваться интернетом, почитать свежую прессу и посмотреть телевизионные передачи. Автосалон работает только с проверенными страховыми компаниями, а автотехцентр даёт гарантии на все виды работ. Автосалон «Элан-Моторс» ждёт клиентов ежедневно, а мастера техцентра принимают по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами.

Отзывы про Автосалон Элан-Моторс на Хасанской улице (43)

4.8
Приветливый персонал, приличный выбор машин. Хорошо, что ПТС есть на машины и ждать выдачи документов не приходится.
Цены не самые низкие, но зато знаешь точно, что все на совесть сделают и гарантию дадут. Буквально вчера чинили стеклоподъёмник мне, быстро проблему решили, не мешкая. Дружелюбные ребята здесь, ценят клиентов и всегда готовы помочь. Это для тех кто за реальные отзывы.
Долго думал над покупкой, в итоге в Элане присмотрел подходящую комплектацию. Оказался неплохой кроссовер за свои деньги. Вместительный багажник для семьи из 3-4 человек. Салон на твердую пятерку - нигде ничего не люфтит и не скрипит. Спасибо автосалону.
По трейд-ин сдал своего х-трейла. Сделали скидку в покупку нового автомобиля. Удобная услуга, когда не хочется заморачиваться с продажей самому. Купил Хавал Н5.
После аварии осталась вмятина на крыле и след, приехал в Элан, сделали все возможное. Мастера своего дела! От удара нет и следа, покраска как заводская, класс!
Не знаю как остальные, а я долго выбирал автосалон, читал отзывы и лично на себе убедился, что ЭЛАН МОТОРС нормальный во всех отношениях. Всего неделю ждал заказанный авто в нужном цвете. Позвонили, пригласили. Брал за наличный, прошло все гладко и быстро. Респект.
Брал кредит на хавейл, благодаря сотрудникам Элана подобрали оптимальный срок и чуть сбавили ставку. До этого кредит никогда не оформлял, а тут все получилось с первого раза. В договоре никаких подводных камней не было, цена без лишних нулей. Страховку можно оформить прям тут, не отходя так сказать от кассы)
Очень рада, что нашла этот автосервис. Помогли решить вопрос с бензонасосом. Причем быстро. Круто.
Автосервис выбрал за то, что далеко ехать не надо было, если честно. Но, слава Богу все по уму сделали, там небольшая поломка была, подфарники не горели. Спасибо ребята, по деньгам не напрягли, цены народные, не переплатил, да и сделали все шустро. Буду теперь знать куда обращаться.
Понравился обученный персонал этого автосалона. Отмечу профессиональную работу Соколова Андрея. Он был за мной закреплён с первых минут нахождения в салоне. Документы на машину (хавал жолион) оформил за полтора часа. Сигнализацию установили в качестве подарка. Огромное спасибо.
Приехала к парням с другого сервиса, где мне не смогли помочь. Проблема казалось, бы банальная - утечка антифриза. Часа два точно ушло на поиски, но в Элан-моторс все же нашли, откуда капало. Я осталась довольна, профессионально сработали, теперь только сюда буду ездить.
Кроссовер Хавейл купил в 2019 году и с тех пор продолжаю обслуживать автомобиль тут же. За все время обращений не возникло ни одного негативного момента. Цены на плановое ТО не задирают, к клиенту относятся уважительно. На сегодняшний день к салону нареканий нет. Пока все устраивает!
Цены на сайте автосалона реальные. Убедился в этом, когда покупал "Хавал Джолион". К сожалению автомобиля в черном цвете не было в наличии, поэтому приобрел машину в сером окрасе кузова. Шустрые менеджеры быстро оформили и выдали документы на авто.
Привлек салон тем, что является официальным дилером Хавейл. Сдали свой старый авто в счет того, что покупали. После покупки нам дали гарантию, кстати, и ПТС есть ко всем авто! Салон хороший, рекомендуем точно!
На плановое ТО заезжаю в этот автосервис. Нравится доступный уровень цен, оперативное проведение обслуживания, а также возможность записи на удобное время.
Удобно, что в этом автосалоне можно приобрести новый автомобиль по системе трейд-ин. Изначально оставил заявку на сайте салона с указанием характеристик моего девятилетнего Форд Фокуса. Примерно через полтора часа мне перезвонил представитель салона и озвучил сумму - 397000 рублей. Сумма меня устроила, потому что не было абсолютно никакого желания самостоятельно заниматься поисками покупателя. С покупкой по трейд-ин нового Хавейл Ф7 в комплектации Элит (черного цвета) управился за один день.
С вами приятно работать. Новый автомобили в наличии, гарантия, сервис под боком. На ТО и ремонт есть куда ехать и даже голову не забиваешь. Запчасти тоже не нужно искать и ждать, много чего есть. И китайские машины сейчас делают качественные. По моей рекомендации уже два человека к вам за покупками обратились. Пора придумывать бонусную программу для клиентов - «приведи друга и получи подарок»))).
Хороший автосалон. Думаю привлекает внимание. Он стоит того, чтобы на него обратить внимание.
Необходимо было пройти ТО на 30 тыс. Пригнал свой УАЗ Патриот на Хасанскую, менеджер Сергей рассчитал стоимость, обсудил со мной все запчасти ещё и скидку предложил. Оказалось, что на первый сервис скидка 30% на все работы, очень приятный бонус.
Долго искал для себя автомобиль с пробегом в хорошем состоянии, покупать на авторынке опасался, поэтому выбрал Элан-Моторс. Сотрудник салона Соколов Андрей выслушал мои предпочтения и предложил несколько вариантов. В итоге взял Хавейл 2018г. Оформление затянулось, так как банк долго одобрял кредит, а так обслуживание хорошее.
Ремонтировал свой Киа. Все сделали быстро и качественно. Цена устроила. Ещё и гарантию дали.
Бесплатно дали в подарок омывайку!
Загорелся значок ABS, записался на диагностику в Ровелс. Проверили, устранили неисправности. Приятно порадовало качество обслуживания на автосервисе.
Сделал диагностику, выявили необходимость в регулировке клапанов двигателя. Справились без нареканий. Качественно и недорого.
Смогли сделать достойный ремонт КПП, другие только на полной замене настаивали. Благодарен ребятам. Опытные и ответственные.
ТО и текущий ремонт делаю в Ровелс на Хасанской. Мне нравится сервис, и цена у них нормальная. Могу рекомендовать.
Пишу этот отзыв для тех, кто собирается покупать автомобиль в Элан-Моторс. Подумайте, прежде чем выбрать этого «официального дилера». Мое первое знакомство с Элан-Моторс состоялось еще в 2012 году. По КАСКО ремонтировал у них свой автомобиль. Автомобиль давно продан, но не приятный осадок от этого ремонта остался. И тут, мой хороший друг, решил приобрести себе в салоне на Хасанской новый автомобиль. Все вроде и не плохо, 04.04.2019 г. он приехал, выбрал автомобиль, внес задаток в размере более половины стоимости машины, заказал дополнительные опции на сумму свыше 100 000 руб., получил одобрение кредита на оставшуюся часть суммы. Причем, что бы получить скидку от салона в размере 50 000 руб., ему предложили список банков-партнеров этого салона. И тут начался полный ужас. Путаница сотрудниками салона в оформлении ОСАГО, КАСКО, изменение чисел в ДКП и какие-то невнятные объяснения происходящего. И все это длилось неделю. В назначенный день выясняется, что КАСКО и ОСАГО не готовы. Не понятно в чем трудности оформления!!! Прошу заметить, что вся сумма внесена. Выдача автомобиля переносится на 14.04.2019. Приезжаем мы с ним в предвкушении покупки и сразу настроение портится. Машина стоит грязная, с разводами от полировки. Неделя прошла!!!! Неужели сложно было подготовить машину!!! Менеджеры отдела продаж с извинениями отправляют автомобиль на мойку, попутно приносят извинения за сотрудников из-за которых произошли все задержки, предлагают кофе за счет заведения. Как потом оказалось, это было единственное стоящее предложение, от которого мы отказались. И вот показывают вымытый автомобиль. Первое, что бросается в глаза это отклеенные пластиковые накладки на передних крыльях. Менеджеры соглашаются, не порядок, исправим. Дальше хуже, зацарапанное переднее и заднее крыло, опять соглашаются, заполируем и нанесем какое-то полимерное покрытие аж за 10 000 р., и все в подарок. Дальше сколы на переднем бампере, но мы же его снимали для установки дополнительных опций, говорят менеджеры. Не хочется продолжать.
Господа менеджеры отдела продаж!!! Мы приехали забрать НОВЫЙ автомобиль. И совершенно не хотим смотреть, как Вы переклеиваете пластиковые накладки, пытаетесь скрыть зацарапанные элементы. Мы под впечатлением от увиденного. И после долгих переговоров нам предлагают компенсировать наши неудобства подарками от салона, в обмен на то, что в акте приема передачи претензии указываться не будут. А подарки следующие: полировка двух элементов кузова на сумму 6000 р. со скидкой 6000 р, (100%), полимерный состав сумма 10 000 р. со скидкой 10 000 р. (100%), комплект зимней резины, рекомендованной заводом изготовителем, СУММА 45 000 р. Со скидкой 20 000 р. т.е. к оплате за КОМПЛЕКТ 25 000 р.
Уставшие от всех этих приключений и уже опаздывающие на регистрацию автомобиля в МРЭО, мы соглашаемся. Получаем заказ наряд с печатями, согласованием с руководством салона и подписями ст. менеджера на все наши «подарки», садимся в машину и понимаем, что нас попросту «развели». Да, нужно быть всегда «на чеку», контролировать и проверять цены, их соответствие рыночному уровню. Но, все же, мы пришли не на всем печально известный автомобильный рынок на пр. Энергетиков, а к официальному дилеру ЭЛАН-МОТОРС!!!
Уважаемые руководители ЭЛАН-МОТОРС. Очень хочется верить, что этот отзыв окажется у Вас на столе и Вы примите меры для улучшения обслуживания Ваших клиентов. А в добавок, 15.04.2019 г., менеджер отдела продаж позвонил счастливому обладателю автомобиля и вместо извинений за причиненные неудобства, потребовал возврата скидки в размере 50 000 руб., якобы за нарушение условий договора по кредитованию и пригрозил судебными разбирательствами.
Вот такой вот «официальный дилер».
Давно хотел себе Паджеро, но цены на него кусаются. Остановился на хорошей альтернативе - Haval Н9. Кроме того, что не брендовое авто, больше особо ничем не уступает моей предыдущей мечте. Наворотов в ней немерено. И по дизайну все четко. Отличная альтернатива раскрученным брендам!
С недавнего времени катаюсь на Haval Н6 Купе. Брал как семейное авто и не пожалел. С утра отлично помещаются все – и жену на работу подбросить и детей в школу и садик завести. Багажник объемный, хватает для семейных нужд. Хорошая проходимость, высокий клиренс. Дизайн вообще отменный. Нам с женой он этим и понравился. У меня в комплектации city, но именно для города я его брал. Все устроило.
После покупки нового авто решил установить доп оборудование. Ставил новую магнитолу и прктроники. Само оборудование тоже покупал в ровелсе так как это быстрее ибо самому ездить по городу и что-то искать совсем не было времени. В итоге утром приехал все выбрал, машину оставил, а вечером уже забрал.
На прошлой неделе покупал автомобиль Haval H6 и остался максимально доволен! Встретил меня вежливый молодой человек Никита, который максимально подробно рассказал мне о всех преимуществах данного автомобиля. Я некоторое время думал, потом решил прокатиться на тест-драйве. В итоге решил а почему бы и нет. Прошло еще не так много времени чтобы дать окончательную оценку этому авто, но на данном этапе меня все более, чем устраивает. Спасибо Элан-Моторс
Хороший сервис. Пользовался их услугами ещё на дальневосточном.
Приветливый персонал.
Всегда был доволен качеством обслуживания. Услуги не навязывают. Все по честному.
Сделали всё быстро и качественно, дали рекомендации и держали связь.
Я доволен.
Приехал на развал, а оказалось что по ходовой много проблем, ребята из ровелс открыли глаза на проблемы в авто, посчитали стоимость работ и запчастей, дали рекомендации. Буду копить деньги на ремонт. Спасибо.
P.s. а ещё тут вкусный и не дорогой завтрак
Производил замену масла в двигателе,заменили профессионально и быстро.Плюс произвели осмотр ходовой,рекомендовали заменить передние стойки стабилизатора.Очень доволен,пользуюсь сервисом второй раз.Большое спасибо.Рекомендую.Н.Вадим
Приезжала сегодня на замену масла. Сделали все быстро, без каких-либо проблем.
Делал ТО и диагностику перед поездкой в отпуск. Все быстро, все понравилось. Примерно за час справились. Когда звонил записали сразу на следующий день.
Спасибо всем мастерам,особенно Попову В.П. за быстрый и качественный ремонт по замене переднего и заднего бампера после ДТП. Теперь мой Солярис как новенький.
Вчера приезжала на диагностику подвески так как что-то стучало, выявили проблемы, посчитали по стоимости, получилось дешевле, чем в других местах. Сразу же оставила машину на ремонт..
Приехал по записи провели диагностику все четко со знанием дела. Рекомендую
Спасибо сервису Ровелс за качественное предоставление услуг. Предложили присутствовать при работе, что очень важно. Мастер рассказал и показал все недостатки которые есть в машине. Обязательно приеду еще.
Обслуживаем в Ровелс корпоративные авто!мы очень довольны!ребята работают быстро и качественно!а главное есть гарантия на выполненные работы!
Обращался с проблемой стука в КПП, автомобиль Лада Калина. Разобрали, сообщили что это износ пальца в дифференциале. Замена не заняла долго времени, только пришлось подождать запчасти так как не было в наличии, а так собрали и отдали машину быстро, с гарантией на работу на 180 дней. Стук пропал, всем доволен.
Зверев И.А.
Прошу поощрить Мастера-приемщика СТО Ивана и Максима за чуткое и ответственное отношение к клиенту и своим обязанностям. Выслушали внимательно, на все вопросы ответили грамотно. Профессионально и быстро выполнили работу. Все было просто на высшем уровне. Молодцы!!! Спасибо!!!
Автосалон Элан-Моторс на Хасанской улице на карте