8 (812) 565-89-15 8 (812) 565-89... — показать

Отзывы о компании Автосалон Элан-Моторс на Хасанской улице Сеть

8 (812) 565-89-15 8 (812) 565-89... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-89-15 ещё

Отзывы про Автосалон Элан-Моторс на Хасанской улице (55)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (45)
Все отзывы на эту компанию и салон куплены, Много людей и ботов обращается к обычным ребятам из соцсетей и подкупают их. Говорят что нужно просто оставить хороший отзыв с заготовленным текстом за вознаграждение. Поэтому советую относится к этому с настороженностью. Обычно всем известно что честные салоны где всё хорошо и замечательно не нуждаются к такой попытке накручивания положительных отзывов и не прибегают к мошенничеству.
Очень рада, что нашла этот автосервис. Помогли решить вопрос с бензонасосом. Причем быстро. Круто.
Автосервис выбрал за то, что далеко ехать не надо было, если честно. Но, слава Богу все по уму сделали, там небольшая поломка была, подфарники не горели. Спасибо ребята, по деньгам не напрягли, цены народные, не переплатил, да и сделали все шустро. Буду теперь знать куда обращаться.
На плановое ТО заезжаю в этот автосервис. Нравится доступный уровень цен, оперативное проведение обслуживания, а также возможность записи на удобное время.
Удобно, что в этом автосалоне можно приобрести новый автомобиль по системе трейд-ин. Изначально оставил заявку на сайте салона с указанием характеристик моего девятилетнего Форд Фокуса. Примерно через полтора часа мне перезвонил представитель салона и озвучил сумму - 397000 рублей. Сумма меня устроила, потому что не было абсолютно никакого желания самостоятельно заниматься поисками покупателя. С покупкой по трейд-ин нового Хавейл Ф7 в комплектации Элит (черного цвета) управился за один день.
С вами приятно работать. Новый автомобили в наличии, гарантия, сервис под боком. На ТО и ремонт есть куда ехать и даже голову не забиваешь. Запчасти тоже не нужно искать и ждать, много чего есть. И китайские машины сейчас делают качественные. По моей рекомендации уже два человека к вам за покупками обратились. Пора придумывать бонусную программу для клиентов - «приведи друга и получи подарок»))).
Хороший автосалон. Думаю привлекает внимание. Он стоит того, чтобы на него обратить внимание.
Необходимо было пройти ТО на 30 тыс. Пригнал свой УАЗ Патриот на Хасанскую, менеджер Сергей рассчитал стоимость, обсудил со мной все запчасти ещё и скидку предложил. Оказалось, что на первый сервис скидка 30% на все работы, очень приятный бонус.
Долго искал для себя автомобиль с пробегом в хорошем состоянии, покупать на авторынке опасался, поэтому выбрал Элан-Моторс. Сотрудник салона Соколов Андрей выслушал мои предпочтения и предложил несколько вариантов. В итоге взял Хавейл 2018г. Оформление затянулось, так как банк долго одобрял кредит, а так обслуживание хорошее.
Пишу этот отзыв для тех, кто собирается покупать автомобиль в Элан-Моторс. Подумайте, прежде чем выбрать этого «официального дилера». Мое первое знакомство с Элан-Моторс состоялось еще в 2012 году. По КАСКО ремонтировал у них свой автомобиль. Автомобиль давно продан, но не приятный осадок от этого ремонта остался. И тут, мой хороший друг, решил приобрести себе в салоне на Хасанской новый автомобиль. Все вроде и не плохо, 04.04.2019 г. он приехал, выбрал автомобиль, внес задаток в размере более половины стоимости машины, заказал дополнительные опции на сумму свыше 100 000 руб., получил одобрение кредита на оставшуюся часть суммы. Причем, что бы получить скидку от салона в размере 50 000 руб., ему предложили список банков-партнеров этого салона. И тут начался полный ужас. Путаница сотрудниками салона в оформлении ОСАГО, КАСКО, изменение чисел в ДКП и какие-то невнятные объяснения происходящего. И все это длилось неделю. В назначенный день выясняется, что КАСКО и ОСАГО не готовы. Не понятно в чем трудности оформления!!! Прошу заметить, что вся сумма внесена. Выдача автомобиля переносится на 14.04.2019. Приезжаем мы с ним в предвкушении покупки и сразу настроение портится. Машина стоит грязная, с разводами от полировки. Неделя прошла!!!! Неужели сложно было подготовить машину!!! Менеджеры отдела продаж с извинениями отправляют автомобиль на мойку, попутно приносят извинения за сотрудников из-за которых произошли все задержки, предлагают кофе за счет заведения. Как потом оказалось, это было единственное стоящее предложение, от которого мы отказались. И вот показывают вымытый автомобиль. Первое, что бросается в глаза это отклеенные пластиковые накладки на передних крыльях. Менеджеры соглашаются, не порядок, исправим. Дальше хуже, зацарапанное переднее и заднее крыло, опять соглашаются, заполируем и нанесем какое-то полимерное покрытие аж за 10 000 р., и все в подарок. Дальше сколы на переднем бампере, но мы же его снимали для установки дополнительных опций, говорят менеджеры. Не хочется продолжать.
Господа менеджеры отдела продаж!!! Мы приехали забрать НОВЫЙ автомобиль. И совершенно не хотим смотреть, как Вы переклеиваете пластиковые накладки, пытаетесь скрыть зацарапанные элементы. Мы под впечатлением от увиденного. И после долгих переговоров нам предлагают компенсировать наши неудобства подарками от салона, в обмен на то, что в акте приема передачи претензии указываться не будут. А подарки следующие: полировка двух элементов кузова на сумму 6000 р. со скидкой 6000 р, (100%), полимерный состав сумма 10 000 р. со скидкой 10 000 р. (100%), комплект зимней резины, рекомендованной заводом изготовителем, СУММА 45 000 р. Со скидкой 20 000 р. т.е. к оплате за КОМПЛЕКТ 25 000 р.
Уставшие от всех этих приключений и уже опаздывающие на регистрацию автомобиля в МРЭО, мы соглашаемся. Получаем заказ наряд с печатями, согласованием с руководством салона и подписями ст. менеджера на все наши «подарки», садимся в машину и понимаем, что нас попросту «развели». Да, нужно быть всегда «на чеку», контролировать и проверять цены, их соответствие рыночному уровню. Но, все же, мы пришли не на всем печально известный автомобильный рынок на пр. Энергетиков, а к официальному дилеру ЭЛАН-МОТОРС!!!
Уважаемые руководители ЭЛАН-МОТОРС. Очень хочется верить, что этот отзыв окажется у Вас на столе и Вы примите меры для улучшения обслуживания Ваших клиентов. А в добавок, 15.04.2019 г., менеджер отдела продаж позвонил счастливому обладателю автомобиля и вместо извинений за причиненные неудобства, потребовал возврата скидки в размере 50 000 руб., якобы за нарушение условий договора по кредитованию и пригрозил судебными разбирательствами.
Вот такой вот «официальный дилер».
Автосалон Элан-Моторс на Хасанской улице на карте