8 (812) 602-69-33 8 (812) 602-69... — показать

Отзывы о компании Автосалон Максимум на Транспортной территории

8 (812) 602-69-33 8 (812) 602-69... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-69-33 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, тер Транспортная, д 6

Отзывы про Автосалон Максимум на Транспортной территории (10)

Купила тут в конце февраля машину в кредит 2018 года выпуска. Вроде не такая уж и новая, но пробег небольшой и состояние не убитой, обслуживалась хорошо. Понравилось что менеджер все вопросы с документами решил, оформление кредита тоже не превратилось в проблему. Страховку тоже тут же оформила, подобрали по хорошей цене.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего центра! Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и ждем Вас в гости снова!
С уважением, Автохолдинг Максимум.
Не жалею, что взял машину здесь. Ценник устроил полностью, никаких подвохов не было, когда искусственно стоимость занижают сначала, а потом выдают реальную стоимость. Менеджер отлично работает и честно заслуживает свою зарплату. Теперь вот думаем с женой и ей что-нибудь присмотреть поновее, а то сейчас запчасти сильно подорожали и ремонт ее старушки нам как-то дорого стал обходиться.
Добрый день, Виталий!
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что процесс покупки автомобиля оставил положительные эмоции! Также желаем Вам и Вашей супруге поскорее обрести желаемый автомобиль, а мы Вам в этом поможем! :)
С уважением, Автохолдинг Максимум.
Понравилось, что здесь очень приятные сотрудники, лояльные, а главное, что имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Сделали персональную скидку, было приятно)
Яна, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего центра и наших сотрудников! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после посещения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Автохолдинг Максимум.
В Максимум можно выгодно и очень быстро продать свой автомобиль. Со мной связался менеджер и предложил на выбор - продажа в салоне или на выезде, в обоих случаях - быстрая оценка и немедленный расчет. Выбрал салон и оплату наличными. Сумма оценки устроила, при том, что деньги сразу в полном объеме, не отходя от кассы.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Всегда рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Хорошую машинку с минимальным пробегом подобрал мне Голиков Анатолий, спасибо за машину, рад, что доверился
Автосалон Максимум на Транспортной территории
Здравствуйте! Поздравляем Вас с удачной покупкой! Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш салон. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Ваш Максимум.
Большой выбор БУ. С документами все ок! Еще и менеджеры работают как надо, весь процесс покупки прошел легко только благодаря ним. Приезжайте в Максимум, убедилась, что дилеру доверять можно
Автосалон Максимум на Транспортной территории
Здравствуйте! Поздравляем Вас с удачной покупкой! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством! Ждем новой встречи!
С уважением, Ваш Максимум.
Простой вариант для продажи своего автомобиля. Я приехала днем и вечером уже была полностью свободна. Оценивают и выставляют цену быстро. Мне среднерыночную назвали, я и согласилась. Бумажки заполняют сами. Все доки им передала, сами перепроверяли.
Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.
Не совсем удобно добираться, живу на Коменданском, много времени потратил на поездку. Повезло попасть на парковку в хорошую погоду, за полчаса выбора не замерз, но консультант все равно кофе предложил. СТС, ВИН, ПТС в полном порядке у машин. Все юридически чисто. Не отказали мне в просьбе загнать на сервис и сразу осмотреть машину - сделали все бесплатно и пару моментов мне объяснили на будущее. По честному все "особенности" машины рассказывают.
Автосалон Максимум на Транспортной территории
Здравствуйте! Благодарим Вас за отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем салоне. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Максимум.
Цены на сайте не конечные, я поговорил и купил за меньшую сумму, торговаться не запрещается.
Автосалон Максимум на Транспортной территории
Уважаемый Дмитрий! Примите наши поздравления с покупкой! Надеемся на долгое сотрудничество с Вами. Приезжайте к нам еще, будем ждать новой встречи!
С уважением, Максимум.
Буду кратка. С оформлением машин все окей. Прошло полгода, моя БУ машина на ходу, чувствует себя отлично, кредит закрыла без проблем в этом месяце досрочно
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отклик и поздравляем с покупкой! Мы очень рады, что Вы довольны нашим сотрудничеством. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Будем ждать Вас снова!
Автосалон Максимум на Транспортной территории на карте