8 (812) 416-43-928 (812) 416-43... — показать

Автосервис Для своих на дороге в Каменку

8 (812) 416-43-928 (812) 416-43... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-43-92 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Приморский, Дорога в Каменку, участок 7

Про «Автосервис Для своих на дороге в Каменку»

Автовладельцы знают, как важно правильно выбрать надежный сервис. Автосервис «Для своих» на улице Дорога в Каменку оказывает качественные услуги и стремится заслужить доверие клиентов добросовестной работой. Здесь клиент может не только отремонтировать автомобиль, но и получить квалифицированную помощь специалиста, обсудить автомобильные новости.

В автосервисе проводят полный комплекс диагностических и ремонтных работ, а еще оказывают услуги по шиномотажу и сезонному хранению шин. Своевременная диагностика неисправностей позволяет снизить будущие затраты на ремонт автомобиля и повышает надежность его эксплуатации. Все мастера автосервиса имеют большой опыт работы, постоянно повышают свой профессиональный уровень и приобретают новые навыки.

Автосервис оснащен современным оборудованием и профессиональным инструментом, позволяющим проводить все работы качественно и в срок. В автосервисе вам поменяют масло, заправят кондиционер, проведут кузовной и слесарный ремонт. При любых неполадках помогут подобрать качественные автозапчасти и расходные материалы.

Доверьте заботу о своем автомобиле специалистам автосервиса «Для своих» на улице Дорога в Каменку.

Авто 11
Беспокрасочное удаление вмятин
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Хранение шин

События Автосервис Для своих на дороге в Каменку

Цены Автосервис Для своих на дороге в Каменку

ТО
Регулировка натяжения ремня генератора350 руб.
Фильтр очистки воздуха заменаот 200 руб.
Фильтр очистки топлива (дизель)заменаот 600 руб.
Фильтр очистки топлива заменаот 350 руб.
Фильтр салона заменаот 300 руб.
Антифриз замена800 руб.
Натяжитель ремня заменаот 600 руб.
Масло в ДВС замена без с\у защиты картера500 руб.
Масло в АКПП замена со снятием установкой поддона и заменой фильтра2300 руб.
Масло в КПП замена со с\у поддона1200 руб.
Колодки тормозные задние барабанные ИН замена (к-т)от 1200 руб.
Колодки тормозные задние барабанные РОССИЯ замена (к-т)800 руб.
Колодки тормозные задние дисковые ИН замена (к-т)700 руб.
Колодки тормозные передние ИН замена (к-т)500 руб.
Колодки тормозные передние РОССИЯ замена (к-т)500 руб.
Ремень приводной заменаот 300 руб.
Жидкость тормозная замена800 руб.
Свеча зажигания за к-тот 400 руб.
Масло в агрегатах (КПП,РК,ПМ,ЗМ)400 руб.
Подвеска
Рычаг передней подвески нижний замена800 руб.
Сайлентблоки задней балки за один заменаот 1500 руб.
Сайлентблоки передние (передних рычагов) на снятых400 руб.
Сайлентблоки задние (передних рычагов) на снятых300 руб.
Стойка стабилизатора заднего заменаот 350 руб.
Стойка стабилизатора переднего заменаот 350 руб.
Ступица передняя заменаот 1000 руб.
Шаровая опора заменаот 400 руб.
Шрус внутренний замена1500 руб.
Шрус наружный замена1000 руб.
Замена балки заднего моста3500 руб.
Замена продольной длинной (короткой) тяги300 руб.
Подшипник ступицы передней заменаот 1500 руб.
Подшипник ступицы задней заменаот 1200 руб.
Пружина переднего амортизатора (стойки) замена1500 руб.
Пыльник ШРУС внутреннего замена1500 руб.
Пыльник ШРУС наружного замена1000 руб.
Регулировка ступицы200 руб.
Реактивная тяга поперечная замена600 руб.
Реактивная тяга продольная замена450 руб.
Амортизатор задний (отдельно стоящий)заменаот 300 руб.
Амортизатор задний (стойка) заменаот 1100 руб.
Втулка стабилизатора заднего замена350 руб.
Втулка стабилизатора переднего замена без с\у подрамника350 руб.
Растяжка замена400 руб.
Кулак поворотный с\у (замена)1500 руб.
Опора стойки амортизатора замена1500 руб.
Привод ИН с\у (замена)1500 руб.
Рычаг верхний замена1000 руб.
Рычаг поперечный (развальный) замена (с\у)800 руб.
Рычаг поперечный (растяжка) с\у (замена)750 руб.
Рычаг продольный основной замена (с\у)3000 руб.
С\блок редуктора замена на снятом500 руб.
Сайлентблок кулака заднего замена800 руб.
Сайлентблок тяги поперечной развальной замена со с\у900 руб.
Ступица задняя в сборе замена (с\у)800 руб.
Втулка амортизатора замена300 руб.
Тормозная система
Тормозная трубка короткая замена с изг.600 руб.
Тормозной цилиндр рабочий (задний) замена по ходу работ300 руб.
Тормозной шланг задний замена500 руб.
Тормозной шланг передний замена500 руб.
Трос ручного тормоза замена (короткий)650 руб.
Трос ручного тормоза замена за один900 руб.
Диски тормозные передние ИН замена к-т1500 руб.
Колодки тормозные (стояночного тормоза) ИН замена2500 руб.
Прокачка тормозов 1 контур300 руб.
Прокачка тормозов 2 контура600 руб.
Регулировка ручного тормоза500 руб.
Суппорт однопоршневой задний вкручивающийся ремонт со с\у2000 руб.
Суппорт однопоршневой ремонт со с\у задний1500 руб.
Суппорт однопоршневой ремонт со с\у передний1500 руб.
Суппорт двухпоршневой задний ремонт со с\у2500 руб.
Тормозная жидкость замена800 руб.
Тормозная магистраль замена (с изготовлением) за 1 шт. ИН1600 руб.
Тормозная магистраль замена (с изготовлением) за 1 шт.РОССИЯ1200 руб.
Диски тормозные задние замена с чисткой и проточкой скоб суппортов1500 руб.
Механизм автоподвода колодок задних ремонт500 руб.
Направляющая суппорта замена75 руб.
Трубка топливная магистральная замена1600 руб.
Цилиндр суппорта переднего Ваз замена700 руб.
Диагностика
Рулевое управление
Коробка передач, сцепление, привода, редуктора
Выхлопная система
Двигатель
Дополнительные слесарные работы
Дополнительно
Шиномонтаж

Отзывы про Автосервис Для своих на дороге в Каменку (13)

Записалась по рекомендации, всегда стараюсь мониторить места ремонта автомобиля, думаю, в автосервисе Для Своих задержусь надолго, очень понравились мастера,грамотное руководство и качество работы. Перескочил ремень ГРМ на Ситрояне Берлинго и появились всё исходящие из этого проблемы, Сделали всё быстро и качественно.Процветания вашему автосервису!
Купил машину с рук, и через месяц понял всю прелесть продажи такому лошку как я. У меня буквально полетело все. Просто все! Когда прошла первая стадия бешенства отогнал авто в АВТОСЕРВИС ДЛЯ СВОИХ. Насчитали мне конечно здоровски, ну а что делать то? в итоге машину забрали, сказали, что недели на две. Сначала переживал за сохранность, но у них там охранная стоянка, так что все в норме. Забрал, удивился, надо жзе, едет. Прошло уже больше полугода, а до сих пор ни разу в автосервис не заезжал. Тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо, мужики!
Обслуживал свою Сонату здесь года четыре. Нравятся мастера, нормальные парни, умеют прислушиваться к владельцу авто, это важный момент. Качество работы меня лично всегда устраивало, все делают отлично. Сейчас я без колес, но как только мне пригонят авто, я сразу к вам на диагностику. Ждите)
Я постоянный клиент этого автосервиса уже лет 7, и скажу честно, за все это время я ни разу не нашел косяка их работы. Всегда делают качественно. Уже сдружился с Димой, отличный парень, всегда посоветует как и что лучше. Отношение к клиентом дружеское, я так вообще среди них как родной. Даже если перееду на другой конец города, ни за что их не променяю.
Заправлял у них кондиционер. Привлекла низкая стоимость. Пока ждал машину, переговорил с мужиками, которые приехали забирать свое авто после ремонта. отзывы самые положительные, много наслушался про дядю Мишу и Алексея. Отозвались о них, как о лучших специалистах. Пока меня судьба миловала, авто на ходу, но думаю случись что, я поеду к ним. Уж очень мужики расхвалили местных мастеров. Кстати, по кондиционеру все ровно, нареканий нет.
Лучший слесарь в нашем районе это Дима из «Автосервиса для своих». Отличный спец, который выполняет свою работу на твердую пятерку. Поверьте, я перепробовал немало СТО, но Дима всех затмил своим мастерством. Я уже почти всех своих друзей к нему переманил, и никто еще не оставался недовольным. Отличный профи.
Вечно мучаюсь с подвеской, была за 2 года уже в нескольких автосервисах, проблему не устраняли, только сглаживали острые углы. За что отдавала деньги непонятно. Отогнала свою Тойоту в Автосервис для своих перед командировкой. Договорились, что после выходных муж заберет. Муж позвонил в шоке. Говорит Павел настолько все классно сделал, что как новая теперь. Молодец.
У жены были проблемы с подвеской, отправил ее в Автосервис для своих. Она попала к Павлу. Говорит, очень приятный мужчина, все выслушал, ничего не сказал в сторону ее половой принадлежности, к своему делу подошел со всей серьезностью, обстоятельно провел диагностику, на следующий день уже все было готово. Вот так работают профи – быстро и четко.
Пользуюсь услугами ДЛЯ СВОИХ года три, за это время в основном обращалась по мелочевки, но была у меня года полтора проблема, которая вызвала самую настоящую панику. Что-то полетело в электрике. Обратилась к Алексею, все сделал качественно и быстро. Молодец.
Не хочу обижать остальных сотрудников СТО «Для своих», но мне кажется, что дядя Миша уже стал местной легендой. Про него я узнал от своего отца лет пять назад. Порекомендовал его как классного специалиста, который найдет выход из любой ситуации. Соответственно, я поехал к нему сразу же, как у меня появились стуки под капотом. Провел осмотр, нашел проблему и все ок. все работает. Быстро и без лишнего пафоса.
Посещаю это СТО довольно давно, годжа четыре точно. Приезжал как и с мелкими поломками, так и и с крупными. Помогали всегда. Особенно хотелось бы выделить Михаила, который поражает своими знаниями каждый раз. Кажется что нет проблемы, которую он не смог бы решить. Огромный специалист в своем деле, без вас я бы не справился с многими проблемами с авто. Спасибо за то, что вы помогаете нам.