8 (952) 666-00-88 8 (952) 666-00... — показать

8 (952) 666-00-88 8 (952) 666-00... — показать
г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 9Б
1-2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про СТО Славянка в Пушкинском районе (22)

Уже 2 года как обслуживаюсь в этом сервисе. Проблем никогда не возникало. Ребята толковые, можно находиться в ремонтном боксе. Не обманывают, не ставят каких-то левых деталей. Рекомендую.
Хороший автосервис, опытные мастера, по любым вопросам что то подскажут, дадут советы. Бываю тут раз в два месяца и пока ничего плохого не случалось. Многие из моих знакомых тоже сюда приезжают.
Хороший автосервис, могу смело рекомендовать любому автовладельцу. Я ремонтировал здесь подвеску на Вольво. В принципе всем доволен, ни на что не могу жаловаться. Ребята отличные!
Александр хороший спец, прям советую его реально! Пробема была, решил быстро, на вопросы мои ответил, теперь знаю свои косяки. Можно посидеть, подождать или даже посмотреть что именно делают с машиной. Я доволен!
Заезжала к ним на ТО и так по мелочи. Михаил проконсультировал, неполадки все устранил. Славо богу ничего глобального не было.Чистые боксы, есть где подождать посидеть, но самое главное ребята нормальные работают без понтов.
Периодически мучился с зажиганием. Надоело, решил всетаки скататься в сервис. Мог бы и в другое место поехать, но этот оказался терреториально удобнее, потому к ним и попал. Игорь сделал диагностику, оказалось со свечами проблема, заменили. Никто даже не пытался мне что то еще навязать, просто устранили проблему и все. Мне лично приятно такое человеческое честное отношение ко мне как к клиенту автосервиса. Спасибо! Удачи вам!
Заехал сюда в тот понедельник в первый раз для себя на химчистку и полировку авто. Результат меня устроил, я сильно и не цепляюсь к мелочам. Вцелом работа аккуратная и на первый раз я доволен. Всем хорошей дороги!
Мне тут делали капремонт АКПП на Opel Astra. Заехал сюда после рекомендации знакомого, который тут бывает. Результат меня порадовал, многие детали есть в их собственном магазине. Есть зона отдыха, боксы чистые, работники грамотные по каким-то вопросам могут проконсультировать. Всё как и должно быть.
В начале прошлого месяца заезжала в этот автосервис. Обращалась по поводу КПП, были непонятные стуки. Машину осмотрели, предположили варианты решения проблемы и предварительной стоимости работ, авто оставила. Не знаю что ребята там делали, но на следующий день получила готовую, исправную машину. Я полностью довольна! Спасибо!
Мастера грамотный, хорошие специалисты, которые знают свое дело... поэтому результат работ меня устроил. По некоторым моментам дали рекомендации. За ходом работ можно наблюдать прям в самом боксе. К слову сазать там все в чистоте. Рекомендую эту станцию, а при необхдимости обращусь сюда еще раз.
Обслуживалась в автосервисе "Славянка" пару раз. Сперва были проблемы с электрикой, мне ее в миг решили. А теперь была переобувка... Тоже все было сделано быстро и без всяких разводов. По факту осталась довольна сервисом на все 100%.
Приезжала на плановое ТО, меняли масло и фильтры. А тут акция была при покупке масла в их магазине замена проводится бесплатно. Сняли привод заслонки и педальный узел - проблем не возникло. Парни знают с чем работают, видимо уже кто-то заезжал сюда на Кашкае) Я осталась довольна уровнем сервиса, рекомендую.
СТО Промышленная 9, реальный отстой. Два раза ставили туда на ремонт свою машину, и два раза мы наступили на грабли. Ставили машину на замену ступицы, на следующий день пригнали машину назад, дикий скрежет в области левого переднего колеса где была замена и запах гари. И надо же было поставить машину на замену треснувшего стекла, стекло хорошее, но после заводки машины из под торпеды повалил дым, оказалась горела электропроводка, то ли при монтаже стекла задели связку кабелей то ли по другой причине, но машина чуть не загорелась, побежали за мастером, он прибегает и его первые слова выключайте клемы с аккомулятора. На дисплее машины показалась отметка неисправности электрики и нам такую машину в аварийном состоянии пытались отдать. Оставили машину еще на несколько дней. Приходим, верху правой фары оказалась дыра в палец, на что мы получили ответ, что так и было, подняв капот обнаружилась пропажа 3х каучуковых прокладок, одна осталась на месте, на что получили ответ, что тоже так и было. Вот такие шулеры-специалисты работают в этом салоне. Короче полный негатив за свои деньги и машина исправлена частично. Из плюсов в этом горе-СТО кафе на втором этаже где можно выпить хороший кофе. На этом все. Вам решать. Пострадавшая машина Ауди А6. Придется переделывать и докупать за свой счет детали. Да, кстати, проводку они сделали вообще жесть, кабель не изолирован, а волоски от мелких кабелей торчат прямо под дворниками. Это просто ужас даже не для специалиста.
Это еще не все прошла неделя машина не заводится, повреждена полностью электропроводка, пока не знаем причины, но скорее всего не изолированы провода от пожара или вода попала.Друзья в это СТо ни ногой!!!
Менял датчик кислорода на фольксфагене поло. Удивило, что все так оперативно было сделано. Мне как-то просто не везло с автосервисами, а тут не обманули, да еще и вовремя все сделали. В общем, спасибо
вот хочу оставить отзыв: в ту пятницу пригнал свой автомобиль на ремонт, встретили меня душевно, персонал очень вежливый, машинку приняли сразу, даже не пришлось долго сидеть. Сказали что в среду автомобиль будет готов. Сегодня и забрал. Прям доволен, не стучит, не гремит. Все как надо, спасибо
По крайней мере тут хороший электрик. Обращался к нему неделю назад на Nissan Patrol. При запуске двигателя приборная панель не светилась. Приехал сюда электрик починил все быстро, молодец. Сам я находился в зоне отдыха, вполне приятная. Рекомендую. Обращаться можно.
Мастера рукожопые! Меняли передние пружины на перед. Собрали не правильно испортили опорный подшипник, сорвали резьбу на стойке. Если ехать на ремонт только в первой половине дня
На Focus ставили сигнализацию. Панель разобрали, установили... ничего нигде не поцарапали, не задели. Больше сказать нечего. По прошествии 2х недель косяков не выявил, если что, то дополню отзыв.
Как приобрел японца, так бывал только здесь. До этого был немец.... замучался в этих очередях на ТО. Ребята приняли быстро, были любезны, проблем не возникло никаких. Получил несколько советов по уходу за авто.. Обычные нормальные адекватные спецы.
Приезжала на промывку инжектора автомобиля и заодно переобулась. Тут есть еще и сезонное хранение резины, как оказалось. Сделали все быстро и по ценам тоже всё замечательно. Рекомендую!!!
Не первый год завожу сюда свой Ниссан. Ребята трудятся честно, тут они "с руками". Последний раз приезжал на ТО, заменили масло, жидкости. От результатов работ остался доволен как и всегда.
Если кратко, то автосервис хороший, на запчасти цены весьма бюджетные. Оставлял Мондео... подвеска, колодки. Управились довольно быстро.. часа за три. По остальным услугам не скажу, не пробовал.
СТО Славянка в Пушкинском районе на карте