8 (812) 461-29-69 8 (812) 461-29... — показать

Отзывы о компании КОРАВТО в Колпино

8 (812) 461-29-69 8 (812) 461-29... — показать
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Братьев Радченко, д 1
Район: Колпинский

Отзывы про КОРАВТО в Колпино (62)

Клиентоориентированность на высоте. Отношение к клиентам, качество выполнения работ и цены устраивают в полной мере.
Лучший сервис, ремонтировали переднюю подвеску. Поменяли быстро и качественно, ребята профессионалы, довольна.
Отличный автосервис, приятное отношение, отвечают на любой вопрос, цены оптимальные, ремонт качественный.
Весьма достойный сервис по ремонту а/м. Неплохие мастера и демократичные цены.
Быстро и профессионально подходят к работе, оптимальные расценки и гарантия по работе, недорогие запчасти.
Мастера тут хорошие , уже не раз в этом убеждалась , найдут проблемы и все починят , не дорого . Можно и на хорошую акцию попасть , всегда есть интересные .
Отличные мастера и цены. Который раз приезжаю, все делают быстро и четко ничего лишнего не накручивают.
Езжу к ним давно и советую друзьям и знакомым. Делают быстро а главное качественно. Слесаря профи своего дела. Советую всем!
Только тут меняю масло. Быстро, качественно, недорого!
Профессионалы своего дела, теперь на ремонт своего авто только к ним! Отличные ребята, оперативно работают, и недорого. Респект!
Хороший сервис! Быстро обслужили, дали хорошие комментарии по машине, с которой долго не могли разобраться даже официалы. Спасибо.
Недавно заехал сюда на ремонт ходовой по совету брата. По факту на диагностике рассказали и наглядно показали, что нужно менять и сколько это будет стоить. По цене вышло нормально, ожидал больше.
Отличный сервис, очень отзывчивый персонал, качественные комплектующие для ремонта. Приятно приезжать и обслуживаться. Однозначно рекомендую!
Заехали купить глушитель, ребята предложили заменить его. Очень быстро и качественно всё сделали! Теперь всегда будем ездить только к ним.
Отличный сервис, доступные цены, главное мастер грамотный, что в наше время тяжело найти. Заменили свечи зажигания. Спасибо, советую!
Был на ТО, все фильтра и масла заменили. Цены разумные на ТО, сразу сделали диагностику подвески. Приеду сюда же на замену.
Хорошее СТО , мне тоже нравится тут ремонт делать, мастера всегда разберутся, помогут, а так и нужно . А то как-то была, на другом , так копались , копались и причину не нашли, время и нервы потратила.
Классное СТО и магазин запчастей хороший, только тут ремонт машины делаю и все на нее покупаю. Было так, что нужной мне запчасти не было, заказал ее , ребята просуетились и привезли.
Я тоже на этом СТО не раз уже ремонт делал и запчасти беру. У ребят тут все четко, найдут проблему, починят и не дорого возьмут. Запчасти оригинал, а то в других местах, бог знает что купить можно.
Что мне нравится на этом СТО, что есть и магазин автозапчастей, не нужно где-то что-то искать , а если у тебя кореец, как у меня КИА , вообще класс , все и во время ремонта купить можно. Мастера хорошие , не раз в этом убеждался уже.
Сервис на очень высоком уровне, адекватные мастера и очень толковые слесаря. Обслуживаюсь здесь не первый год и не разу об этом не пожалел.
Обращался в этот автосервис случайно, устраивало месторасположение. Я приезжал с проблемой кондиционера, в итоге потихоньку отремонтировали весь автомобиль. Я остался доволен и качеством ремонта, и отношением к клиенту.
Очень квалифицированный сервис! Заезжал как-то на обслуживание кондиционера, специалисты нашли проблему, устранили, заправили! Цена отличная. Оборудование профессиональное! Всем советую.
Быстро и качественно выполнили слесарные работы. Свежее оборудование, чистый цех, приятные люди. Советую.
Быстро и качественно устранили поломку в моей машинке, отремонтировали выхлопную систему. Теперь проблем нет. Стоимость ремонтных работ нормальная, меня устроила. Работу выполнили качественно, я довольна!
Выполнили диагностику и замену свечей зажигания быстро и качественно. Профессиональное обслуживание по приемлемой цене. Все устраивает!
Возникла неисправность тормозных колодок в моем автомобиле поэтому и пришлось обратиться в автосервис КорАвто. Я осталась довольна качеством обслуживания: тут сделали диагностику, выявили причину поломки, согласовали сроки ремонта. Все было выполнено качественно и своевременно, цена на услугу сравнительно невысокая.
Заезжала на диагностику по причине скрипа двигателя автомобиля. Слесарь проверил и нашёл оторванные болты. Сделали всё хорошо и даже гораздо дешевле, чем мне предложили на предыдущем сервисе где делал диагностику. Спасибо ещё раз за человеческое отношение.
Отличный автосервис делаю тут постоянно техническое обслуживание своего "Opel Astra", мастера всё делают качественно, быстро и за разумную цену. Пару раз также делала мелкие ремонты здесь кузова и трансмиссии. Спасибо большое всем за качество сервиса!
Я обращалась в Коравто всегда, когда в этом была необходимость. Мне нравится, как ребята справляются со своими обязанностями, очень быстро проводят профессиональную диагностику и выявляют причину неисправности авто. Все делают быстро и качественно, по стоимости всегда отлично. Спасибо за отличное обслуживание.
Неоднократно пользовалась услугами данного автосервиса когда возникает какая-либо поломка в моем авто. Мне нравится качество обслуживание и профессионализм мастеров, быстро находят причину неполадки, ремонт занимает немного времени и по цене совсем недорого.
Проходил не так давно здесь ТО Hyundai Matrix. Почти что на пальцах объяснили что менять сколько придется платить и конкретно за что. Все делают быстро, работают и по записи в том числе. Сервис и внешне приятный, чистый, сотрудники внимательны к клиенту.
Попал сюда случайно, просто вроде как по пути заехал. Были проблемы с переключением передач. Парни посмотрели, сказали что надо менять масло в АКПП. Если не сделаю то подшипники скоро совсем износятся. Доверился им и не жалею. Сервис понравился. И сотрудники тоже.
Скоро будет двухлетний срок (в июле) как я их клиент.До этих пор я в разных сервисах обслуживался, то там то сям, то на деньги разведут , то сработают плохо, здесь же все на высоком уровне. И запчасти есть и цены в норме.
Решил что это будет теперь "мой" сервис, зачем еще что-то искать, если все устраивает.. Меняли рулевую рейку, цена невысокая, особенно если сравнивать с прочими.. И работают оперативно.
Скидки всегда, акции, плюс отлично проработанный сайт и грамотно организованный сервис. Записываюсь заранее, при этом уже знаю, сколько нужно будет заплатить,т.к. на сайте есть подробный перечень, что и сколько стоит. И качеством их работы я доволен.
Подчинивал свою Ауди у них, всем доволен. Отметил скорость и качество а еще то что все запчасти нашлись в их арсенале и цены не гнут. Заплатил адекватно. Теперь знаю куда ехать если что.
На прошлой неделе приезжал к ним на замену гофры глушителя, позвонил им предварительно чтобы не ждать очередей. Приехал вовремя и мастер сразу приступил к работе, все сделано в лучшем виде и по нормальной цене.
Решил купить авто. Проверить техническое состояние KIA сам не мог. Предыдущий авто всегда обслуживал на КОРАВТО-ПИТЕР и мастерам доверяю. Специалисты СТО провели профоценку технического состояния. Диагностика обошлась недорого. Узнал о небольших дефектах, продавец сделал скидку и я купил машину в хорошем состоянии.
Недавно попал в ДТП, позвонил в КОРАВТО, знал, что у них есть эвакуатор. Диспетчер уточнил марку машины и наличие повреждения. С любой проблемой, обращаюсь в этот сервис. Долго ждать не пришлось, эвакуатор пришел своевременно и мою машину доставил в СТО КОРАВТО. Перевозка осуществлялась с частичной погрузкой.
Периодическое техническое обслуживание Hyundai Matrix, проходил в Коравто. Опытный мастер Андрей, все сделал оперативно. Масло залил качественное оригинальное, все фильтры нужные, были оригинальные. Всю работу сделал за 2,5 часа. Сел за руль, как будто в новую машину сел. Сразу по машине видно, что работал профессионал, а не любитель. А еще дельные советы дал.
Ехал в Питер, пол пути в заднем левом колесе неприятный гул обнаружился, приехал к вам на СТО на диагностику, оказалось подшипник, поменял у вас, еще и на скидку попал, в честь Дня рождения. Вернулся в Минск, не гудит, все работает!
Покупаю масло на СТО,а замена-бесплатно.Стараюсь всегда записаться заранее,тогда не приходится ждать в очереди.
Прекрасный автосервис как на меня Коравто, тут очень качественно делают техническое обслуживание моего автомобиля, все делается настоящими профессионалами в указанные сроки, качеством выполненных работ и невысоких цен на них всегда остаюсь довольна, спасибо Коравто!
На данном СТО КОРАВТО периодически провожу полную диагностику своего авто Hyundai . Обслуживанием СТО более чем доволен: грамотные мастера и новейшее оборудование, диагностику проводят также оперативно и при обнаружении какой либо неполадки все расскажут и объяснят . Работа проводится аккуратно и по цене даже ниже чем на других СТО.
КОРАВТО в Колпино
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Жена за рулем недавно. Вылетела с дороги. Удачно - сама жива, повреждений минимум. Позвонила мне и в эвакуатор КОРАВТО-ПИТЕР. Приехали быстрей меня, но я добрался на самое интересное. Трос порвался и отлетел прямо в лобовуху. Хорошо, что ребята опытные попались. Повесили на трос куртку. На стекле ни царапинки. Вытаскивали запасным тросом - уже для Камаза. Теперь ТО тоже у них далаем. Претензий - никаких! Все четко.
КОРАВТО в Колпино
Хороший и надежный автосервис Коравто на Братьев Радченко в котором в последнее время стал обслуживать свой автомобиль Митсубили оутлендер, ремонтировали мне здесь подвеску, выполняли кузовной ремонт после ДТП, ребята справляются с поставленной задачей на отлично.
КОРАВТО в Колпино
Отличный сервис, про них могу сказать только хорошее поскольку очень довольно об их работе. Самое главное ребята выполняют свою дело быстро, но ат этого качества не страдает. А цени при всем этом даже очень приемлемые. Спасибо огромное за вашу работу.
КОРАВТО в Колпино
Автосервис меня порадовал. Делал здесь мелкий кузовной ремонт в первый раз. Обслуживание в этом сервисе оказалось вежливым и мастера, которые ремонтировали мой автомобиль оказались настоящими профессионалами своего дела. Работа выполнена просто идеально.
КОРАВТО в Колпино
Была проблема с автомобилем.По совету друга,который не один раз уже пользуется услугами Коравто,обращалось к ним. Приветливые работники быстро выяснили проблему просмотрев машину и решили проблему
достаточно быстро.После этого нет никаких проблем с машиной.Доволен обслуживанием и ценам услуг.Буду пользоваться дальше при необходимости.Рекомендую всем.
КОРАВТО в Колпино
Решила доверить свой автомобиль специалистам из СТО КОРАВТО и не пожалела об этом. Вежливый администратор быстро оформил документы, мастер провел диагностику, определил неисправность и в течении этого же дня мой автомобиль был снова на ходу. И в цене за обслуживание и ремонт я не проиграла, поэтому буду и в дальнейшем пользоваться услугами этой мастерской.
КОРАВТО в Колпино
Нужно было покрасить бампер. Все сделали качественно, быстро и недорого в сравнении со многими другими сервисами. Хорошее СТО, остался доволен.
КОРАВТО в Колпино
Мне заменили стойки амортизаторов в одном из сервисов и машину начало уводить как-то в сторону. Заехал сюда, попросил посмотреть, механики проверили, сказали нужно делать "развал-схождение". Здесь же и сделали. Проблема исчезла, машина ведет себя как надо.
КОРАВТО в Колпино
У меня Kia Rio. Периодически нуждается в профилактических работах, замене масла и других технических моментах. За этим всем я обычно заезжаю именно на эту станцию технического обслуживания. Где нормальные мастера, отзывчивые ребята, а самое главное профессионалы своего дела. Всегда всё делают на совесть, качественно и цены приемлемые.
КОРАВТО в Колпино
Для меня СТО «КОРАВТО» проверенное, сама не разбираюсь в авто и мне нравится, что здесь у ребят честный и ответственный подход. Обслуживают автомобиль Хюндай Ацент оперативно, цены на ремонтные услуги адекватные, претензий к ним нет и быть не может.
КОРАВТО в Колпино
Мне нравится обслуживать свой автомобиль в СТО «КОРАВТО» где качественно и ответственно выполняют работу специалисты, лишнего не навязывают, не впаривают, четко и по факту оплачиваю им деньги. Цены у них адекватные, приемлемые, поэтому обслуживать и ремонтировать авто здесь выгодно.
КОРАВТО в Колпино
отличный сервис, мы всегда пользуемся их услугами, и запчасти у них заказываем. Специалисты прекрасные, вежливые и отзывчивые, работают достаточно аккуратно. Недавно на ремонт отвезла машину, все исправили в кратчайшие сроки, да и расценки приемлемые.
КОРАВТО в Колпино
Нормальный сервис. Нужна была диагностика, замена масла в акпп. Записался на сайте, приехал ко времени, всё сделали без проблем. Мастера, по всему видно профессиональны. Денег сколько изначально заявлено было, столько и оплатил.
КОРАВТО в Колпино
По проблемам с моей машиной я могу обратиться только в это СТО. Организация хорошо себя показала в действии. У сотрудников просто золотые руки. Всю свою работу они делают быстро и на совесть. Расценки за обслуживание невысокие. Спасибо за отличную работу.
КОРАВТО в Колпино
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще - всегда рады!
Постоянно покупаю на "Коравто" трансмиссионное масло. Цена, по сравнению с другими, довольно низкая. Качество товара не вызывает сомнений. Сколько уже использую масло и никаких серьезных проблем с коробкой передач не было. Спасибо за качество и профессионализм!
КОРАВТО в Колпино
Делал тут замену тормозных колодок. СТО оставляет приятное впечатление. По ценам вышло недорого. Мастера толковые, приветливые, дело свое знают. С работой справились быстро и ан совесть. Приятно, что никаких дополнительных услуг не навязывали. Я всем доволен.
КОРАВТО в Колпино
Уже несколько лет автомобили моей компании обслуживаются на СТО "Коравто" по корпоративной программе. За все время работы с данной организацией у нас проблемных вопросов не возникало. К каждому заказу сотрудники станции подходят индивидуально, учитывая все условия и нюансы. Ни разу не сорвали поставленные сроки выполнения работ. Качество работ на высоком уровне. В общем, Коравто - надежный партнер для бизнеса.
КОРАВТО в Колпино на карте