8 (911) 219-55-75 8 (911) 219-55... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Фургон-Сервис

8 (911) 219-55-75 8 (911) 219-55... — показать
+7 911 219-... +7 911 219-55-75 ещё
Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Ям-Ижора, ул Ленинградская 2-я, д 28

Отзывы про Сервисный центр Фургон-Сервис (16)

Молодцы!Работают честно и оперативно. Присоединяюсь к положительным отзывам.
Ездил далеко, попал в дтп небольшое, повредил фургон на своём КАМАЗе, пришлось ехать на починку. Здесь уже знал, что делают хорошо, поэтому не сомневался в результате. Как всегда быстро приняли и сделали фуру как новую, спасибо за срочность, а то в рейс надо было.
Подъехал на своей Скании на замену масла сюда, парни сделали всё быстро, качественное масло у них в наличии, цены разумные.
Восстановили газель ( в меня въехали сзади, ось цела, но остальное вмято), натянули новый тент заодно. Спасибо, ребята!
Обратился сюда, потому что взамен обещали машину, пока новый тент на мою ставили. Просто заказ горел, надо было отвезти груз срочно. Эта услуга очень выручила, работа же по установке тента на мою Газель не имеет нареканий.
У меня две тентовые Газели, обе в работе круглосуточно и так получилось, что на одной сорвало тент, пришлось гнать на ремонт. Приняли сразу, ещё договорился о выдачи автомобиля на подмену, а то у меня край как горели сроки очередной доставки. В общем, сделали отлично, качественные материалы и услуга по подменке - просто супер.
Спасибо огромное за работу. Помяняли тент на легковом прицепе. Привез , оставил , через пару дней забрал. Все понравилось!Без лишних доплат
Уже много лет работаю на себя на личном грузовом автомобиле. У меня ГАЗон Некст и на него ставили тут тент, а также иногда на ремонт заезжаю. Уже знаю, что не затянут по времени и найдут любе запчасти.
Ребята знают свое дело, быстро и качественно делают работы,все аккуратно и без косяков. Рекомендую данную фирму!Починили тент оперативно
Отличная компания! Выполняют ремонт любой сложножни по грузовым автомобилям! Рекомендую!!!!
У нас парк машин небольшой, но каждая на счёту и ремонт любой нужен срочный всегда. Выбрали этот сервис за качественный и быстрый ремонт, заранее записываем на ремонт фур, поэтому нет ожидания, цена за это адекватная и персонал вежливый.
Делали ремонт фургона после дтп.восстановили как новый. Качественно и цена примелимая для меня. Лично лучший сервис в Питере
Пригонял не раз свой тент к ребятам в сервис. Качественно сделали,никаких задержек,вовремя выехал в рейс! Рекомендую парни с золотыми руками
Знаю ребят давно. Фургон-сервис одни из лучших,поэтому обслуживаем машины только в данном месте. Делают максимально быстро насколько это возможно. Крайний раз меняли тент. Вообщем доволен и рекомендую
В Фургон-Сервис на Ленинградскую посоветовал обратиться кум. Он дайнобой,и обслуживается только у вас.
Ну скажу,что не подвёл))Мужики лишнего не берут,все по факту. Качественный ремонт ща достойную цену
Ребята из Фургон-Сервис делали фургон после ДТП, восстановили как на заводе. Красиво и качественно, цена приемлемая по Питеру.
Сервисный центр Фургон-Сервис на карте