8 (911) 224-18-68 8 (911) 224-18... — показать

Отзывы о компании Автосервис Ремзона 47

8 (911) 224-18-68 8 (911) 224-18... — показать
Ленинградская обл, Тосненский р-н, гп Фёдоровское, ул Почтовая, д 17

Отзывы про Автосервис Ремзона 47 (23)

Отмечу людской подход и профессионализм сотрудников этого сервиса. Не ленятся общаться с клиентами отвечать на интересующие вопросы. Делятся советами и рекомендациями. Работы выполняют только необходимые. Ничего не выдумывают и не приписывают.
Регулировку сход развала только здесь делаю. Стенд очень хороший, как и специалист, работающий за ним. Всегда все расскажет и покажет. Какие есть проблемы по ходовой и на что необходимо обратить внимание.
Благодарю за качественный ремонт ходовой моего Мана. Просто профессионалы. слов нет. Плюс отменный сход-развал мне сделали на замечательном стенде. Я в восторге!
Очень доволен остался ремонтом моей Газели. Устраняли проблемы по ходовой и все сделали в лучшем виде. Диагностика очень точная. Сотрудники опытные и рациональные. К вопросы подошли грамотно. Составили список заменяемых деталей, помогли с их приобретением. Теперь автомобиль себя намного устойчивей на дороге чувствует. Да и исчезли неприятные призвуки в процессе движения.
У меня Камаз 6520.Шум в кпп. На диагностику потратил двадцать минут. Человек только услышал сразу определил где проблема. Сняли коробку убедилились что маховик люфтит. Заказали новый. Пока машина стояла разобранная. Сделали т.о. И самое главное что сделали ревизию стартеру и генератороту. Честно говоря даже забыл что их тоже надо обслуживать. Очень вовремя щетки на стартере стерлись, на генераторе поменяли подшипники. Реально я остался доволен. PS"есть с чем сравнивать"
Молодцы. Спасибо. Молодцы. Спасибо
Года 3 обслуживаюсь на этом сервисе. Толковые слесаря. Суперский электрик. Инженеры без понтов, как на других сервисах. Позвонил узнал без проблем что как и почему.
Дмитрий, добрый день. Спасибо за уделенное время. спасибо долгосрочное сотрудничество с нами. Будем стараться укрепить наш кредит доверия.
Больше месяца с мотором на Скании возился. В разные сервисы отдавал, но толку ноль. Никаких четких определений. Одни догадки и предположения. Здесь же подошли к решению вопроса рационально. Выполнили диагностику, указали на проблемы. Оговорили сроки и стоимость их устранения. Плюс еще и запчастями помогли. Очень доволен результатом. Тягач зажил новой, полноценной жизнью!
В небольшое ДТП попал. Получил возмещение и обратился в этот сервис за восстановительными работами. Сделали все супер. Выплаченной мне суммы вполне хватило. Качество отменное. Малярные, как и рихтовочные работы выполнены великолепно!
Отопитель начал барахлить. А тут как бы сезон на носу. Поэтому затягивать не стал. Заехал в этот сервис, так как здесь регулярно ТО прохожу. Парни довольно быстро выявили существующие неисправности. Сразу сказали, что ремонт только временно решит проблему. Поэтому лучше заменить. Что мы и сделали. Пусть дорогое удовольствие, но мерзнуть за рулем я не собираюсь.
В Питере проездом был по работе. По дороге начала барахлить ходовка. Заехал в этот сервис, так как коллеги рекомендовали их как профессионалов именно по грузовикам. Ну что могу сказать, молодцы ребята. Все умеют и оборудование профильное у них в наличии. Мою проблему решили быстро и качественно.
Андрей, добрый день.
Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы.
Значит все мы делаем правильно.
Обращайтесь. Всегда будем рады помочь.
После ДТП здесь Газель восстанавливал. Помогли подобрать запасные части. Маляр и рихтовщик просто молодцы. Работу свою на отлично сделали. Минимум шпаклевки. С цветом не прогадали. И все сделали менее чем за неделю, с учетом того, что передка у автомобиля практически не было.
Доверяю ребятам полностью. Качественно свою работу делают и подходят ответственно. Всегда все расскажут, покажут и поделятся советом. Все ТО Газели здесь прохожу. И никогда с проблемами не сталкивался.
Были проблемы с ходовой частью на Вольво. Понравилось то, что сотрудники Ремзоны47 не только выявили все неисправности, но и помогли подобрать запасные части. По стоимости относительно не дорого вышло. По времени тоже адекватно.
Спасибо за качественный ремонт головки блока мотора. Даже не думал, что найду таких опытных специалистов, специализирующихся на грузовиках Скания. Работа выполнена на отлично. К послеремонтной эксплуатации вопросов нет. Доволен очень вашими услугами.
Нравится то, что работники этого сервиса всегда согласовывают предстоящий объем работ с заказчиком, а не выставляют финальный счет по факту. Я здесь амортизаторы менял. Позвонили, сказали что еще и втулки на стабилизаторе нужно менять. Благо в наличии они были. Сразу назвали стоимость, и после моего согласия выполнили работы в полном объеме.
На ТО сюда свой Ман загоняю, так как не имею возможности самостоятельно обслуживать тягач. Расходники подбирают по заводскому допуску, предлагают разные варианты и по стоимости запчастей. Сама процедура занимает пару часов. По цене нормально выходит. Качеством доволен!
Раньше где только свой тягач не обслуживал. Но по факту зачастую решения имели временный характер. Проблема появлялась снова и ее опять приходилось решать. И только после знакомства с сервисом Ремзона47 все стало на свои места. Парни опытные. Профи своего дела!
С мотором были проблемы. Ездил в разные СТО. Но там только цены лупили и высказывали свои предположения. Здесь же ребята мне все четко по полочкам разложили, что и как будут делать и каков будет результата. По цене адекватно запросили. Сделали все в лучшем виде и за короткий срок!
Обратились по поводу замены прокладки головки двс ремонт произведён быстро и без больших затрат. Проблема больше не тревожит.
Ремонтировал здесь седельный тягач Вольво, очень все понравилось. Выполнили ремонт редуктора и двигателя как и обещали в срок, ценовая политика также приемлимая , в ближайшее время хочу сделать ходовую на прицепе. Мое мнение оценка отлично данному сервису.
Обслуживание на хорошем уровне, оборудование современное , запчасти в наличии, шиномонтаж сделали быстро в указанное время! Советую .
Обслуживаю свое авто только здесь ! Знаю нет обмана, специалисты неплохие и детали неплохого качества по разумной цене.
Благодарен.
Ребята молодцы! Заехав в Питер , лопнула ось на телеге. Гружен был под завязку. Из всех до кого поблизости могли дозвониться в пятницу вечером оказались они. Не знаю как, но в субботу с утра привезли ось SAF, а после еще и выжимное на тягаче поменяли. Классный сервис! Рекомендую всем! Спасибо парни выручили!!!
Автосервис Ремзона 47 на карте