8 (999) 022-23-98 8 (999) 022-23... — показать

8 (999) 022-23-98 8 (999) 022-23... — показать
+7 999 022-... +7 999 022-23-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 15

Про «Автосервис FastAuto»

Автосервис FastAuto, расположенный на улице Камчатская, вблизи станций метро «Волковская» и «Обводный канал», приглашает автолюбителей города ежедневно с 9.00 до 20.00!

Здесь вас ждут универсальные механики, которые проведут комплексную диагностику и качественный ремонт любого автомобиля: от легкового до внедорожника и микроавтобуса.

Залог успешной работы вашего автомобиля – своевременная диагностика и замена «расходников». Приходите в автосервис не техосмотр минимум один раз в год, и ваш автомобиль прослужит вам значительно дольше, плюс вы сможете сэкономить на дорогостоящем ремонте.

Посетителей автосервиса приятно удивит ценовая политика компании – здесь вам не будут навязывать дополнительные услуги, вы платите только ха проделанную и необходимую работу. Цены доступные, плюс есть акции и скидки.

Автосервис оснащен современным оборудованием передовых фирм производителей. Это позволяет производить ремонтные работы максимально быстро, профессионально и качественно. Ремонт доступен владельцам отечественных моделей и иномарок.

Здесь вам предложат комплексные услуги по текущему и капитальному ремонту двигателей внутреннего сгорания.

Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте автосервиса FastAuto, либо по телефону.

Отзывы про Автосервис FastAuto (7)

4.9
не плохие спецы. Приняли по записи, все проблемы по авто устранили в короткие сроки.
Все нормально, все прошло быстро. Я позвонил, после звонка, как подъехал, меня сразу приняли на услугу. У меня снятие и установка колеса была. Мастер нормальный, нацелен на результат, толковый специалист, качественно делает работу. Я обратился сюда, потому что быстро ответили на звонок мой, ценовая политика дешевле, чем в других сервисах. Заплатил 400 рублей.
У меня заклинили задние тормозные колодки, мне их поменяли в этом автосервисе. Сделали все быстро, оперативно, моментально все сделали! Все запчасти были в наличии в автосервисе. Вошли в мое положение, мне искать было некогда, я не местный, сразу все детали подобрали. Даже еще визиточку дали, куда обращаться за запчастями.
Я изначально была в другом автосервисе и мне там совершенно не понравилось, а после я заехала в "Fast Auto" и здесь мне уже понравилось все, никаких нареканий. Мне сделали развал-схождение. Мастера с работой справились в оговоренные сроки и выполнили все минут за 30-40. Я машину оставляла на время работ, потому что работаю рядом. Машина у меня в хорошем состоянии, поэтому какие-то рекомендации не требовались. Результат меня устроил, все работает прекрасно, я довольна. Цена на услугу нормальная, наверное, как у всех, меня устроила. Теперь я всегда буду приезжать в "Fast Auto".
Был впервые в автосервисе. Делали сход-развал. Быстро и качественно сделали. Запчасти были свои. Я наблюдал за работой мастера и могу сказать, что мастер понимающий, так как знает, что и где прикрутить. Сервис находится недалеко от дома. Цены тоже устроили.
Я воспользовался услугой сход-развал в данном автосервисе. Мне понравился приветливый, отлично разбирающийся в автомобилях, персонал. Мы доехали до Мурманской области без происшествий, качественно все сделали. Услугу оказали в течение 25-30 минут, все было сделано и оплачено. Мы счастливые, довольные уехали домой. Оборудование не видел, думаю, хорошее, так как в сервисе чисто, аккуратно, уютно. Сотрудники одеты в чистую одежду, не грязные. Особых рекомендаций мне не давали, так как я сказал, что мы не местные. Мне выдали документы по тех.состоянию автомобиля, что было и стало. Выдали бумагу на следующий раз на скидку. Мы были с детьми на улице, заходили попить водичку, зарядить телефон, воспользовались туалетом, также все чисто. Цена на услугу, как и везде.
хороший сервис недалеко от дома. регулярно прохожу там то и ремонтирую свой патриот.
Автосервис FastAuto на карте