8 (999) 022-23-988 (999) 022-23... — показать
Автосервис FastAuto
+7 999 022-23-98
Автосервис FastAuto, расположенный на улице Камчатская, вблизи станций метро «Волковская» и «Обводный канал», приглашает автолюбителей города ежедневно с 9.00 до 20.00!

Автосервис FastAuto Сеть

8 (999) 022-23-988 (999) 022-23... — показать
+7 999 022-...+7 999 022-23-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 15

Про «Автосервис FastAuto»

Здесь вас ждут универсальные механики, которые проведут комплексную диагностику и качественный ремонт любого автомобиля: от легкового до внедорожника и микроавтобуса.

Залог успешной работы вашего автомобиля – своевременная диагностика и замена «расходников». Приходите в автосервис не техосмотр минимум один раз в год, и ваш автомобиль прослужит вам значительно дольше, плюс вы сможете сэкономить на дорогостоящем ремонте.

Посетителей автосервиса приятно удивит ценовая политика компании – здесь вам не будут навязывать дополнительные услуги, вы платите только ха проделанную и необходимую работу. Цены доступные, плюс есть акции и скидки.

Автосервис оснащен современным оборудованием передовых фирм производителей. Это позволяет производить ремонтные работы максимально быстро, профессионально и качественно. Ремонт доступен владельцам отечественных моделей и иномарок.

Здесь вам предложат комплексные услуги по текущему и капитальному ремонту двигателей внутреннего сгорания.

Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте автосервиса FastAuto, либо по телефону.

Дополнительное оборудование и электрика 52
Запчасти 1
Кузовной ремонт 48
Ремонт двигателя и коробки передач 107
Ремонт ходовой части 79
Техническое обслуживание 98

Автосервис FastAuto – Акции

Специалисты Автосервис FastAuto (1)

Фотография специалиста Мушко Максим Александрович
Мушко
Максим Александрович
Автослесарь
Стаж 12 лет

Автосервис FastAuto – Цены

Диагностика
Легковые автомобили
Компьютерная диагностика систем автомобиля (легковые автомобили)700 руб.
Диагностика заправочных емкостей (легковые автомобили)от 300 руб.
Диагностика приводных ремней (легковые автомобили)от 100 руб.
Диагностика дисковых тормозных колодок (легковые автомобили)от 100 руб.
Диагностика барабанных тормозных колодок (легковые автомобили)от 200 руб.
Диагностика подвески (легковые автомобили)Бесплатно
Кроссоверы, джипы, минивены
Компьютерная диагностика систем автомобиля (кроссоверы, джипы, минивены)800 руб.
Диагностика дисковых тормозных колодок (кроссоверы, джипы, минивены)от 150 руб.
Диагностика барабанных тормозных колодок (кроссоверы, джипы, минивены)от 250 руб.
Диагностика подвески (кроссоверы, джипы, минивены)Бесплатно
Диагностика заправочных емкостей (кроссоверы, джипы, минивены)от 500 руб.
Диагностика приводных ремней (кроссоверы, джипы, минивены)от 150 руб.
Плановое ТО
Легковые автомобили
Замена масла ДВС и масляного фильтра (легковые автомобили)от 500 руб.
Замена воздушного фильтра (легковые автомобили)от 150 руб.
Замена салонного фильтра (легковые автомобили)от 300 руб.
Замена топливного фильтра (легковые автомобили)от 250 руб.
Замена свечей (легковые автомобили)от 350 руб.
Поменять масло в МКПП (легковые автомобили)от 400 руб.
Поменять масло в АКПП (легковые автомобили)от 1500 руб.
Кроссоверы, джипы, минивены
Замена масла ДВС и масляного фильтра (кроссоверы, джипы, минивены)от 700 руб.
Замена воздушного фильтра (кроссоверы, джипы, минивены)от 200 руб.
Замена салонного фильтра (кроссоверы, джипы, минивены)от 400 руб.
Замена топливного фильтра (кроссоверы, джипы, минивены)от 600 руб.
Замена свечей (кроссоверы, джипы, минивены)от 500 руб.
Поменять масло в МКПП (кроссоверы, джипы, минивены)от 500 руб.
Поменять масло в АКПП (кроссоверы, джипы, минивены)от 2000 руб.
Малярно - кузовной ремонт
Легковые автомобили
Внутренний проём (легковые автомобили)от 1500 руб. за 1 шт.
Кузов без коррозии (не требующий подготовки) (легковые автомобили)от 30 000 руб.
Полностью (без внутренних проемов) (легковые автомобили)от 45 000 руб.
Полная (легковые автомобили)от 50 000 руб.
Кроссоверы, джипы, минивены
Кузов без коррозии (не требующий подготовки) (кроссоверы, джипы, минивены)от 40 000 руб.
Полностью (без внутренних проемов) (кроссоверы, джипы, минивены)от 49 000 руб.
Полная (кроссоверы, джипы, минивены)от 60 000 руб.
Внутренний проём (кроссоверы, джипы, минивены)от 2000 руб. за 1 шт.
Локальная покраска автомобиля
Электрика
Выхлопная система
Топливная система
Промывка топливной системы

Отзывы про Автосервис FastAuto (7)

4.9
не плохие спецы. Приняли по записи, все проблемы по авто устранили в короткие сроки.
Все нормально, все прошло быстро. Я позвонил, после звонка, как подъехал, меня сразу приняли на услугу. У меня снятие и установка колеса была. Мастер нормальный, нацелен на результат, толковый специалист, качественно делает работу. Я обратился сюда, потому что быстро ответили на звонок мой, ценовая политика дешевле, чем в других сервисах. Заплатил 400 рублей.
У меня заклинили задние тормозные колодки, мне их поменяли в этом автосервисе. Сделали все быстро, оперативно, моментально все сделали! Все запчасти были в наличии в автосервисе. Вошли в мое положение, мне искать было некогда, я не местный, сразу все детали подобрали. Даже еще визиточку дали, куда обращаться за запчастями.
Я изначально была в другом автосервисе и мне там совершенно не понравилось, а после я заехала в "Fast Auto" и здесь мне уже понравилось все, никаких нареканий. Мне сделали развал-схождение. Мастера с работой справились в оговоренные сроки и выполнили все минут за 30-40. Я машину оставляла на время работ, потому что работаю рядом. Машина у меня в хорошем состоянии, поэтому какие-то рекомендации не требовались. Результат меня устроил, все работает прекрасно, я довольна. Цена на услугу нормальная, наверное, как у всех, меня устроила. Теперь я всегда буду приезжать в "Fast Auto".
Был впервые в автосервисе. Делали сход-развал. Быстро и качественно сделали. Запчасти были свои. Я наблюдал за работой мастера и могу сказать, что мастер понимающий, так как знает, что и где прикрутить. Сервис находится недалеко от дома. Цены тоже устроили.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО " Фаст Групп"
Юридический адрес:
192019, г. Санкт- Петербург, ул. профессора Качалова, дом 11, лит. А, пом. 14, 15 ( оф. 704)
Фактический адрес:
ИНН: