8 (812) 461-29-698 (812) 461-29... — показать

8 (812) 461-29-698 (812) 461-29... — показать
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Братьев Радченко, д 1

Про «КОРАВТО»

История сети СТО КОРАВТО насчитывает более 10 лет и берет свое начало с 2004 года. В том году в городе Санкт-Петербурге, по адресу ул. Савушкина, д. 89, открылась первая СТО с комплексной поддержкой автомобилей корейского производства. В течении следующих 10 лет было открыто еще 7 СТО:

ул. Шателена д.9 (ранее ул. Бестужевская, д. 54)

ул. Савушкина, д. 89

г. Колпино. Братьев Радченко, д. 1

Лиговский проспект, д. 246

Октябрьская наб., д. 44 (ранее Дальневосточный пр-т, д. 13)

Софийская ул., д. 8

пр-т. Народного Ополчения, д. 201

Таким образом, к 2014 году на территории Северной столицы работают уже 7 Станций Технического Обслуживания КОРАВТО. Производственные мощности, развитая сеть СТО и квалифицированный персонал позволяет обслуживать до 5000 автомобилей в месяц. В декабре 2014 года сеть СТО КОРАВТО, благодаря накопленному опыту, привлечению опытных специалистов и налаженных поставок запчастей непосредственно с заводов изготовителей, принимает решение об открытии собственных магазинов запчастей. На данный момент группа компаний КОРАВТО в включает в себя: - Сеть СТО, состоящая из 7 филиалов, расположенных в разных района города с удобной транспортной инфраструктурой. Станции оснащены современным оборудованием, квалифицированным персоналом и богатым многолетним опытом работы. - Сеть магазинов запчастей при СТО, обладающие широким ассортиментом запчастей,благодаря налаженным контактам с заводами изготовителями, готовы предложить своим клиентам оптимальное соотношение цены и качества.- Комплексное техническое сопровождение автомобилей корейских марок. Также поддерживаем обслуживание и других марок автомобилей.Подводя итог всему вышесказанному, можно смело утверждать, что сеть СТО КОРАВТО - это команда профессионалов с многолетним опытом ремонта и обслуживанием автомобилей корейского производства, а сеть магазинов КОРАВТО - это молодая, амбициозная и динамично развивающаяся структура, предлагающая своим клиентам оптимальное решение при выборе запчастей. Сочетание сети СТО с собственными магазинами обеспечивает бесперебойный процесс обслуживания и ремонта, а так же дает возможность избежать проволочек при возникновении гарантийных обязательств, вплоть до решения гарантийного случая без личного присутствия клиента!!!!Мы по-прежнему рады видеть Вас на наших СТО и в новой сети магазинов КОРАВТО!С нами всегда по пути!

Отзывы про КОРАВТО (35)

Заезжала на диагностику по причине скрипа двигателя автомобиля. Слесарь проверил и нашёл оторванные болты. Сделали всё хорошо и даже гораздо дешевле, чем мне предложили на предыдущем сервисе где делал диагностику. Спасибо ещё раз за человеческое отношение.
Отличный автосервис делаю тут постоянно техническое обслуживание своего "Opel Astra", мастера всё делают качественно, быстро и за разумную цену. Пару раз также делала мелкие ремонты здесь кузова и трансмиссии. Спасибо большое всем за качество сервиса!
Я обращалась в Коравто всегда, когда в этом была необходимость. Мне нравится, как ребята справляются со своими обязанностями, очень быстро проводят профессиональную диагностику и выявляют причину неисправности авто. Все делают быстро и качественно, по стоимости всегда отлично. Спасибо за отличное обслуживание.
Неоднократно пользовалась услугами данного автосервиса когда возникает какая-либо поломка в моем авто. Мне нравится качество обслуживание и профессионализм мастеров, быстро находят причину неполадки, ремонт занимает немного времени и по цене совсем недорого.
Проходил не так давно здесь ТО Hyundai Matrix. Почти что на пальцах объяснили что менять сколько придется платить и конкретно за что. Все делают быстро, работают и по записи в том числе. Сервис и внешне приятный, чистый, сотрудники внимательны к клиенту.
Попал сюда случайно, просто вроде как по пути заехал. Были проблемы с переключением передач. Парни посмотрели, сказали что надо менять масло в АКПП. Если не сделаю то подшипники скоро совсем износятся. Доверился им и не жалею. Сервис понравился. И сотрудники тоже.
Скоро будет двухлетний срок (в июле) как я их клиент.До этих пор я в разных сервисах обслуживался, то там то сям, то на деньги разведут , то сработают плохо, здесь же все на высоком уровне. И запчасти есть и цены в норме.
Решил что это будет теперь "мой" сервис, зачем еще что-то искать, если все устраивает.. Меняли рулевую рейку, цена невысокая, особенно если сравнивать с прочими.. И работают оперативно.
Скидки всегда, акции, плюс отлично проработанный сайт и грамотно организованный сервис. Записываюсь заранее, при этом уже знаю, сколько нужно будет заплатить,т.к. на сайте есть подробный перечень, что и сколько стоит. И качеством их работы я доволен.
Подчинивал свою Ауди у них, всем доволен. Отметил скорость и качество а еще то что все запчасти нашлись в их арсенале и цены не гнут. Заплатил адекватно. Теперь знаю куда ехать если что.
На прошлой неделе приезжал к ним на замену гофры глушителя, позвонил им предварительно чтобы не ждать очередей. Приехал вовремя и мастер сразу приступил к работе, все сделано в лучшем виде и по нормальной цене.
Решил купить авто. Проверить техническое состояние KIA сам не мог. Предыдущий авто всегда обслуживал на КОРАВТО-ПИТЕР и мастерам доверяю. Специалисты СТО провели профоценку технического состояния. Диагностика обошлась недорого. Узнал о небольших дефектах, продавец сделал скидку и я купил машину в хорошем состоянии.
Недавно попал в ДТП, позвонил в КОРАВТО, знал, что у них есть эвакуатор. Диспетчер уточнил марку машины и наличие повреждения. С любой проблемой, обращаюсь в этот сервис. Долго ждать не пришлось, эвакуатор пришел своевременно и мою машину доставил в СТО КОРАВТО. Перевозка осуществлялась с частичной погрузкой.
Периодическое техническое обслуживание Hyundai Matrix, проходил в Коравто. Опытный мастер Андрей, все сделал оперативно. Масло залил качественное оригинальное, все фильтры нужные, были оригинальные. Всю работу сделал за 2,5 часа. Сел за руль, как будто в новую машину сел. Сразу по машине видно, что работал профессионал, а не любитель. А еще дельные советы дал.
Ехал в Питер, пол пути в заднем левом колесе неприятный гул обнаружился, приехал к вам на СТО на диагностику, оказалось подшипник, поменял у вас, еще и на скидку попал, в честь Дня рождения. Вернулся в Минск, не гудит, все работает!
Покупаю масло на СТО,а замена-бесплатно.Стараюсь всегда записаться заранее,тогда не приходится ждать в очереди.
Прекрасный автосервис как на меня Коравто, тут очень качественно делают техническое обслуживание моего автомобиля, все делается настоящими профессионалами в указанные сроки, качеством выполненных работ и невысоких цен на них всегда остаюсь довольна, спасибо Коравто!
На данном СТО КОРАВТО периодически провожу полную диагностику своего авто Hyundai . Обслуживанием СТО более чем доволен: грамотные мастера и новейшее оборудование, диагностику проводят также оперативно и при обнаружении какой либо неполадки все расскажут и объяснят . Работа проводится аккуратно и по цене даже ниже чем на других СТО.
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Жена за рулем недавно. Вылетела с дороги. Удачно - сама жива, повреждений минимум. Позвонила мне и в эвакуатор КОРАВТО-ПИТЕР. Приехали быстрей меня, но я добрался на самое интересное. Трос порвался и отлетел прямо в лобовуху. Хорошо, что ребята опытные попались. Повесили на трос куртку. На стекле ни царапинки. Вытаскивали запасным тросом - уже для Камаза. Теперь ТО тоже у них далаем. Претензий - никаких! Все четко.
КОРАВТО
Хороший и надежный автосервис Коравто на Братьев Радченко в котором в последнее время стал обслуживать свой автомобиль Митсубили оутлендер, ремонтировали мне здесь подвеску, выполняли кузовной ремонт после ДТП, ребята справляются с поставленной задачей на отлично.