8 (812) 461-29-698 (812) 461-29... — показать

8 (812) 461-29-698 (812) 461-29... — показать
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Братьев Радченко, д 1

Про «КОРАВТО»

История сети СТО КОРАВТО насчитывает более 10 лет и берет свое начало с 2004 года. В том году в городе Санкт-Петербурге, по адресу ул. Савушкина, д. 89, открылась первая СТО с комплексной поддержкой автомобилей корейского производства. В течении следующих 10 лет было открыто еще 7 СТО:

ул. Шателена д.9 (ранее ул. Бестужевская, д. 54)

ул. Савушкина, д. 89

г. Колпино. Братьев Радченко, д. 1

Лиговский проспект, д. 246

Октябрьская наб., д. 44 (ранее Дальневосточный пр-т, д. 13)

Софийская ул., д. 8

пр-т. Народного Ополчения, д. 201

Таким образом, к 2014 году на территории Северной столицы работают уже 7 Станций Технического Обслуживания КОРАВТО. Производственные мощности, развитая сеть СТО и квалифицированный персонал позволяет обслуживать до 5000 автомобилей в месяц. В декабре 2014 года сеть СТО КОРАВТО, благодаря накопленному опыту, привлечению опытных специалистов и налаженных поставок запчастей непосредственно с заводов изготовителей, принимает решение об открытии собственных магазинов запчастей. На данный момент группа компаний КОРАВТО в включает в себя: - Сеть СТО, состоящая из 7 филиалов, расположенных в разных района города с удобной транспортной инфраструктурой. Станции оснащены современным оборудованием, квалифицированным персоналом и богатым многолетним опытом работы. - Сеть магазинов запчастей при СТО, обладающие широким ассортиментом запчастей,благодаря налаженным контактам с заводами изготовителями, готовы предложить своим клиентам оптимальное соотношение цены и качества.- Комплексное техническое сопровождение автомобилей корейских марок. Также поддерживаем обслуживание и других марок автомобилей.Подводя итог всему вышесказанному, можно смело утверждать, что сеть СТО КОРАВТО - это команда профессионалов с многолетним опытом ремонта и обслуживанием автомобилей корейского производства, а сеть магазинов КОРАВТО - это молодая, амбициозная и динамично развивающаяся структура, предлагающая своим клиентам оптимальное решение при выборе запчастей. Сочетание сети СТО с собственными магазинами обеспечивает бесперебойный процесс обслуживания и ремонта, а так же дает возможность избежать проволочек при возникновении гарантийных обязательств, вплоть до решения гарантийного случая без личного присутствия клиента!!!!Мы по-прежнему рады видеть Вас на наших СТО и в новой сети магазинов КОРАВТО!С нами всегда по пути!

Отзывы про КОРАВТО (17)

Жена за рулем недавно. Вылетела с дороги. Удачно - сама жива, повреждений минимум. Позвонила мне и в эвакуатор КОРАВТО-ПИТЕР. Приехали быстрей меня, но я добрался на самое интересное. Трос порвался и отлетел прямо в лобовуху. Хорошо, что ребята опытные попались. Повесили на трос куртку. На стекле ни царапинки. Вытаскивали запасным тросом - уже для Камаза. Теперь ТО тоже у них далаем. Претензий - никаких! Все четко.
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Хороший и надежный автосервис Коравто на Братьев Радченко в котором в последнее время стал обслуживать свой автомобиль Митсубили оутлендер, ремонтировали мне здесь подвеску, выполняли кузовной ремонт после ДТП, ребята справляются с поставленной задачей на отлично.
КОРАВТО
Отличный сервис, про них могу сказать только хорошее поскольку очень довольно об их работе. Самое главное ребята выполняют свою дело быстро, но ат этого качества не страдает. А цени при всем этом даже очень приемлемые. Спасибо огромное за вашу работу.
КОРАВТО
Автосервис меня порадовал. Делал здесь мелкий кузовной ремонт в первый раз. Обслуживание в этом сервисе оказалось вежливым и мастера, которые ремонтировали мой автомобиль оказались настоящими профессионалами своего дела. Работа выполнена просто идеально.
КОРАВТО
Была проблема с автомобилем.По совету друга,который не один раз уже пользуется услугами Коравто,обращалось к ним. Приветливые работники быстро выяснили проблему просмотрев машину и решили проблему достаточно быстро.После этого нет никаких проблем с машиной.Доволен обслуживанием и ценам услуг.Буду пользоваться дальше при необходимости.Рекомендую всем.
КОРАВТО
Решила доверить свой автомобиль специалистам из СТО КОРАВТО и не пожалела об этом. Вежливый администратор быстро оформил документы, мастер провел диагностику, определил неисправность и в течении этого же дня мой автомобиль был снова на ходу. И в цене за обслуживание и ремонт я не проиграла, поэтому буду и в дальнейшем пользоваться услугами этой мастерской.
КОРАВТО
Нужно было покрасить бампер. Все сделали качественно, быстро и недорого в сравнении со многими другими сервисами. Хорошее СТО, остался доволен.
КОРАВТО
Мне заменили стойки амортизаторов в одном из сервисов и машину начало уводить как-то в сторону. Заехал сюда, попросил посмотреть, механики проверили, сказали нужно делать "развал-схождение". Здесь же и сделали. Проблема исчезла, машина ведет себя как надо.
КОРАВТО
У меня Kia Rio. Периодически нуждается в профилактических работах, замене масла и других технических моментах. За этим всем я обычно заезжаю именно на эту станцию технического обслуживания. Где нормальные мастера, отзывчивые ребята, а самое главное профессионалы своего дела. Всегда всё делают на совесть, качественно и цены приемлемые.
КОРАВТО
Для меня СТО «КОРАВТО» проверенное, сама не разбираюсь в авто и мне нравится, что здесь у ребят честный и ответственный подход. Обслуживают автомобиль Хюндай Ацент оперативно, цены на ремонтные услуги адекватные, претензий к ним нет и быть не может.
КОРАВТО
Мне нравится обслуживать свой автомобиль в СТО «КОРАВТО» где качественно и ответственно выполняют работу специалисты, лишнего не навязывают, не впаривают, четко и по факту оплачиваю им деньги. Цены у них адекватные, приемлемые, поэтому обслуживать и ремонтировать авто здесь выгодно.
КОРАВТО
отличный сервис, мы всегда пользуемся их услугами, и запчасти у них заказываем. Специалисты прекрасные, вежливые и отзывчивые, работают достаточно аккуратно. Недавно на ремонт отвезла машину, все исправили в кратчайшие сроки, да и расценки приемлемые.
КОРАВТО
Нормальный сервис. Нужна была диагностика, замена масла в акпп. Записался на сайте, приехал ко времени, всё сделали без проблем. Мастера, по всему видно профессиональны. Денег сколько изначально заявлено было, столько и оплатил.
КОРАВТО
По проблемам с моей машиной я могу обратиться только в это СТО. Организация хорошо себя показала в действии. У сотрудников просто золотые руки. Всю свою работу они делают быстро и на совесть. Расценки за обслуживание невысокие. Спасибо за отличную работу.
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще - всегда рады!
Постоянно покупаю на "Коравто" трансмиссионное масло. Цена, по сравнению с другими, довольно низкая. Качество товара не вызывает сомнений. Сколько уже использую масло и никаких серьезных проблем с коробкой передач не было. Спасибо за качество и профессионализм!
КОРАВТО
Делал тут замену тормозных колодок. СТО оставляет приятное впечатление. По ценам вышло недорого. Мастера толковые, приветливые, дело свое знают. С работой справились быстро и ан совесть. Приятно, что никаких дополнительных услуг не навязывали. Я всем доволен.
КОРАВТО
Уже несколько лет автомобили моей компании обслуживаются на СТО "Коравто" по корпоративной программе. За все время работы с данной организацией у нас проблемных вопросов не возникало. К каждому заказу сотрудники станции подходят индивидуально, учитывая все условия и нюансы. Ни разу не сорвали поставленные сроки выполнения работ. Качество работ на высоком уровне. В общем, Коравто - надежный партнер для бизнеса.
Валентина М.Егор НовиковВасилий Петровjarmolin.olegTim TobСветлана Верховых
Уже оставили отзывы