8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать

8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-...+7 812 937-70-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 30

Про «Автошкола АвтоСити на Волковском проспекте»

Крупнейшая сеть официально лицензированных автошкол Санкт-Петербурга.

59 филиалов рядом с вашим домом.

⏰ Графики занятий удобные вам.

Возможность Онлайн обучения теоретической части.

Вождение в ближайшем районе города.

Сайт автошколы:http://avtoshkola-as.ru

Обращаться можно по телефону: +7 812 937-70-40.

В Автошколу АвтоСити проводят набор на курсы вождения. Школа имеет собственный автопарк, предоставляемый для отработки практических навыков. При успешном окончании обучения выдается документ о сдаче экзамена, и вы сможете получить водительские права.

Получить профессию можно всегда. Здесь можно пройти обучение с нуля по инновационным программам. Занятия ведут преподаватели с многолетним стажем работы. Если вам кажется, что уже имеющихся знаний недостаточно, чтобы достичь чего-то большего, то именно на курсах профессиональной подготовки вы сможете получить необходимые навыки.

Автошкола 8
Коммерческие места
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоСити на Волковском проспекте (3)

Фотография специалиста Шевченко Даниил Викторович
Фотография специалиста Вересова Анастасия Денисовна
Вересова
Анастасия Денисовна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоСити на Волковском проспекте (11)

Хочу сказать спасибо! Профессионалы своего дела! Папа говорил, что я необучаема, но сейчас частенько просит подвезти!
Автошкола АвтоСити на Волковском проспекте
Майя, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Родители подарили мне сертификат на обучение в этой автошколе, сказать честно, я всю жизнь думала, что водить машину это не мое. Пока не приехала на первое занятие в эту автошколу, преподаватель объясняет все доступно. С практикой я думала будет сложнее, но инструктор вооружившись стальным терпением научил меня водить, пришлось взять дополнительные занятия, поскольку давалось мне это трудно. В ГАИ пришла, уже со знаниями и опытом, с теорией все прошло на ура, а город уже сдала со второго раза, ошиблась в элементарном. Рекомендую.
Автошкола АвтоСити на Волковском проспекте
Александра, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Правила объясняют доступно, могут пересказать столько, сколько необходимо, чтобы донести до ученика информацию. Инструктором тоже остался доволен. Он все хорошо показывал как на автодроме, так и в городе. Все экзамены сдал с первого раза, хотя думал, что это невозможно.
Автошкола АвтоСити на Волковском проспекте
Матвей, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Отец подарил мне машину на восемнадцатилетие. Тут загорелся идеей: пора получать права. Легко, достойно, интересно проучился. Школа превзошла все мои ожидания. Доволен своим выбором автошколы.
Автошкола АвтоСити на Волковском проспекте
Дмитрий, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Неплохая школа, мне очень понравилось то, что инструктора умеют найти подход к каждому ученику. Мне тяжело было проходить практику, но они максимально облегчили эту задачу. Практика прошла легко, даже не ожидала что смогу освоить вождение так быстро. Спасибо моим инструкторам!!!
Автошкола АвтоСити на Волковском проспекте
Дарья, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Автошкола АвтоСити на Волковском проспекте на карте