8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать

8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-...+7 812 937-70-40 ещё

Про «Автошкола АвтоСити на Бухарестской улице»

Крупнейшая сеть официально лицензированных автошкол Санкт-Петербурга.

59 филиалов рядом с вашим домом.

⏰ Графики занятий удобные вам.

Возможность Онлайн обучения теоретической части.

Вождение в ближайшем районе города.

Сайт автошколы:http://avtoshkola-as.ru

Обращаться можно по телефону: +7 812 937-70-40

В Автошколу АвтоСити проводят набор на курсы вождения. Школа имеет собственный автопарк, предоставляемый для отработки практических навыков. При успешном окончании обучения выдается документ о сдаче экзамена, и вы сможете получить водительские права.

Получить профессию можно всегда. Здесь можно пройти обучение с нуля по инновационным программам. Занятия ведут преподаватели с многолетним стажем работы. Если вам кажется, что уже имеющихся знаний недостаточно, чтобы достичь чего-то большего, то именно на курсах профессиональной подготовки вы сможете получить необходимые навыки.

Автошкола 8
Коммерческие места
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоСити на Бухарестской улице (3)

Фотография специалиста Шевченко Даниил Викторович
Фотография специалиста Вересова Анастасия Денисовна
Вересова
Анастасия Денисовна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоСити на Бухарестской улице (14)

Научили всему с нуля. Теорию изучала онлайн, невероятно удобно! Занятия по вождению всегда на позитиве и с лёгкостью, инструктор крутой специалист. Советую эту автошколу всем, кто в поиске места обучения
Автошкола АвтоСити на Бухарестской улице
Альбина, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Давно хотела получить права, но всё откладывала в дальний ящик. Попалась на глаза автошкола возле офиса понравилось что заключить договор можно в любом удобном месте, ещё и обучаться можно онлайн, часто бываю в командировках, это удобно. Инструктор был очень терпеливым, не кричал, не сразу всё получалось. А когда уже дошла до сдачи, так медосмотр прошла прямо от автошколы, у них есть договор с медцентром. Так что теперь я с правами! Спасибо
Автошкола АвтоСити на Бухарестской улице
Татьяна, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о о нашей автошколе!
Очень понравилось обучение в данной автошколе!Узнал о ней через свой университет,и остался максимально доволен. Очень хорошо,что есть дистанционное обучение-это большой плюс,так как совмещать с учебой удобно! Рада,что выбрал именно эту автошколу,всем советую!
Автошкола АвтоСити на Бухарестской улице
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Рекомендую, автошкола очень профессионально относится к обучению новых водителей. Мне хотелось не просто сдать экзамен, а действительно научится водить машину, мне повезло, что попался инструктор, который действительно заинтересован научить человека вождению, мы много работали над моими навыками и теперь я езжу очень хорошо, вообще не боюсь машины и ездить по городу. Экзамен сдала с первого раза.
Автошкола АвтоСити на Бухарестской улице
Алёна, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Машину купила, а вот с правами беда. Знакомый посоветовал эту автошколу, очень удобно, что можно ходить заниматься в вечернее время. Цена приятная, есть возможность рассрочки, что очень удобно. Инструктор все показывал понятно, можно сказать научил с нуля. Классная автошкола.
Автошкола АвтоСити на Бухарестской улице
Айлин, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Автошкола АвтоСити на Бухарестской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?