8 (812) 372-89-39 8 (812) 372-89... — показать

8 (812) 372-89-39 8 (812) 372-89... — показать
+7 812 372-... +7 812 372-89-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 32
4-38 офис; 4 этаж

Отзывы про Автошкола Мегаполис на Бухарестской улице (50)

Много слышал негатива в сторону данной организации, но отзывы плюс минус везде были хорошие. После обращения в данную организацию и более углубленного анализа их рейтинга все встало на свои места. По порядку.
Обратились за консультацией в данную организацию, менеджер просто предлагает курсы, даже не пытаясь сориентировать по условиям, вместо конкретного ответа на вопросы может предложить скинуть картинки с сайта - зачем? неизвестно. Читать на сайте я умею, если я обращаюсь за консультацией, значит, мне важна обратная связь менеджера. Когда дело доходит до просьбы предоставить документы, чтобы мы убедились, что все ок, менеджер начинает беситься - если в организации нет подводных камней, то зачем себя так вести? - сводить все к лицензии автошколы, по которой они могут работать. На вопросы о доп документации отвечает лишь "У НАС ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ! МЫ ПО НЕЙ РАБОТАЕМ! ЕЁ ДОСТАТОЧНО!". Самое смешное, что изначально менеджер сама сделала акцент на том, что обучение регламентируется определенными документами, а потом начала повторять фразу "мы обучаем, проблем не возникает никогда". Это очень смешно :)
Как итог, отказались от обучения в этой школе, не могу судить о качестве обучения, но работа менеджера напрочь отбила желание иметь с ними какое-либо дело.
Год назад отучилась на права в этой автошколе. Всё хорошо, теория, практика, экзамены. Спасибо инструктору Евгению Юрьевичу - очень хороший, душевный человек и педагог от Бога.
Добрый день! Хочу огромное спасибо выразить автошколе Мегаполис, за моё обучение. Особенно, Алексею Михайловичу Родионову, за терпение, позитив настрой и уверенность! Я очень рад что выбрал именно вашу автошколу. Спасибо!
Я в данный момент обучаюсь онлайн
Всем доволен все понятно и очень просто
Советую спасибо большое вам за такое возможность онлайн обучение это очень удобно
Удобно современно, отличная организация учебного процесса.
Лучшая из лучших школ в своем роде, очень удобное обучение. Рекомендую.
Отличный и понятный способ обучения, который будет понятен всем. Очень удобная система заданий и отчёта по их выполнению. Крайне рекомендую
Эту школу я выбрала по совету своего знакомого, поговорив со специалистом выбрала тариф и обучаюсь уже третий месяц.
Уроки подкрепляются тестами и дополнительными заданиями с открытыми вопросами. Каждую неделю проходят в режиме онлайн вебинары-разборы ситуаций.
Само вождение я прохожу с инструктором Артуром, с первого занятия понятно - он специалист своего дела. Занятия с ним сплошное удовольствие, именно он совмещает теорию и вождение на уровне, использует разные способы разъяснения упражнений.
Преподаватели в мегаполисе имеют поставленную речь, такую что при объяснении информации им не хочется задавать дополнительных вопросов, понятно все с первого раза.
Удобно, четко, полезно.
Всем рекомендую, отличные условия обучения, разумные цены, всевозможные бонусы, а какие умелые и опытные инструктора. У кого нет водительского удостоверения и желают получить, то все сюда
Посоветовала знакомая, которая уже обучалась в данной автошколе. Обучение проходит онлайн с удобным графиком. Отличное оформление сайта с большим количеством материала. Лекции понятные и смотреть их интересно. Оплата обучения поэтапная, что также очень удобно. Ранее никогда не водила автомобиль, но спокойный инструктор способствует прохождению занятий без напряжения и нервов.
Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе.
Недавно начала обучаться и еще нисколько не пожалела об этом. Все максимально доступно, емко и понятно объясняют. Теорию учим дистанционно, супер удобно для занятых людей)) Вместе прорешиваем билеты. Всегда стараются сделать удобно для вас. Советую!
Гибкий график теории и практики. Быстрая обратная связь, понятная теория, хороший инструктор по практике.
Замечательная автошкола, дистанционное обучение на уровне, довольна всем процессом!!!
Мне понравилось обучение в автошколе «Мегаполис» своим форматом- запись занятий позволяет смотреть их в удобное время, в Любой момент можно поставить на паузу и не нужно тратить время на дорогу. Важно, что можно задавать преподавателю вопросы и получать развёрнутые ответы. Очень удобно, что есть возможность выбрать район, в котором будут идти занятия по вождению
Автошкола «Мегаполис» высшего уровня! Доступный формат обучения, удобное расположение офиса, отличные инструктора! Рекомендую школу для обучения вождению!
Современная автошкола с онлайн обучением, которое дисциплинирует. Хорошие инструктора, доходчиво объясняют. Буду рекомендовать данную автошколу
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями от обучение в автошколе «Мегаполис». Я выбрала эту автошколу по совету знакомой. Как-то давно я была в кабинете, где обучались учащиеся другой автошколы, и мне оттуда запомнилось множество выцветших плакатов на стенах, где были изображены дорожные знаки и ситуации, тогда было ощущение необходимости усвоения огромного количества скучных знаний (я там не училась, просто впечатление от оформления). Прочитав отзывы про «Мегаполис», я надеялась, что здесь методика преподавания будет другой. И я не разочаровалась: весь материал разбит на темы, по которым записаны уроки. В любой момент урок можно остановить, при необходимости посмотреть заново фрагмент, а это бывает важно, когда конспектируешь и не успеваешь за речью преподавателя. Тесты дают возможность сразу же проверить свои знания, а о любом возникшем вопросе или непонимании можно тут же написать преподавателю и получить развёрнутый ответ. И ещё огромная экономия времени- не нужно никуда ездить, все доступно он-лайн. Отдельно хочу отметить занятия по вождению. Инструктор Анна обладает спокойствием и терпением, которые вселяют уверенность в собственные силы) Не последнее место в выборе автошколы сыграла стоимость обучения- здесь она ниже, чем у конкурентов, во всяком случае на данный момент.
Теоретическое обучение не мешает работе, т.к. проходит по графику который можно удобно подстроить под свое свободное время. Положительные впечатления от очень информативных вебинаров, на которых можно напрямую общаться с преподавателем и задавать вопросы по непонятным моментам. Большое количество материала в дополнение обычным правилам дорожного движения. Гибкий график практических занятий можно выбрать вождение когда удобно именно вам.
Думала, что не пойду учиться, пока не отправлю ребёнка в сад. Но загвоздка в том, что после переезда загород машина стала необходимостью. И как мне возить ребёнка в сад без машины ? Общественный транспорт загородом то ещё веселье, предпочла бы его избежать, учитывая что 5 раз в неделю по утрам мне нужно будет отвозить ребёнка и следовать потом на работу. Думала придётся переехать на месяца 3 к родителям, чтобы получить права, но перспектива расставания с мужем на такое долгое время меня расстраивала. И тут я случайно наткнулась на автошколу «Мегаполис», оставила заявку и не ошиблась. Наконец до меня донесли, что я могу учиться тут и с ребёнком. Дистанционное обучение и вождение по выходным, когда муж может сидеть с малышкой. Больше спасибо автошколе за то, что открыли мне глаза и толкнули меня на этот серьёзный шаг. Онлайн обучение продумано отлично. За месяц ошибки в тестах сократились примерно с 10 до 2, а прошла только половина обучения. Все четко и понятно и всегда можно задать интересующие вопросы. Плюс ещё в том, что тебе не дают лениться, ведь если не прошёл это занятие, то следующее тебе недоступно. А пока ты не пройдёшь все занятия ты не сдаёшь экзамены школы. В общем я в восторге от обучения. А инструктор по вождению это вообще отдельная история, благодаря ему наконец постепенно отступают страхи перед машиной и дорогой. Однозначно буду рекомендовать данную автошколу !
Автошкола Мегаполис очень порадовала своим подходом к учебному процессу. Онлайн лекции, удобная рассрочка, тестовые задания, консультации сотрудников и тд. Замечательный и очень терпеливый персонал и особенно инструктор по вождению
Отличная школа с удобным способ обучения в онлайн формате. Сам выбираю место и время обучения. Контроль знаний путем прохождения контрольных тестов не дает возможности просто прослушать и ничего не запомнить. Приятные инструктора и педагоги. Приемлемая цена с возможностью рассрочки. Приятные акции и бонусы.
Онлайн обучение с постоянной поддержкой в приложении, еженедельные вебинары, сопровождение на экзамене. Уже почти закончила обучение, никаких сложностей не возникало. Приложение удобное и понятное.
Хорошие тарифы на обучение.
Остались хорошие впечатления от данной автошколы. Преподавание на высоком уровне, все всегда доброжелательные, отзывчивые, готовые выслушать и помочь. Всё по высшему разряду, никаких проблем. Советую!
Удобный онлайн формат обучения, профессиональные инструкторы.
Возможна рассрочка. Есть своё приложение.
Можно выбрать площадку в удобном районе и заниматься онлайн — это идеально для работающего человека!
Школа очень понравилась🥰
Всю теорию быстро разжёвывают, практику назначили, скоро буду кататься 🚘
Мне все нравится
В школу эту привёл парень)
Школу выбирал по принципу: возможность обучения онлайн, срок (2 месяца с начала обучения до сдачи экзамена), рассрочка оплаты. Все соответствует, возникают вопросы - менеджеры оперативно отвечают. Материал преподносится качественно!
Очень хорошая школа!Сейчас все нравиться!!Инструктор доступно объясняет и подача изучения теории очень хорошая!!Все советую!!Хорошие скидки на обучение
Хорошая автошкола, понравился формат обучения. Информация излагается в интересном и понятном формате. Также плюс в дистанционном обучении.
Начал учится в этой автошколе по отзывам, прошёл уже месяц теории, всё нравится, обучение происходит дистанционно, учусь на работе и дома через смартфон, жду практику, надеюсь будет в моём районе, материал подаётся качественно, отдельное спасибо за вебинары.
Классная автошкола! Вождение было рядом с работой, очень удобно. Дистанционный формат обучения теории тоже понравился, экономит время.
Прекрасные преподаватели и инструкторы Обучаюсь в автошколе Мегаполис уже около 6 недель. Всем очень довольна, качество обучения на высоте. Было много автошкол на выбор, но не пожалела что пошла именно в эту
Понравился дистанционный формат обучения, преподаватель всегда на связи. Вождение проходило рядом с работой. Осталась очень довольна.
За 2 месяца прошёл теорию, сначала подумал, онлайн это не то, но это лучше, можно совмещать со своими делами, по дороге на работу посмотрел ролик, Прошёл тест, отправил отчет и всё!
Никакого присутствие и трата времени!
Отличная автошкола, без каких-либо проблем учусь! Также цена не особо обжигает, что даёт ещё один большой плюс.
Советую эту автошколу всем знакомым, так как безумно довольна всем процессом обучения!
Сейчас учусь в автошколе «Мегаполис» и довольна своим выбором. Эту автошколу мне посоветовал муж — он недавно получал ещё одну категорию здесь.
Очень удобно, что теоретические занятие проходят онлайн, не нужно тратить время на дорогу. Видеоуроки довольно подробные, понятно объясняются правила дорожного движения, есть вебинары с разбором различных вопросов и дорожных ситуаций. Для закрепления материала после каждого видеоурока нужно пройти тест и контроль знаний (дать развëрнутый ответ на вопрос, иногда здесь тоже встречаются тесты). Если что-то осталось непонятным, всегда можно задать вопрос преподавателю, на который он подробно ответит.
Для практических занятий мне подобрали инструктора в моëм районе, с ним мы быстро нашли общий язык. Вождение проходит плодотворно, хорошо объясняют действия на дороге.
Если вы планируете получать права, рекомендую автошколу «Мегаполис»!
Круто ! Ёмко , достойное обучение ! Результаты радуют . Автошкола супер
Отличная автошкола. Пошла туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сама всем советую. Каждый урок проходит на одном дыхании, ни одного вопроса не остаётся без ответа. Всем рекомендую.
Учился в мегаполисе у инструктора Виктора Алексеевича, научил всему необходимому для спокойного передвижения по городу, особое внимание уделяли парковке и нестандартным ситуациям. Через буквально пару дней свободного плавания чувствовал себя уверенно.
Давно хотела обучиться на права. В связи с переездом было сложно выбрать школу, опиралась на отзывы и рейтинг.
Начала обучение в конце февраля 2022 - это был мой подарок на день рождения.
Обучение нравится, очень удобно, что теория дается в онлайн-формате, т. к. можно заниматься в любое удобное время хоть из дома, хоть по дороге куда-то. Преподаватели отвечают на вопросы достаточно быстро, хотя у меня их возникает мало после уроков.
Практические занятия проходят тоже хорошо - инструктор хороший и веселый, ни разу не повышал голос, объясняет все доходчиво. Ездим по согласованному маршруту в Купчино (они все согласовываются с ГАИ и куда-то не туда ехать нельзя), однако считаю что на качестве обучения это не сказывается, отрабатываем все по плану.
Поэтому твёрдая 5-ка.
Отличная автошкола! Очень довольна! Особенная благодарность инструктору, супер! Получила все необходимые водительские навыки и уже спустя буквально месяц самостоятельного плавания чувствую себя уверенно. Отдельно отмечу удаленное обучение по теории, очень удобно и экономит кучу времени на дорогу до учебных классов и обратно!
Хочу сказать огрооомнейшее спасибо автошколе " Мегаполис" в лице самых лучших преподавателя Анны Владимировны и супер-инструктора по вождению Виктора Алексеевича! Они могут за 3 месяца из полностью неуверенного в себе пешехода с боязнью машин вырастить отличного водителя, который уже завтра станет счастливым обладателем заветных прав!!! Виктор Алексеевич - просто кладезь полезной и интересной информации, а его наглядные примеры настолько ценны, что остаются в памяти, как будто услышал их вчера! Лекции по теории у нас всегда проходили в дружеской, веселой обстановке, подача материала была супер-информативной, а главное - продуктивной! На каждое занятие мы торопились, боясь пропустить, иначе где ещё можно услышать столько полезной и нужной тебе информации. Дорогие учителя, спасибо вам огромное за веру, за вашу подачу материала, за поддержку в обретении уверенности, совсем скоро увидимся в транспортном потоке! Всем рекомендую!!!
Я решила оставить отзыв спустя год после обучения в ‘’Мегаполисе’’. Выбирала автошколу сама, методом лучших отзывов в интернете, слушала свое сердце и интуицию! И попала в точку! Отдельное спасибо за тёплый автобус на экзаменах
Хочу выразить огромное спасибо автошколе «Мегаполис»,филиал на Бухарестской.Спасибо администратору Ольге за ее прекрасную работу.Спасибо Александру Шатилову за теоретические занятия,все супер,понятно и доходчиво объяснял.Огромное спасибо преподавателю по вождению,Степанову Александру Юрьевичу.Объясняет и показывает все отлично.Ни какой боязни не было,было одно удовольствие от езды и занятий с Александром Юрьевичем.Огромное спасибо.😊
Отличная автошкола! Проходил обучение в филиале в Петродворцовом районе, при возникновении вопросов администратор всегда охотно была готова помочь, теорию преподавали крайне доходчиво. За практические занятия спасибо инструктору Дмитрию Голенкову — заставил почувствовать себя уверенным на дороге.
Хочу выразить слова огромной благодарности автошколе "Мегаполис"!
Скажу сразу, что теория была online, это было мегаудобно (смотрела уроки когда было свободное время и где угодно). Отдельное СПАСИБО
Выражаю большущую благодарность инструктору Александру! Спасибо за терпение, помощь и понимание! Отлично объясняет материал, все понятно, грамотно и доступно.
Отличная автошкола! Всем буду советовать)) Так же большое спасибо за поддержку на экзаменах! Очень классная автошкола, одни положительные впечатления
Спасибо за теплые слова! Очень рады что получили права! Желаем Вам удачи на дорогах! Будем и дальше держать уровень на высоте!
Доброго дня! Хочу оставить самый положительный отзыв о своем инструкторе, Диме Лихачёве. С каждым занятием, благодаря отличной работе инструктора, появлялось всё больше уверенности в вождении. Дима не кричал, если я вдруг ошибалась, а каждый манёвр, каждую мою ошибку разбирал и объяснял на пальцах, рисовал схемы на бумаге. Каждое занятие проходило, в спокойной дружественной обстановке. Отдельное спасибо за индивидуальный подход и то, что занятия начинались всегда в удобное время и в удобном для меня месте. Поэтому всем советую лучшего инструктора по вождению - Дмитрия Лихачёва.
Мегаполис - самая крутая автошкола! Море позитива и положительных эмоций. Администрация выкладывается на 150%, инструктора на все 200%. Не выразить словами, как я рада, что пошла именно в эту школу!
Благодарна каждому за поддержку и помощь. Огромное спасибо всем вам!

Отдельное спасибо за терпение и понимание!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стремиться к высокому уровню предоставления услуг. Удачи Вам на дорогах!
Автошкола Мегаполис на Бухарестской улице на карте