8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать

Отзывы о компании Автошкола Профи на Софийской улице Сеть

8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-93-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1 стр 1

Отзывы про Автошкола Профи на Софийской улице (11)

Всегда считала, что вождение-это не для меня, что это мужская часть обязанностей, а теперь уже год езжу сама за рулём, спасибо вашей автошколе!
Автошкола Профи на Софийской улице
Когда я пришёл на урок с инструктором - я абсолютно ничего не знал. Я думал о том, что не смогу водить никогда, но мой учитель оказался великолепен. Он сохранял спокойствие. Для меня, как для человека, страдающим сильным беспокойством - это было очень важно. На каждом уроке я чувствовал себя безопасно.
Автошкола Профи на Софийской улице
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Брат недавно тут тоже выучился, уговорил и меня пойти. Несмотря на то, что я трусиха и была убеждена, что водить – это не мое, мне очень понравилось! Экзамены еще не сдавала, но появилась уверенность, что еще не все со мной потеряно. Надеюсь, все сдам!
Автошкола Профи на Софийской улице
Здравствуйте! Очень рады получать положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, не забывайте про пешеходах, увидимся на дороге!
Переехали со съёмной квартиры на свою, но в другой район, а ребёнок отказался переводиться из школы - добираться до неё было проблематично. У мужа была машина, но он работал рядом и с самого утра. Поэтому я решила выучиться на права в вашей автошколе, чему была очень довольна! Теперь всё успеваю на автомобиле и ребёнка отвезти и на работу. Спасибо вам большое!
Автошкола Профи на Софийской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Посоветовала сестра мне вашу автошколу. Закончила совсем недавно, получила права. И хочу сказать вам большое спасибо. Спасибо за такое обучение. Машины у вас всегда чистые и в отличном состоянии. Инструктор очень вежливый и внимательный. Буду вас всем рекомендовать.
Автошкола Профи на Софийской улице
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.
Все благодарят автошколу за обучение, программу, а я поражена терпению инструкторов. Они так терпеливо отвечали на все наши вопросы и исправляли ошибки, повторяющиеся несколько раз. Спасибо за терпение!
Автошкола Профи на Софийской улице
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Хочу оставить вам отзыв о работе вашей школы. Я осталась очень довольна. Наконец то научилась водить машину. До вашей школы муж говорил что я "бревно" в вождении. А теперь уже опытный водитель. Ваши преподаватели и инструктора дают огромные знания для будущих водителей. С такими багажом знаний после уроков я без труда сдала экзамен на вождение. Ещё раз хочется сказать спасибо !!
Автошкола Профи на Софийской улице
В этой автошколе вы точно научитесь водить и уверенно чувствовать себя за рулём. Я испытал это на себе. Когда пришёл учиться, был большой страх дороги, но он быстро прошел. Инструктор, да и преподаватель теории все разжевали и словами поддержки вселили уверенность. Я не ожидал такого ответственного подхода к обучению вождения.
Автошкола Профи на Софийской улице
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Тут научат всех! Хочу поблагодарить школу за действительно качественное обучение. За рулем я совсем недавно. Но после практических занятий в данной автошколе, почувствовала себя за рулем комфортно и уверенно на любой дороге. Огромное Вам спасибо!!!
Автошкола Профи на Софийской улице
Благодарим за отзыв! Желаем Вам легких дорог и удовольствия от вождения. Ждём Вас снова - за новой категорией!
Лучшее сочетание качеств услуг и цены в х в СПБ. Была приятно удивлена компетентностью и вежливостью персонала. Спасибо за работу.
Автошкола Профи на Софийской улице
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Обучением в автошколе я осталась довольна. Подготовка была на высшем уровне. Выражаю особую благодарность коллективу, благодаря им я легко и быстро сдала все экзамены с первого раза и без лишних трат.
Автошкола Профи на Софийской улице на карте