8 (812) 415-82-29 8 (812) 415-82... — показать

8 (812) 415-82-29 8 (812) 415-82... — показать
+7 812 415-... +7 812 415-82-29 ещё
г Санкт-Петербург, г Петергоф, Санкт-Петербургский пр-кт, д 60 к 1
ТРК "Ракета"

Отзывы про Автошкола ПроАвто (34)

Проходил обучение в Вашей автошколе, теория проходила онлайн, что очень удобно Все было ясно и понятно. Практика проходила занимательно очень понравилось, объясняли все доходчиво, время всегда можно было выбирать, что очень удобно👍
Большое Вам спасибо!
Обучаюсь в автошколе ПроАвто!
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению! Серегй был очень терпелив, всегда повторит и спокойно объяснит, даже если не получится в 20 раз подряд! Очень рада что попала именно к нему! Однозначно! Буду рекомендовать автошколу ПроАвто! Спасибо Вам большое за отзывчивость!
На этой неделе закончилось мое обучение в автошколе ПРОАВТО!
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по дистанционному обучению и инструктору. Благодаря обучению в автошколе ПРОАВТО я не боюсь водить, занятия прошли быстро и на позитиве.
Всем советую автошколу ПРОАВТО!
ПроАвто - замечательная автошкола! Очень доступно объясняют весь процесс обучения и сдач экзаменов, всегда уточнят и помогут, если что-то непонятно, что характеризует их как отзывчивую и клиентоориентированную компанию. Отличная подготовка в теоретической дистанционной части и опытные инструкторы-практики. Инструктора настоящие профессионалы – научат водить и не сомневаться в себе любого)) Советую)
ПроАвто - отличная автошкола! Обучение проходило поэтапно – дистанционная теория и практические занятия по вождению. Всю информацию дали в полном объёме, преподаватель теории отвечал на все возникающие вопросы учеников в процессе обучения)
Инструктор по вождению Георгий замечательный - спокойный, вовлечённый, всё объяснял наглядно и всегда помогал отработать проблемные места, если что-то не получалось, отзывчивость на высоте)
Рекомендую автошколу ПроАвто всем, кто настроился обучаться вождению!)
Выражаю огромную благодарность всему трудовому коллективу и руководству автошколы "ПроАвто" Особенно хочется поблагодарить инструктора Сергея за высокий профессионализм, терпение и уважительное

отношение к ученикам! Автошкола приятно порадовала возможностью дистанционного обучения и отзывчивостью работников.

Отличная автошкола, буду всем рекомендовать))
Друзья, хотел бы поделиться с вами положительным отзывом об автошколе "ПРОАВТО".
Во-первых, мне очень понравилось, как проходит обучение в этой автошколе. Преподаватели были очень профессиональными и знающими свое дело. Они всегда были готовы ответить на все мои вопросы и объяснить любые трудности, с которыми я столкнулся, даже в рамках дистанционного обучения.
Во-вторых, автошкола "ПРОАВТО" имеет отличную инфраструктуру. У них есть собственный автопарк, в котором можно получить практический опыт вождения на различных автомобилях.
Наконец, у автошколы "ПРОАВТО" есть хороший подход к практическому обучению вождению. Они научили меня не только основам управления автомобилем, но и учили меня быть ответственным водителем и соблюдать правила дорожного движения. Я почувствовал, что они действительно заботятся о безопасности своих учеников.
Я доволен своим опытом обучения в автошколе "ПРОАВТО", уверен, что они дали мне необходимые навыки и знания для безопасного и уверенного вождения. Я рекомендую "ПРОАВТО" всем, кто ищет надежную и качественную автошколу.
Я ходил в автошколу "ПРОАВТО" и остался очень доволен своим выбором. Обучение проходило профессионально и ответственно. Инструкторы были опытными, отзывчивами и терпеливыми, всегда готовы помочь и поддержать.
Уроки вождения проходили на новых автомобилях с удобными педалями и хорошей технической оснащенностью. Также они предоставляли возможность сдать экзамен прямо на их автомобиле, что очень удобно. Все сотрудники автошколы были внимательными к моим потребностям и всегда готовы помочь. Я бы порекомендовал автошколу "ПРОАВТО" всем, кто хочет получить качественное обучение и успешно сдать экзамен.
Обучался в автошколе «ПРОАВТО» , прекрасная автошкола , хорошо обучили !
После прохождения дистанционного курса по теории я приступила к вождению. Моим инструктором был Александр Иванович! Спасибо ему огромное за качественное обучение ! После получение прав сразу сама одна села за руль без страха благодаря Александру ! Получила права пол года назад, езжу каждый день и не единого ДТП . Спасибо автошколе ПРОАВТО за обучение, права и отзывчивость!
Выбирала автошколу, исходя из отзывов на Яндекс картах. Отзывы были хорошими - не обманули! Теоретическая часть в онлайн формате очень удобная, инструктор очень ясно рассказывал о правилах, приводя на реальных примерах города. Всегда всё доступно в записи.
Практические занятия всегда проходили чётко, время пролетало незаметно. Инструктор всегда был бдителен, а если замечал ошибки, подавал их в виде шутки, которая запоминалась, и в следующий раз уже не повторялась!)
Водительское удостоверение получено, настроение на высоте, спасибо автошколе ПРОАВТО за отзывчивость!
Хочу выразить благодарность автошколе «ПРОАВТО»
За качественное обучение.
Теоретическая часть происходила онлайн. Все предельно доступным языком объясняли.
Особая благодарностью инструктору Николаю Васильевичу за профессиональный подход и дружественную атмосферу.
Уроки по вождению проходили максимально спокойно. Каждое занятие проходило на позитивной волне и не страшно было идти на занятие.
Огромное спасибо автошколе ПРОАВТО за отзывчивость на всех этапах обучения.
ПроАвто - замечательная автошкола!
Теоретический курс проходила онлайн. Преподаватели отвечали на все вопросы. Отдельно отмечу, что занятия всегда были в хорошем качестве.
Инструктор по вождению был невероятно спокойный, понятно объяснял технику выполнения маневров. Всегда отвечал на возникающие вопросы и давала «домашние задания» для отработки навыков дома!
Спасибо большое коллективу автошколы ПроАвто - прекрасным и опытным людям, которые работают здесь!
Огромную благодарность выражаю своей автошколе ПРОАВТО!
Во-первых, за качественное дистанционное обучение по теории!
Инструктора и преподаватели - однозначно профессионалы своего дела! На любые вопросы, непонятные дорожные ситуации незамедлительно следует ответ. Все расскажут, объяснят на доступном и понятном языке. Автошколе ПРОАВТО желаю процветания, а ученикам – успехов, спасибо!
Получил права! Ура!
Спасибо за возможность пройти дистанционное обучение теории быстро и комфортно.
Хочу выразить благодарность инструктору Андрею и всей автошколе ПроАвто – настоящие профессионалы своего дела!
Проходил обучение в автошколе ПроАвто.
Все понравилось, всем доволен, в том числе и дистанционным обучением. Машина в отличном состоянии, инструктор ответственно относиться к вашему обучению, практика проходит с целью получения опыта вождения в различных ситуациях. Автошкола ПроАвто быстро оформила документы для сдачи экзамена в автошколе и ГАИ, без каких-либо задержек и с подробной инструкцией дальнейших действий, порадовала отзывчивость. Всем советую автошколу ПроАвто.
На днях получил права и хочу выразить благодарность автошколе ПРОАВТО. После дистанционного курса теории, наступило время первого практического занятия. Я пришел вообще нулевой в плане навыков вождения, так как практики до этого момента не было. За 20 занятий я вполне освоил необходимую базу практических навыков на дороге, осталось только довести это до совершенства и большего автоматизма. Также хочу отметить, что несмотря на периодически неудачные маневры на дороге, Сергей никогда не повысил на меня голос, так что его стрессоустойчивости можно только позавидовать)) Всегда все объяснялось чётко, спокойно, и при необходимости, неоднократно, чтобы точно довести информацию до усвоения. Как по мне один из самых комфортных преподавателей
Спасибо автошколе ПРОАВТО за права и отзывчивость!
Рекомендую Автошколу «ПРОАВТО»!
Удобный формат онлайн обучения, практические занятия устанавливаются в удобное для ученика время)
Выражаю свою благодарность инструктору за его терпеливость, отзывчивость, тактичность и умение четко и понятно объяснять!
Спасибо автошколе ПРОАВТО!
Весь процесс обучения в автошколе ПРОАВТО проходил в дружелюбной и поддерживающей атмосфере. Теорию на онлайн вебинарах разбирали подробно и интересно, что сопутствовало отличному запоминанию информации.
Инструктор по вождению проявил высокую квалификацию и профессионализм. Инструктор всегда был терпеливым, отзывчивым и внимательным, помогая мне преодолевать любые проблемы и сомнения. Надеюсь, что полученные мной навыки помогут мне стать надежным и безопасным водителем на дороге. Администратор и все работники автошколы ПРОАВТО отзывчивые и дружелюбные!
Спасибо ПРОАВТО за отличное обучение и полученные права!
Прошла обучение в этой автошколе. Преподаватели и инструктор объясняют понятно и доступно. Все сотрудники компетентные, вежливые. Цена за обучение адекватная. Никто не предлагает лишних часов вождения, если они вам фактически и не нужны. Рекомендую, не пожалеете, хорошая автошкола!
Прекрасная автошкола. Спасибо за отличное донесении теории, все объяснялось коротко и ясно, информация легко изучалась и усваивалась. Также отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора по вождению Александра Сергеевича за его терпение и объяснения
Понравилось всё, начиная от первого звонка менеджеру, заканчивая экзаменом в гибдд. Менеджер Александра меня проконсультировала с выбором программы и подобрала самую подходящую. Также во время обучения личный менеджер все время был на связи, отвечал на вопросы, курировал мои действия. Ничего не забудешь, так как напомнят! Уровень заботы о клиенте на высоком уровне, ранее такого не встречал. Также благодарен инструктору Александру, он научил меня вождению автомобиля, дал много полезной информации и сделал все, чтобы я сдал экзамен.
Автошколу ПроАвто благодарю за преодоление моих страхов, веру в свои силы! В автошколе работают душевные люди. Администратор Юлия и менеджер Александра - приятные девушки, которые всегда были готовы ответить на мои вопросы, дать четкие ответы. Преподаватель теории Татьяна - компетентная и обладает даром объяснения. Если появлялись у меня какие-то вопросы, то она разбирала всё детально, пока до меня не дойдёт. Мой инструктор Татьяна очень добрая, всегда поддерживала вплоть до сдачи экзамена. Я быстро научилась чувствовать габариты машины, научилась маневренности, поняла, что женщина за рулем - это здорово. Когда-то у меня были ограничения в голове и страхи по поводу вождения, а сейчас всё это как рукой сняло, очень нравится водить!
Три месяца я уже за рулем! Спасибо ПроАвто за науку. Отлично подготовили и к теоретическому экзамену и к практике. И кстати кэшбек 2 тысячи рублей, прямо бомба. И курс на квадроцикл надо использовать, тоже подарили.
Спасибо ПроАвто, я сдала экзамены в ГИБДД, получила водительские права. Цена меня устроила, очень подошло обучение теории онлайн. Удобно обучаться в своем ритме, преподаватель контролирует, как проходишь разделы. Медкомиссию подарили, так что одной проблемой меньше. Главное, что научили практике вождения, инструктора супер, серьезные и спокойные. Брала дополнительные часы, просто для увереннсти.
"В эту автошколу я попал по рекомендации коллеги с работы. Обучение было интересное, доступное, всё объяснялось доходчиво.
Инструктор был Борис Владимирович, лучше инструктора не придумать, спасибо за добродушное отношение ко мне.
Всё объяснял, помогал, не кричал, показывал и объяснял спокойно, когда я что-то делал не так. Благодарю за терпение и крепкие нервы! Наконец-то я с водительским удостоверением!"
Хорошая автошкола, мы остались довольны. Обучалась дочь, к ней очень внимательно относились и менеджер, и преподаватель, и инструктор. Теорию сдала она сразу, хорошая подготовка, а вот вождение чуть попозже, так как не до конца была уверена в себе.
Совершенно внезапно захотелось научиться водить машину, таким образом я попал в автошколу ПроАвто по совету моей подруги, которая прошла тут обучение. Удобная система обучения, можно учиться дистанционно, для меня - это спасение, так как много работаю и нет времени ездить к определенному времени на очные занятия. А тут я обучался дома, в любое удобное для себя время. Личный кабинет - конфетка! Продуманный до мелочей и очень легкий для понимания структуры обучения. Когда началась практика - вождение, я занервничал. Ранее я ни разу не садился за руль и не знал, как происходит управление автомобилем. Когда сел в машину инструктора Ларисы, я сразу успокоился и страх куда-то делся сам собой. Спустя несколько уроков вождения, я влюбился в машины, мне очень нравится водить! Чувствую, что я открыл свою стихию! В общем, если вы решаете, стоит или не стоит учиться водить и где учиться, я 100% рекомендую данную автошколу.
Спасибо ПроАвто, отлично подготовили к сдаче экзаменов в ГИБДД, Тряслась я, конечно, но подготовка была классная, да и сопровождение "За ручку", все документы школа готовила, автобус к месту сдачи, атмосфера поддержки!
Автошкола понравилась, можно выбрать дистанционное обучение, очень удобно, можно совмещать с работой учёбой, если есть какие то вопросы, всегда можно обратиться к преподавателю, он всё объяснит, материал понятный, теория объяснена доступным языком, рекомендую данную автошколу!!!!
Автошкола, супер!
мне очень понравилось проходить обучение потому что, учитель поддерживал меня на всех этапах. Спасибо !
Только что получила права!
Очень понравилась теория онлайн. Не нужно никуда ездить. Вечером свои дела, да и днем тоже. Даже оплатить можно онлайн. Очень удобно.
Современная автошкола, новейшая программа обучения, отвечают на вопросы в течение 15 минут. Все понятно.
Инструктору отдельно хочу сказать спасибо. У меня был Андрей Курочкин, профи своего дела!
Даже парочку занятий еще возьму у него попозже, чтобы потренироваться 👍
Ставлю 10 из 10 🔥
Уже скоро выхожу на экзамен, 01.11. Надеюсь, что все пройдет благополучно🙏
Хочу сказать спасибо преподавателям и инструктору.
Все подробно объясняли.
Особенно понравился тариф Конструктор, где в подарок дают целое обучение на квадрик 😃 Нигде такого нет, куда бы не звонила.
Быстрое прохождение медкомиссии тоже понравилось, за час обошла всех врачей! Без очередей.
Рекомендую автошколу 👍
Хочу поблагодарить администрацию автошколы ПроАвто ☺️ Особенно был отзывчивым персонал: менеджеры, преподаватели, инструктор! Всегда были готовы прийти на помощь и ответить на мои вопросы, а их было немало 😅 Ранее не водила, опыта вообще ноль. И страшно было. Я год не решалась пойти на права, но позвонила в автошколу и сразу же выбрала её. Приятный менеджер успокоила меня, сказала, что лично будет меня поддерживать по всем вопросам. Такой заботы я не получала давно. А главное, сдала на права и уже езжу в институт и на работу сама!!
То, что надо!
Автошкола супер!
Подсказали знакомые, обучались недавно.
Понравился очень онлайн- формат. Все просто и понятно.
Яркие видео- ролики с озвучкой. Преподаватель отвечает в течение 15-20 минут, что тоже классно!
Все тесты в электронном варианте, никаких бумажек не нужно с собой носить.
Поскольку маленький ребенок, для меня это лучший формат обучения!
Отдельное спасибо инструктору Михаилу, очень внимательный.
Все рассказывал и объяснял.
Итог: права с первой сдачи, ехууу)))
Автошкола ПроАвто на карте