8 (812) 415-82-298 (812) 415-82... — показать

+7 812 415-...+7 812 415-82-29 ещё
г Санкт-Петербург, г Петергоф, Санкт-Петербургский пр-кт, д 60 к 1
ТРК "Ракета"

Про «Автошкола ПроАвто»

Автошкола "ПроАвто" в Санкт- Петербурге. Права на категории А, В, ВС, ВD, BE, CE, квадроцикл и моторное судно.
Свои классы и аэродромы. Работаем по всему городу.
Более 3000 положительных отзывов.
83,7% наших Клиентов сдают экзамен с первого раза.
Удобная рассрочка от 3900 руб. в месяц.
Кешбэк - сертификат каждому.
Выгодные бонусы и подарки!

Автошкола 13
Категория Прав 5
E
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автошкола ПроАвто (34)

Проходил обучение в Вашей автошколе, теория проходила онлайн, что очень удобно Все было ясно и понятно. Практика проходила занимательно очень понравилось, объясняли все доходчиво, время всегда можно было выбирать, что очень удобно👍
Большое Вам спасибо!
Обучаюсь в автошколе ПроАвто!
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению! Серегй был очень терпелив, всегда повторит и спокойно объяснит, даже если не получится в 20 раз подряд! Очень рада что попала именно к нему! Однозначно! Буду рекомендовать автошколу ПроАвто! Спасибо Вам большое за отзывчивость!
На этой неделе закончилось мое обучение в автошколе ПРОАВТО!
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по дистанционному обучению и инструктору. Благодаря обучению в автошколе ПРОАВТО я не боюсь водить, занятия прошли быстро и на позитиве.
Всем советую автошколу ПРОАВТО!
ПроАвто - замечательная автошкола! Очень доступно объясняют весь процесс обучения и сдач экзаменов, всегда уточнят и помогут, если что-то непонятно, что характеризует их как отзывчивую и клиентоориентированную компанию. Отличная подготовка в теоретической дистанционной части и опытные инструкторы-практики. Инструктора настоящие профессионалы – научат водить и не сомневаться в себе любого)) Советую)
ПроАвто - отличная автошкола! Обучение проходило поэтапно – дистанционная теория и практические занятия по вождению. Всю информацию дали в полном объёме, преподаватель теории отвечал на все возникающие вопросы учеников в процессе обучения)
Инструктор по вождению Георгий замечательный - спокойный, вовлечённый, всё объяснял наглядно и всегда помогал отработать проблемные места, если что-то не получалось, отзывчивость на высоте)
Рекомендую автошколу ПроАвто всем, кто настроился обучаться вождению!)

Частые вопросы про Автошкола ПроАвто

Как узнать график работы Автошкола ПроАвто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 415-82-29

Автошкола ПроАвто находится по адресу г Санкт-Петербург, г Петергоф, Санкт-Петербургский пр-кт, д 60 к 1
ТРК "Ракета".

Автошкола ПроАвто на карте