8 (812) 933-80-32 8 (812) 933-80... — показать

8 (812) 933-80-32 8 (812) 933-80... — показать
+7 812 933-... +7 812 933-80-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Львовская, д 29
4Н помещение; 1 этаж

Отзывы про Автошкола Автопилот на Львовской улице (86)

Мне автопилот понравился и полностью устроил. Необходимые навыки и знания для сдачи дали, условия предоставили хорошие, денег много не спросили
Советую, учителя и инструкторы просто умнички) Теорию нам Сергей Ефимов давал, а моим инструктором стал Николай. На вид очень грозные мужчины, поначалу было даже страшновато, но на самом деле терпение у них ангельское просто) По сто раз разжуют и повторят сто первый если хоть что то еще не стало понятным. Спасибо!
Теорию дают наглядно, просто и понятно, так что даже с моей дырявой памятью усвоить ее получилось. С практикой, в отличие от большинства у меня было реально легче. На сдаче в общем то такая же ситуация повторилась, теория с трудом далась, а город сдал как по маслу. Главное что права я в итоге получил, за что спасибо.
Администратор была на связи для решения любых вопросов. В целом мне всё понравилось, особенно, что в день экзамена в ГИБДД нас сопровождали и помогали от автошколы.
Очень довольна! Стала ещё на 1 шаг ближе к своей мечте после прохождения обучения в автошколе «Автопилот». Всё очень доступным языком, проблем с изучением теории не было. Очень благодарна за спокойствие и терпение во время практических занятий!
Уже месяц, как я стала полноценным водителем. Мне все очень понравилось там от теоретических занятий и до практики. Вождение проходило на шкоде!
Мне автошкола понравилась. В первую очередь выбрал из-за демократичной цены. В целом остались только положительные впечатления. Теорию и вождение у меня вёл Сергей. Крайне рекомендую этого преподавателя!
Весной решил пойти отучиться и получить права, записался в Автопилот (Невский филиал). С интересом посещал все занятия, как теоретические, так и практические. Большое спасибо хочу сказать Сергею Ефимову за полученные теоретические знания и инструктору Николаю за высокий профессионализм!
Проходил дистанционное обучение как раз в период карантина, уроки проводили в режиме онлайн, преподаватели начитывали темы, мы параллельно конспектировали, обсуждали ситуации, в общем взаимодействие было реальным. На практику вызывали по времени, откатал все часы , которые мне полагались по курсу. Спасибо конечно Саше Берникову за точную проработку маневров, сдал вождение вообще без проблем!
Мне нравилось, что преподаватели давали материал, так сказать, от души. Это были увлекательные уроки с массой примеров, разбором ситуаций и подробным анализом. В большей степени теория начитывалась как диалог, а не в виде скучных конспектов. Учителя на урок не опаздывали, а вот отпускали даже чуть позже-время пролетало незаметно. Школа достойная, я бы сказал одна из лучших в Питере.
Всегда удивлялась как у инструкторов хватает сил оставаться спокойными, когда ты путаешь педаль газа и тормоза. В Автопилоте преподаватели всегда общаются на позитивной волне, корректно поправляют, объясняют, дают возможность проработать сложные моменты и никогда не следят за часами, урок окончен, когда ты встаешь из-за руля без вопросов. Экзамены прошли более-менее спокойно, мы были с преподавателем, который в буквальном смысле каждого заводил в кабинет. За все вам огромное спасибо!
Наконец я получила права, дважды начинала обучение, но полностью пройти и сдать эккзамены получилось в Автопилот. Потому что преподаватели адекватные, на уроках вождения инструктор никогда не кричал, а теорию в прямом смысле разжевывали. Спасибо моим преподавателям Наталье и Николаю.
Прошёл обучение в Автопилоте (филиал на Парнасе), остался доволен, а главное - результат в виде удачной сдачи на права. Преподаватели теории и практики порадовали профессионализмом, аудитории оборудованы как надо, автопарк далеко не ветхий. В общем, все условия для обучения имеются, что за довольно невысокую цену (около 20к, насколько я помню) недорого.
Наткнулся на эту автошколу случайно - друг рассказал. Так бы и не узнал, не завяжись у нас разговор об автошколах. Он посоветовал мне недорогую автошколу с отличными преподами. Собственно, автопилот такой и оказалась! Преподавателем теории был Сергей Ефимов, а инструктором Николам (фамилию забыл). Своё дело сделали на 5+ просто)
Отличная автошкола! Юлия Борисовна, опытный преподаватель по теории, обьясняет всё очень хорошо и доступно. Александр Викторович, инструктор по вождению, терпеливый и тактичный человек. Благодаря ему в первый раз садиться за руль было не страшно.
Без сомнений буду советовать всем именно автошколу «Автопилот»
Пришёл в эту автошколу по рекомендации, и теперь сам рекомендую её всем, кто ищет автошколу) Кратко: топовые преподаватели, новенький автопарк, адекватный ценник. На права сдал, уже около года активно пользуюсь своей возможностью водить авто)
Качественные услуги за небольшую стоимость. Преподаватель и инструктор очень понравились и как люди, и как специалисты. Без хамства и ругани, всё чётко и по полочкам объяснили и помогли закрепить знания и навыки. В итоге на права сдал и готовлюсь приобрести свой первый автомобиль)
Учился в автошколе "Автопилот" филиал которой находится в п. Стрельна. Хотел бы отметить профессионализм сотрудников автошколы. Преподаватель теоретической части, Юлия Борисовна, объяснила все моменты и нюансы в ПДД. Инструктор по вождению, Александр Викторович, не просто научил меня ездить, а дал понимание о том, как вообще устроен автомобиль и почему он едет, что в свою очередь упрощает вождение. Вообщем, автошколой остался доволен, всем рекомендую.
Автопилот - определённо отличная автошкола. Попал сюда по совету друга, как раз на скидочную акцию, так что и без того невысокая цена оказалась ещё ниже. Не думал, что уровень здесь будет хотя бы средним, но был приятно удивлён. Преподаватели компетентные, уравновешенные, отлично объясняют. Просто 0 претензий.
Учился в Автопилоте почти 3 года назад. Теперь могу с уверенностью сказать, что уровень преподавания в этой автошколе более чем достойный. Базовые знания, заложенные здешними преподавателями, я использую каждый день.
Давно не водила, так что, когда муж подарил автомобиль, я даже побоялась за руль садиться. Решила пройти обучение в автошколе и выбрала автопилот. Надо сказать, выбор бы правильным. Даже на занятиях по теории всегда говорят о практическом применении, рассматривают примеры из жизни.
Учился на невском филиале. Надо сказать, автопарк у них весьма приличный, аудитории для практики оснащены новым оборудованием. Преподаватели тоже на 5+: умеют грамотно подать информацию, объяснить, подкрепив жизненными примерами.
Довольно неплохая автошкола (особенно, за свои деньги). Преподаватели, сразу видно, опытные водители, охотно делятся опытом, не конфликтуют и т. д. Обучением доволен, и всем рекомендую. Учился на Коллонтае, так что по поводу филиала на Гаврилина ничего не скажу.
Пару лет назад занималась в Автопилоте. Без проблем сдала на права, водить комфортно и приятно, спасибо.
Пару лет назад занимался в Автопилоте. Без пробел сдал на права, водить комфортно и приятно, спасибо
Завершил обучение в этой школе, доволен как слон!))) Во первых близкое расположение, я обучался на коллонтай 7, что совсем рядом с домом. Во вторых – прекрасные люди, работающие там, салют моему инструктору Денису)) в третьих – реальные знания и опыт, с ними можно водить и вне инструкторской машины, а это важно) Ну и не самое конечно главное но приятное – демократическая цена за все это) Спасибо еще раз!!
Проходил обучение на Невском филиале, который на Коллонтай, вывез оттуда кучу положительных эмоций и знаний, и вывез легально, имея права) Спасибо моему инструктору Александру за емкое обучение в непринужденной обстановке и всей школе за крутую организацию)
СЛОВ НЕТ ОДНИ ЭМОЦИИ!!!)) Была уверена что никогда не смогу водить авто,все таки это суровое мужское дело да и наука довольно мудреная для моего гуманитарного диплома) Но преподаватель Наталья и инструктор Денис сотворили настоящую магию и теперь я за рулем!)) Буду рекомендовать вас всем друзьям и детей еще поведу)
В автошколе автопилот работают исключительно профессионалы, знающие как свое дело, так и то, как его преподнести. Отличные материалы по теории, вдумчивая и сознательная практика – это залог успеха в любой деятельности, а автопилот закладывают в вас успешное вождение с первого дня обучения.
Школа автопилот супер! Пришел зеленым новичком а вышел ,точнее выехал))) уверенным пилотом авто))) Сергей ефимов –тренер от бога! Научил не боятся машины и разжевывал все по несколько раз пока не начинал понимать)) администратор Алиса просто душка)
Я училась в посёлке Стрельна, недалеко от моего дома, было очень удобно. В плане практике ездили на Kia Rio с Левочским Сергеем. Как инструктор он меня вполне удовлетворил, внимательный и опытный человек, серьезно подходит к работе. как результат-с легкостью сданные экзамены и полученные права.
Сейчас столько разных автошкол, так рада, что выбрала замечательную Автопилот!))Никаких претензий к ним нет! Права получила, все отлично! Ездила с Александром на Киа Соул, отличная машина и инструктор, довольна всем! Учат на качество, а не для галочки.
Очень понравились наши инструктора, Дмитрий Бонин по теории и Александр Бердников по практике! Вообще со многими здесь прямо подружилась, у нас была отличная активная группа, очень весёлая! Так информация лучше усваивается. Права уже получила, по-моему этим всё сказано! ))))
Спасибо инструкторам. Оба зарекомендовали себя как хорошие преподаватели в моих глазах. Учился по удобному графику, который можно выбрать.
Одни из самых адекватных цен на обучение вождению в Санкт-Петербурге, и при этом очень адекватное также само обучение, получив права я могу смело об этом заявить. Благодарю всех сотрудников филиала Невский за помощь и поддержку, обучение. Администратору Алисе, преподавателю Сергею, инструктору Николаю. Часов для занятий было не так много, но они были максимально плотные и продуктивные, чтобы зря не тратить время.
Автошколе спасибо, вы такие молодцы, всё очень хорошо организовано для обучения, отличные классы, машины в хорошем состоянии. Администратор тоже молодец, она мне очень помогала сориентироваться по времени, поскольку я училась параллельно с работой. Моему инструктору Александру преогромное спасибо, Вы настоящий профессионал! Очень комфортно было учиться именно с Вами.
Я благодарна своему преподавателю Пашкевичу Александру, он очень опытный, внимательный и вежливый специалист, сразу видел мои ошибки и помогал их исправить. Чувствуется его заинтересованность в знаниях учеников, все наши маршруты были отработаны до мелочей. Автошколе "Автопилот" респект!)
Водить я умею практически с детства, ещё отец посадил за руль впервые в 8 лет. Но конечно требовалось сдать все экзамены. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя Сергея Ефимова который полноценно ознакомил меня с теорией. Очень хорошо и интересно читал, не без чувства юмора, учиться у него было легко. Отъездил с Денисом Виноградовым, тоже хороший инструктор, натаскал меня конкретно на экзамен в ГАИ.
Автошкола отличная!) У меня был самый лучший преподаватель ПДД и инструктор - Бонин Дмитрий. Спокойный, внимательный и очень доброжелательный. Все правила рассказывал доступным и понятным языком, подкрепляя их примерами из жизни, а во время моих поездок никогда не сердился и не повышал голос, хотя я бывало и косячила) Но я это сделала, я с правами, все экзамены сдала с первого раза, и в этом, конечно, самая главная заслуга Дмитрия, спасибо Вам!)
Обучение проходил в филиале данной автошколы в поселке Стрельна. Понравился индивидуальный подход к каждому ученику и адекватные расценки. Обучение проходил у Александра, рад что попал именно к нему. Во время практических занятий узнал много нового, за что ему огромное спасибо)
У меня после обучения в Автопилоте осталось две большие благодарности 1-это всей школе за организацию обучения и за ваши отличное учебное приложение. 2-персональное спасибо моему инструктору Дмитрию Бонину за честно вложенные в меня знания и терпение.
Напишу тоже своё мнение о школе Автопилот, том году закончил обучение, в этом сдал на права. Ездил на отличном фольксвагене, в хорошем состоянии. Инструктор был в адеквате, очень мне помогал и интересовался моими успехами. Было приятно. На ресепшене в моём филиале Парнас работает очень вежливая девушка администратор Анна ;)
Почему-то появился дикий страх руля, когда впервые села в машину в автошколе Автопилот. Большое спасибо моему инструктору Сергею Чижову, что всё понял и так поддержал. Прямо сумел найти ко мне подход как к ученице, паника прошла довольно быстро. На четвёртое занятие я прям села и поехала!
Учёба в школе Автопилот прошла спокойно, впереди сдача экзамена в ГАИ. Не знаю, удастся ли сдать с первого раза, но уже готова поблагодарить свою школу. Все постарались от души. Теорию мне читала Наталья, а инструктором у меня был Александр. Каждый абсолютно отработал свои задачи. На вопросы всегда охотно отвечали, не жалели времени, даже если час урока уже истек или закончилось занятие на практике, ещё пять минут не жалко им потратить.
Очень большая заслуга того, что я так легко сдала все экзамены – моего инструктора Александра на Киа соул, он как человек замечательный, и много вложил в меня!
Отличная школа с демократичными ценами и возможностью рассрочки, заботятся о клиентах. Запомнилась наш администратор Анна, очень внимательная, на все вопросы отвечала, напоминала о датах. И в целом спасибо школе за реальное обучение, как сдать экзамен в ГИБДД, очень сильная практика была!
Обучение можно оплатить в рассрочку, первый взнос 5000 руб, я как студентка воспользовалась этим предложением)) занималась по выходным, мне было так удобнее всего. Водить меня учил Сергей Чижов, инструктор по практике, мне он понравился. Мы как-то сразу сошлись характерами и объясняет он понятно.
Вот уже несколько месяцев, как я из разряда пешеходов перешла в разряд автомобилистов) Училась в самой лучшей автошколе "Автопилот". Сейчас уверенно езжу на авто, но правил не нарушаю) Хочу сказать спасибо за это своему любимому инструктору Левочскому Сергею, в этом несомненно Ваша заслуга!)
Хочу сказать спасибо Тамаровскому Николаю и преподавателю ПДД - Наталье! Теория запоминалась просто на лету, так как каждый вопрос мы дотошно разбирали, с инструктором мы сразу нашли общий язык, вождение с ним было классным. В общем в этой школе создали все условия для успешного обучения учеников)
Учебу закончила недавно, сдала все успешно - спасибо Пашкевичу Александру) Классная автошкола, доступные объяснения, отличный преподавательский состав и хорошие машины. Спасибо, что научили меня вождению и дали чувство уверенности за рулем)
"Автопилот" рекомендовали знакомые, которые после сдали экзамены без договорняка. Считаю, что так и должно быть, платишь за обучение, потом не известно, что будет. Но я сдал без проблем самостоятельно, правда на занятиях прилично гоняли, заставляли дома куча инфы изучать. А вождение было по самым сложным участкам дорог, так что с инспектором даже не дрогнул.
После Автопилота экзамены сдала самостоятельно! Знаний ,которые дают, предостаточно, тем более, что инструктора катают по всем местам, куда вас направит инспектор гаи. Для меня каждый проулок и улица были до боли знакомы, главное не волноваться и вспоминать, чего тебя здесь обучили!
С 1995 года не была за рулем, дороги жутко боялась, но обстоятельства так сложились, что нужно было возобновлять знания. Обратилась в "Автопилот", школа у многих на слуху, с очень сильным предоставим, я занималась с Сергеем Чижовым на шкоде. На первом уроке аж колени дрожали, но преподаватель успокоил, вселил надежду, что буду водить. Прошла 15 занятий-я теперь ас, держусь уверенно, страх куда-то пропал. Спасибо огромное!
Практику проходил на рено , машина хоть и общего пользования , но в хорошем состоянии. Сначала тренировались на площадке, большая, с хорошей свежей разметкой, правда конусы уже подуставшие, но не мудрено, им больше всего достается. Экзамены сдал без проблем, спасибо конечно преподавателю по теории, что не упускал тонкостей, ибо вопросы в основном были с подтекстом
За относительно небольшие деньги получил хороший уровень преподавания материала. Могу рекомендовать
Автопилот приятно меня впечатлил ценами за обучение, тестовыми трассами и хорошим коллективом. Что преподы, что инструктора там талантливые и опытные. Получение прав перестало быть проблемой. Отдельное спасибо Денису Виноградову, моему инструктору.
Учился на Гаврилина. В целом, учебный процесс очень понравился: аудиторию для изучения теории сделаны круто, а на практике ещё и выясняется, что весь автопарк новенький и не разваливается)))
Инструктор мне попался - очень рукастый водитель, ещё и объяснять умеет понятно.
Довелось мне обучаться в Невском филиале автопилота. Вся теория излагалась понятным для обычного человека языком, я буквально на лету всё схватывала. Пашкевич Александр, инструктор, очень терпеливо относился к моим ошибкам на дороге и исправлял их.
Не жалею, что получил свои права через автопилот. Во-первых, для Питера невеликие деньги, во-вторых набрали хороших инструкторов, сделали хорошую трассу и преподают нормально. Занимался в филиале Парнас с Димой Бониным, впечатления хорошие.
Вместе с Николаем Тамаровским я прошла обучение в автопилоте и получила права! И $ заплатила мало)
Наконец я прошла курсы вождения в автопилоте! Занималась на Львовской, очень удачно попала на инструктора. Он по совместительству еще и препод. Объяснял он очень доходчиво и без нервов, особенно когда мы были на дороге. На тренировочной площадке кататься очень удобно кстати, там всё необходимое при них. Спасибо большое.
Устал ездить через весь город на работу — пошёл в автошколу Автопилот по совету коллеги, за что ему и спасибо! Преподаватели вежливые, материал рассказывают и показывают (в случае инструкторов второе) понятно и наглядно.
Не жалею, что выбрала автопилот.Помогли не только освоить азы управления автомобилем, но и морально подготовили к сдаче экзаменов в ГАИ. Научил справляться со стрессом. Занятий полностью хватило. Проехали практически все возможные маршруты и даже не по разу. Один только не ездили, который очень редко попадается. Как результат - сдала с первого раза!
В Автопилоте вам не только помогут нормально усвоить теорию, но и сделают вас полноценным водителем, останется лишь на права сдать, но если вы учились, то вам не составит труда.
Отличная автошкола! Училась тут два года назад, и практические навыки, которым научил преподаватель-инструктор, пользуюсь до сих пор. Обучение проходила на улице Гаврилина, 5.
Сначала меня привлекла акция в Автопилоте, выгодно получилось, а потом я увидел автопарк, аудитории... Один вопрос: А почему так круто?)
Никогда не думала, что сяду за "баранку", но Автопилот и его состав поменяли мое мнение! Ездила вместе с инструктором Денисом Виноградовым, и заметила, что стала уверенно держаться не только на площадке, но и на городских улицах. Это немножко превзошло мои ожидания.
Автопилот, а в особенности инструктор Саша Косинец помог мне освоиться за рулем. Отличная автошкола.
Автопилот удивил. Низкая цена, хорошая трасса, инструктор вежливый. Меня обучал Александр, спасибо.
Автопилот определенно сделает из вас хорошего водителя. Невысокая плата, хорошая площадка, хорошие преподы. Лично моим был Пашкевич Александр, мне было все понятно и не в напряг. Обучался я в "Парнасе", теперь у меня есть права и хороший опыт за спиной.
Обучалась вождению в филиале Парнас, Дмитрий Бонин отлично преподнес мне материал! А по ходу вождения вел себя очень спокойно и сдержанно, все мои ошибки мне разъяснял, говорил, в общем, что почем. Еще и автопарк современный, я осталась довольной!
Понравилось, как преподаёт инструктор Александр Пашкевич: наглядно и полезно в плане навыков. В остальном же ничего не обычного, просто сделано всё как надо, а главное - недорого)
Несколько лет назад отучился здесь, потом права получил, до сих пор пригождаются многие фишки, о которых рассказывали преподаватели)
Отличная автошкола! И приемлемая цена обучения. Плюс в том, что есть рассрочка и оплатить можно частями. Долго решала куда пойти в итоге выбрала Автопилот и не жалею. Преподаватели все классные, теорию объясняют очень понятно и доступно. Учить конечно придется , ну тут многое от преподавания зависит, здесь не просто учили запоминать пдд, а еще и понимать их.
Ну и конечно мой инструктор Тамаровкий Николай, ему отдельное спасибо!
Не скажу, что мне легко далось само вождение. Ну у Николая просто неисчерпаемое терпение. Настолько он всегда был сдержан и спокоен, не разу не повысил голос, хотя по началу я немного тупила.
Очень я ему за это благодарна. В итоге, все экзамены сдала с первого раза. Сейчас уже катаюсь самостоятельно и за рулем чувствую себя очень даже уверенно. Спасибо!!! Без вас бы у меня нечего не получилось!
За то, что сдала на права с первого раза хотела бы поблагодарить своего инструктора, а по совместительству ещё и преподавателя, Дмитрия Бонина!
Пошла учится в "Автопилот" потому что попала на акцию и обучение вышло чуть дешевле обычно, но я ни разу не пожалела, что выбрала её, преподаватели внимательные, занятия длились пока каждый в группе не поймет тему. Инструктор Александр на киа оставил очень хорошее впечатление о себе.
Сейчас я передвигаюсь на собственной машине, а ведь еще пол года назад я до трясучки боялась садится за руль. Очень благодарна инструктору Сергею Левочскому за очень понимающие отношение к моей боязни и столь внимательный подход, сразу видно, что человек с профессионализмом относится к своему делу!
Права есть!! Я счастлива. А обучение проходила как раз в Автопилоте, потому и им благодарный отзыв) думаю, что то что я сама сдала экзамен в ГАИ с третьего раза говорит само за себя. Подчеркну также, что меня учили практических хитростям на дороге и отдельно хитростям сдачи экзамена именно в ГАИ)) мы потратили много занятий на выработку навыков для этого.
Очень терпеливые преподы!))) особенно, Александр из филиала в Стрельне. Я знаю, что могу вытрепать нервы кому угодно, особенно если чего то боюсь и не уверен в себе) так что наши уроки проходили первое время напряженно. Но теперь я могу сказать спасибо своему инструктору, он ни разу ничего плохого мне не сказал и успокаивал морально даже пару раз.))
Мой предыдущий опыт обучения в автошколе был крайне печальным, поэтому к выбору новой я подошёл с большой ответственностью. По совету знакомых решил обратиться в Автопилот (в Стрельне), о чём ни разу не пожалел. Всё доступно объяснили (Здравствуйте, Сергей!), а затем и показали на практике. Спустя некоторое время я получил права и таки приобрёл автомобиль.
Хорошо, что они создали свое мобильное приложение, в котором удобно теорию учить. Если есть ошибка, сразу можно зайти в ПДД и почитать, чтоб на будущее избегать такого. Плюс с телефоном занимаешь в любой свободный перерыв. По практике у меня хороший инструктор. Но также отмечу тренажер для сдачи экзамена, очень реальный. Много полезного оборудования для обучения у них, в общем.
Новые машины и профессиональная подготовка. Благодарю инструктора Виноградова Дениса за терпение. Он таки научил меня водить хорошо!
В Автопилоте учился мой брат, у него только положительные отзывы об этой автошколе, поэтому и я пошла сюда учиться. У преподавателей правильный, ответственный подход, ездим и по главным, насыщенным улицам, а не только по пустынным дорогам.
Обучался тут на категорию В. Понравилось как преподносят теорию. Спасибо за уроки вождения Сергею Левицкому на рено.
Сдала, я все сдала! )) Внутренний экзамен и ГИБДД с одного раза. Большое спасибо всему персоналу филиала в Стрельне. Отдельно хочу поблагодарить лучшего инструктора в мире Илью Эпельмана. Настоящий профессионал Все понятно и спокойно объяснял.
Я так благодарна вашему филиалу (Стрельна), что и словами выразить это не могу. Огромнейшее спасибо инструктору Александру, что смог сделать из меня настоящего водителя. И когда я немного поттупливала он на меня не орал, а старался наоборот успокоить и показать как нужно делать правильно. То-что у меня теперь есть права это заслуга только вашей автошколы. Спасибки!!!!