8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать

8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-93-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 32 к 2
Район: Невский

Отзывы про Автошкола Профи на улице Коллонтай (5)

Спасибо, что смогли научить меня уверенно держаться за рулём и прекрасно ориентироваться в дорожной обстановке.
Автошкола Профи на улице Коллонтай
Если Вы ищите спокойного, очень веселого инструктора, который всегда выкладывается на все 100%, я очень рекомендую обратиться в эту школу. Мы с женой ходили в одну школу, но к разным инструкторам, тем не менее, уровень нашей подготовки идеален. Я уверен, что в этой школе работают лучшие специалисты.
Автошкола Профи на улице Коллонтай
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Совсем недавно в этой автошколе отучилась моя дочь! Я видела, что обучение ей было лишь в удовольствие, как и вождение после окончания! Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам этой школы!
Автошкола Профи на улице Коллонтай
Получить права было конечно не все так легко, как хотелось бы (я про то, что поблажек никто не давал). Все строго и по – делу, как будто в армии. Оно того стоит, поверьте мне.
Автошкола Профи на улице Коллонтай
Спасибо, что делитесь своим эмоциями.
Я никогда не забуду дни в вашей автошколе, ведь каждый урок - это новые эмоции, знания. И теперь каждый раз, когда я сажусь за руль я вспоминаю моих инструкторов и педагогов Валентина и Ивана Борисовича, и кажется больше никогда не забуду. Главное стремиться к своей цели и у вас все получится, так же, как и у меня!
Автошкола Профи на улице Коллонтай
Спасибо, что делитесь своим эмоциями.