8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать

Отзывы о компании Автошкола Виктория на Российском проспекте Сеть

8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8
Район: Невский

Отзывы про Автошкола Виктория на Российском проспекте (10)

Огромное спасибо автошколе, доброжелательный коллектив. Особенно хочется поблагодарить инструкторов! Лояльное отношение и прекрасное обучение.
Автошкола Виктория на Российском проспекте
Здравствуйте, благодарим за отзыв, мы рады что вам понравилось обучение!
Муж хотел научить меня водить, но после первой же попытки понял, что лучше передать меня в руки профессионалов. С инструктором поехала на механике с первого раза). Одна из лучших инвестиций в себя - учится именно в этой автошколе.
Автошкола Виктория на Российском проспекте
Мне понравился индивидуальный подход, смогли подобрать мне нужно для меня время во время прохождения автодрома. Хорошая машина. Рекомендую тем, кто ценит свое время и комфорт.
Автошкола Виктория на Российском проспекте
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.
Лучшая школа в моем районе. Да и не выбирал долго, пришёл к вам, так как месторасположение удобное для меня. Занятия о души самые занимательные. Права в кармане
Автошкола Виктория на Российском проспекте
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
Какие вы молодцы!! У меня был дикий страх водить! Но очень хотела научиться. Благодаря инструктору, и его супер понятным объяснениям, я ничего не боюсь. К тому же, мне сразу муж подарил машину) я рада, спасибо!
Автошкола Виктория на Российском проспекте
Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Это наш долг, предоставить Вам все удобства и блага, для лучшего понимания правил дорожного движения!
Лучшее место, лучшие инструктора, доступные цены, подход к каждому студенту, ухоженные автомобили. Я очень доволен этим местом, рекомендую его всем, вы не пожалеете! Успехов и процветания вам!
Автошкола Виктория на Российском проспекте
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Моей мечтой детства было получить права. Очень долго я не могла приступить к её выполнению и уже думала, что опоздала. Но в этой автошколе мне дали всё необходимое для исполнения мечты. Огромное спасибо всему персоналу за это.
Автошкола Виктория на Российском проспекте
Добрый день ! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей автошколе, мы рады что Вам всё нравится. До встречи на дороге!
Хочу рассказать про свое обучение в автошколе: училась я зимой 3 месяца, потом сдача экзаменов. Преподаватели по теории очень толковые ребята, объясняли все понятно и без лишней воды, инструктор тоже молодец, терпеливо относился к моим ошибках, которые были в начале вождения, потом все было как по маслу. Отличная школа, отличный преподавательский состав.
Автошкола Виктория на Российском проспекте
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Хорошая , если зададитесь вопросом куда отдавать ребенка учиться на права, то мой вам совет - выбирайте именно эту. Хорошие инструктора, понятная подача материала.
Автошкола Виктория на Российском проспекте
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Родители меня отдали учится в эту автошколу, в принципе я довольна. Нормальные, адекватные преподаватели, открыто объясняют. Терпеливые, правда вождение давалось плохо. Благодаря вам я стала отличным водителем несмотря на трудности.