8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать

8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-93-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 51 к 1
Район: Московский

Отзывы про Автошкола Профи на Витебском проспекте (6)

Сегодня сдала экзамен по вождению, могу сказать, что это исключительно заслуга моего инструктора, который не только научил меня правильным маневрам, но и позволил поверить в свои силы.
Автошкола Профи на Витебском проспекте
Сегодня с сдавал на права. И сдал с первого раза. Я хочу сказать спасибо большое моему инструктору за его работу для меня, за то, что давал мне уроки в свои выходные, корректировал мои правые и левые повороты, учил правильно чувствовать автомобиль и скорость. Замечательный человек и собеседник!
Автошкола Профи на Витебском проспекте
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Мне понравилось, что запись на вождение осуществляется на то время, на которое тебе удобно. Есть возможность выбрать удобные часы.
Автошкола Профи на Витебском проспекте

Спасибо, что делитесь своим эмоциями.
До прихода в «Профи» водил тачку только на автомате. Меня за последнее время частенько стали подкалывать друзья, мол как так мужик, а механику водить не умеешь. Подколы свели меня с ума, и я решился обучится этому, казалось бы, очень простому делу. Не спрашивайте меня, как я получил права, не зная механики, просто получил так и не научившись.
Автошкола Профи на Витебском проспекте

Спасибо, что делитесь своим эмоциями.
Школа выкладывается на все 100%, как и полагается профессионалам высшего уровня. Раньше для меня было так: «Онлайн автошкола, что? Такое вообще возможно?». До последнего не верил, что выучусь и сдам экзамены с отличием, но после того, как записался в «за правами СПБ» мои недопонимания и сомнения в онлайн курсе развеялись.Спасибо
Автошкола Профи на Витебском проспекте
Хочется поблагодарить Вас за положительный отзыв и пожелать безопасного вождения.
"Запомните, больше практики - больше опыта" говорил мне Валентин. Думаю, не в каждой автошколе вас поддержат так же как в "Профи».
Автошкола Профи на Витебском проспекте на карте