8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать

Отзывы о компании Автошкола Виктория в Альпийском переулке Сеть

8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Альпийский, д 29

Отзывы про Автошкола Виктория в Альпийском переулке (4)

Занимаюсь с удовольствием здесь уже вторую неделю. Все очень нравится. Обучают на хороших машинах.
Автошкола Виктория в Альпийском переулке
Добрый день, нам приятно что вы получаете удовольствие от обучения, мы стараемся для вас!
Отличная автошкола, сначала было страшно садиться за руль, но благодаря тому, что инструктор мне отлично все объяснял я справилась!
Автошкола Виктория в Альпийском переулке
Инструктора – это сердце этой автошколы. Я нигде не встречала столько терпения, усердия и преданности своему делу. С таким настроем не только водить, но и летать можно научиться!
Автошкола Виктория в Альпийском переулке
Автошкола одна из лучших в нашем районе и даже думаю что одна из лучших в городе. Очень опытные и авторитетные преподаватели которые прекрасно объясняют теорию и учат практике в настоящих условиях, на площадках, где и сдают экзамены! Администраторы добрые и отзывчивые. Советую!
Автошкола Виктория в Альпийском переулке
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.
Автошкола Виктория в Альпийском переулке на карте