8 (812) 922-51-70 8 (812) 922-51... — показать

8 (812) 922-51-70 8 (812) 922-51... — показать
+7 812 922-... +7 812 922-51-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 26
Район: Приморский

Отзывы про Автошкола Смольный на Коломяжском проспекте (7)

Очень хорошая администратор Жанна, вежливая, приятная.
Группу вела до конца, когда возникали вопросы, все решила.
Добрый день. Учился в автошколе "Смольный" на Коломяжском 26, теорию преподавали не плохо, доступно, преподаватель Сергей Юрьевич, классный мужик с юмором, на вождение попал к женщине на автомобиль Шевроле Круз, Ольга Анатольевна вождение как проводила мне понравилось, объясняет всё подробно и доступно, строгая, но без этого нельзя, ведь дорога- это жестокая вещь и на ней надо выживать. Ольга Анатольевна старалась научить быстро реагировать на дорожную ситуацию. В общем школа понравилась, рекомендую.
Решила, что пришло время получать права, пришла в автошколу «Смольный» на Коломяжском 26. Прошла дистанционно курс теории. Практические занятия с Константином проходили в комфортной обстановке, доступно и понятно. Даже появилась любовь к вождению и желание развиваться дальше)
Перед экзаменом очень волновалась, но большое количество практики сделали своё дело и экзамен был сдан!
Проходил обучение в автошколе «смольный» по адресу Коломяжский 26. Все очень понравилось. Теорию можно проходить как очно так и онлайн. Вежливый администратор, толковый преподаватель по теории.
Практику проходил и инструктора Константина, занятия проходили спокойно и продуктивно!
Учился на коломяжском д26. По теории всё хорошо, учитель с юмором. Попал к инструктору по вождению Ольге Анатольевне. Строгая, но по делу, с большим стажем вождения. В принципе без напряга всё. Сдал экзамен с первого раза. Рекомендую.
Получила права полгода назад. В целом довольна и подачей теории (можно было смотреть из дома, всё было объяснено доступно, информация запоминается после ее объяснения просто и на долго, пробные билеты из интернета решались после этого легко, ошибки конечно же допускала, но после небольшой практики решения такого формата тестов перестала), и практикой. Попросила поставить мне инструктора женщину, так как думала, что так будет проще учиться, и она лучше сможет понять ход моих мыслей и найти подход, и не ошиблась. Спасибо огромное инструктору Наталье за терпение и доступное объяснение практики вождения, объяснила все сложные моменты (параллельная парковка, которую я очень боялась, левые повороты, применение теории в жизни, а не только в тестах). Теорию сдала с первого раза, практику со второго. Училась в автошколе "Смольный" на Коломяжском 26. Отдельное спасибо администратору Жанне за доброжелательность, вежливость и распределение к хорошему инструктору
Проходил здесь обучение перед сдачей экзамена на получение водительских прав. Школа хорошая, запомнился толковый лектор с хорошим чувством юмора. Практику проходил на иномарке (Kia Picanto, МКПП). Денег с меня никто не вымогал, инструктор ненавязчиво предлагал доп занятия, но настаивать не стал. Впечатления от всего обучения остались положительные