8 (812) 922-51-708 (812) 922-51... — показать

Автошкола Смольный на Коломяжском проспекте Сеть

8 (812) 922-51-708 (812) 922-51... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-51-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 26

Про «Автошкола Смольный на Коломяжском проспекте»

Автошкола Смольный на Коломяжском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 4.9) осуществляет подготовку водителей по категориям A, B, C и D. Обучение условно разделяется на два этапа. Первый - это теоретическая база. В специально оборудованных классах группе учащихся разъясняют правила дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант садится за руль и под наблюдением инструктора учится осуществлять установленные маневры, которые придется повторить на экзамене в ГИБДД. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 26 (ближайшая станция метро - Пионерская). Телефон: +7 812 922-51-70. Сайт: www.av1.ru. График работы Пн-Пт: 11:00-19:00.

Автошкола 2
Категория Прав 5
M
Образование 1
Дистанционное
Тип курсов 2
Компьютерные
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Смольный на Коломяжском проспекте (7)

Очень хорошая администратор Жанна, вежливая, приятная.
Группу вела до конца, когда возникали вопросы, все решила.
Добрый день. Учился в автошколе "Смольный" на Коломяжском 26, теорию преподавали не плохо, доступно, преподаватель Сергей Юрьевич, классный мужик с юмором, на вождение попал к женщине на автомобиль Шевроле Круз, Ольга Анатольевна вождение как проводила мне понравилось, объясняет всё подробно и доступно, строгая, но без этого нельзя, ведь дорога- это жестокая вещь и на ней надо выживать. Ольга Анатольевна старалась научить быстро реагировать на дорожную ситуацию. В общем школа понравилась, рекомендую.
Решила, что пришло время получать права, пришла в автошколу «Смольный» на Коломяжском 26. Прошла дистанционно курс теории. Практические занятия с Константином проходили в комфортной обстановке, доступно и понятно. Даже появилась любовь к вождению и желание развиваться дальше)
Перед экзаменом очень волновалась, но большое количество практики сделали своё дело и экзамен был сдан!
Проходил обучение в автошколе «смольный» по адресу Коломяжский 26. Все очень понравилось. Теорию можно проходить как очно так и онлайн. Вежливый администратор, толковый преподаватель по теории.
Практику проходил и инструктора Константина, занятия проходили спокойно и продуктивно!
Учился на коломяжском д26. По теории всё хорошо, учитель с юмором. Попал к инструктору по вождению Ольге Анатольевне. Строгая, но по делу, с большим стажем вождения. В принципе без напряга всё. Сдал экзамен с первого раза. Рекомендую.
Автошкола Смольный на Коломяжском проспекте на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT