8 (812) 930-01-308 (812) 930-01... — показать

8 (812) 930-01-308 (812) 930-01... — показать
+7 812 930-...+7 812 930-01-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 13Б
слева за магазином Дикси

Про «Автошкола Дебют на проспекте Испытателей»

Автошкола «Дебют» на проспекте Испытателей проводит обучение водителей на категории А, В, ВЕ, ВС и СЕ. Здесь собрана команда квалифицированных инструкторов и преподавателей теории, практикующих персональный подход к каждому курсанту, а также применяются уникальные программы подготовки, позволяющие получить необходимые знания и овладеть навыками вождения в экстремальных городских условиях.

Для удобства слушателей предусмотрены занятия онлайн, что позволяет экономить силы и деньги, а также осваивать необходимую теоретическую базу в комфортных условиях. Автошкола подготовила подробный разбор правил дорожного движения в формате видеопрезентации. Кроме того, у автошколы имеются собственные площадки для отработки базовых упражнений и приобретения первичных навыков вождения.

В автошколе «Дебют» доступно обучение по программам переподготовки водителей с одной категории на другую и контраварийная подготовка по вождению. Вы сможете воспользоваться беспроцентной рассрочкой и принять участие в акциях, которые регулярно проходят в автошколе. Для получения более подробной информации достаточно связаться с администратором по указанному на странице организации номеру телефона.

Автошкола 6
Категория Прав 4
Образование 1
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Дебют на проспекте Испытателей (9)

Вот и подошло к своему логическому завершению мое обучение в автошколе "Дебют" -- я получила права. Моя мечта быть автоледи сбылась. Выражаю огромную благодарность всему коллективу! Обучение выбирала онлайн с поддержкой преподавателя, в целом, всё шло хорошо, я усваивала материал и почти до окончания курса к преподавателям не обращалась, но когда написала, то получила целую углубленную лекцию, где расписано все по полочкам, даже пожалела о том, что выбрала программу с онлайн обучением, нужно было идти в класс, представляю как в реальности все интересно! Меня распределили к инструктору Дмитрию, спокойный и тактичный, ни разу не слышала в свой адрес, что у меня что-то не получается, после очередной моей ошибки, всегда следовала "давай еще разочек попробуем", и так разочек за разочком. В итоге уходил и страх, и неуверенность в себе. Я очень благодарна Дмитрию, все что он делает это большая ценность. Так же хочу сказать большое спасибо администраторам Катеньке и Дашеньке. Помогали на каждом шаге моего обучения. Желаю автошколе "Дебют" только процветания! Конечно же рекомендую данную автошколу, считаю что мне очень повезло с выбором, так пусть повезет и вам)
Хочу выразить огромную благодарность Константину. Отличный инструктор. Разложил все по полочкам что зачем и почему, а не просто научил крутить “баранку”. Очень вежливый и тактичный! Училась я с нуля на механике, думала, что это что то из грани фантастики, но по факту оказалось, что не так все страшно, на занятии 5-том уже автоматом переключала передачи и думала о дороге. Сейчас на полном серьезе думаю покупать автомобиль на механике. Что очень важно, Константин заинтересован в успешном прохождении обучения, это чувствуется и видно!
Мои слова благодарности автошколе и своему инструктору – Пальман Никите. Выбрала форму обучения онлайн – оказалось очень удобно в моем случае. Отлично подготовилась самостоятельно и сдала ПДД с первого раза. Могу с уверенностью посоветовать эту автошколу и своего инструктора.
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Дебют", особенно инструктору Дмитрию. Вождение было только в радость. Приятное общение и спокойное обучение, объяснял все детально и разборчиво. Сдал с первого раза.
Зайков Лев лучший инструктор все сомнений! Получил права неделю назад! Спасибо Вам!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШКОЛА ДЕБЮТ"
Юридический адрес:
ОГРН:
Автошкола Дебют на проспекте Испытателей на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.