8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать

Отзывы о компании Автошкола Виктория на проспекте Науки

8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать

Отзывы про Автошкола Виктория на проспекте Науки (12)

Всём привет! хочу выразить свою благодарность автошколе 🤍 в любой непонятной ситуации помогают. Из плюсов могу сказать что большой автодром. Проводят конкурсы для начинающих водителей. Всю информацию скидывают .
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, удачи на дорогах!
Благодарю автошколу за подаренные возможности, буквально задаром!
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Семен, здравствуйте, водите с удовольствием!
Автошколу выбирала долго, и ни разу не пожалела, что отучилась у вас. Мне так понравилась программа обучения. Но больше всего понравилось отношение к студентам автошколы. И обучение пролетело махом. Да я уже с правами. Спасибо вам большое. Рекомендую!
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.
Год назад училась у вас. Ваша автошкола меня очень обрадовала. Вы даете такое качественное обучение. После того, как получила права села за руль, ни на секунду не сомневаюсь в себе на дороге. Все маневры выполняю четко и грамотно, как и учил меня инструктор. Ему за это отдельное спасибо.
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
Если хотите получить знания, то вам сюда! Настоящие профессионалы своего дела! Все доходчиво объясняют, отвечают на наши вопросы скрупулезно. Короче говоря, рекомендую всем
Автошкола Виктория на проспекте Науки
В этой автошколе я получила не только бесценный опыт вождения, но и отличные знания по теории. Благодарю квалифицированных специалистов за обучение. Ценю ваш вклад!
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Как хорошо, что есть ещё нормальные автошколы с первоклассными учителями. Я перешёл сюда из другой школы и обомлел от того, как здесь все понятно объясняют, показывают. А какое отношение к ученикам, просто вызывает уважение!
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Это наш долг, предоставить Вам все удобства и блага, для лучшего понимания правил дорожного движения!
Получила права месяц назад. Для меня было это очень важно. Доказать мужу что я такой же водитель как и он. Школу нашла в интернете, оплата за обучение в средних пределах. Советую данную автошколу.
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Прекрасная автошкола! Вчера сдавала экзамены, сегодня уже получила свое водительское удостоверение. Обучение проходило отлично, понятно, инструктор всё хорошо объяснял.
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Прошло всего пару месяцев, а я уже с теплотой вспоминаю о своей любимой автошколе! Хорошая приятная обстановка! Грамотная подача теории, отличная площадка! Очень рада, что доверилась именно Виктории и меня не подвели.
Автошкола Виктория на проспекте Науки
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.
Автошколу выбрала по местоположению и цене. И то и другое меня устроило. Результатом осталась довольна, права получила со второго раза, но сама виновата, перенервничала. Но я считаю, что и это неплохо, зато сама и точно уже теперь все знаю четко.  Так что спасибо большое автошколе и особенно моему инструктору!
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Спасибо за отзыв, нам Важно Ваше мнение. Удачи на дорогах.
Автошкола на мой взгляд,  отличная.  Выбирала, чтобы была в пешей доступности. Теория норм. Инструктор классный вообще попался, спасибо ему за мою уверенность за рулем!
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.