8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать

8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать
+7 812 903-...+7 812 903-38-82 ещё

Про «Автошкола Виктория на проспекте Науки »

Обучение на получение водительского удостоверения категории А, В.

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола Виктория на проспекте Науки (8)

Если хотите получить знания, то вам сюда! Настоящие профессионалы своего дела! Все доходчиво объясняют, отвечают на наши вопросы скрупулезно. Короче говоря, рекомендую всем
В этой автошколе я получила не только бесценный опыт вождения, но и отличные знания по теории. Благодарю квалифицированных специалистов за обучение. Ценю ваш вклад!
Как хорошо, что есть ещё нормальные автошколы с первоклассными учителями. Я перешёл сюда из другой школы и обомлел от того, как здесь все понятно объясняют, показывают. А какое отношение к ученикам, просто вызывает уважение!
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Это наш долг, предоставить Вам все удобства и блага, для лучшего понимания правил дорожного движения!
Получила права месяц назад. Для меня было это очень важно. Доказать мужу что я такой же водитель как и он. Школу нашла в интернете, оплата за обучение в средних пределах. Советую данную автошколу.
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Прекрасная автошкола! Вчера сдавала экзамены, сегодня уже получила свое водительское удостоверение. Обучение проходило отлично, понятно, инструктор всё хорошо объяснял.
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, рады что у вас получилось сдать на права и вы пополнили ряды водителей! Желаем счастливой дороги.