8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать

8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать

Про «Автошкола Виктория на проспекте Науки»

Автошкола Виктория - это автошкола для женщин в Санкт-Петербурге с собственным автомобильным парком, офисом в центре Санкт-Петербурга для теоретических занятий и специально разработанной платформой для онлайн обучения. Персональное сопровождение наших учеников в течение обучения и сопровождение на экзаменах в ГИБДД.

Вы можете сами выбрать те дни, по которым будете посещать лекции и уроки по вождению в нашей автошколе. Время начала лекций – в 9:00 и в 19:00. Есть группы в будние дни и по субботам.

Инструкторы в автошколе Виктория работают с 9:00 до 22:00, в том числе по субботам и воскресеньям.

Автошкола 8
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Виктория на проспекте Науки (12)

Всём привет! хочу выразить свою благодарность автошколе 🤍 в любой непонятной ситуации помогают. Из плюсов могу сказать что большой автодром. Проводят конкурсы для начинающих водителей. Всю информацию скидывают .
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, удачи на дорогах!
Благодарю автошколу за подаренные возможности, буквально задаром!
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Семен, здравствуйте, водите с удовольствием!
Автошколу выбирала долго, и ни разу не пожалела, что отучилась у вас. Мне так понравилась программа обучения. Но больше всего понравилось отношение к студентам автошколы. И обучение пролетело махом. Да я уже с правами. Спасибо вам большое. Рекомендую!
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.
Год назад училась у вас. Ваша автошкола меня очень обрадовала. Вы даете такое качественное обучение. После того, как получила права села за руль, ни на секунду не сомневаюсь в себе на дороге. Все маневры выполняю четко и грамотно, как и учил меня инструктор. Ему за это отдельное спасибо.
Автошкола Виктория на проспекте Науки
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
Если хотите получить знания, то вам сюда! Настоящие профессионалы своего дела! Все доходчиво объясняют, отвечают на наши вопросы скрупулезно. Короче говоря, рекомендую всем
Автошкола Виктория на проспекте Науки на карте