8 (812) 987-05-46 8 (812) 987-05... — показать

Отзывы о компании Автошкола Фулл Драйв в Калининском районе Сеть

8 (812) 987-05-46 8 (812) 987-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 2

Отзывы про Автошкола Фулл Драйв в Калининском районе (10)

4.6
Выражаю благодарность всему коллективу автошколы за высокий профессионализм,лояльность к ученикам и безупречный сервис! Всем рекомендую обучаться именно в автошколе “FullDrive”
Огромное спасибо ШБВ! Обучение на высшем уровне, после чувствую себя за рулем уверенно и спокойно, это очень важно.
Желаю школе дальнейшего процветания, трудолюбивых и способных учеников, расти, развиваться и оставаться таким же дружным коллективом профессионалов своего дела, нацеленных только на отличный результат! Еще раз СПАСИБО!
Прекрасная команда профессионалов! Все без исключения! Спасибо огромное за знания!
Спасибо ШБВ! Очень рада, что проходила обучение с Вами. Особенно инструктору Александру, за его профессионализм, спокойствие и выдержку! Очень рада, что обучалась у него!
У меня от школы остались только положительные впечатления. Дистанционная форма обучения оказалась очень удобной и сэкономила много времени. Понравилась организация процесса - сопровождние во время всей сдачи экзамена, оповещения обо всех изменениях, никакой возни с документами, все предусмотрено. Отдельное спасибо хочется сказать за даты экзаменов школьных и в ГИБДД - все было подобрано максимально удобно для большинства учеников и не мешало работе. Все сотрудники школы, что мне повстречались, были адекватными и доброжелательными людьми.
Самой главной удачей для меня стал инструктор Александр. Мне очень понравилось, как он проводил каждое занятие. Александр отлично объясняет как лучше и безопаснее всего вести себя на дороге, как правильно обращаться с машиной, подробно рассказывал сложные моменты из теории и их применение на практике. Особое внимание он уделяет безопасности и повышенной ответственности водителя, что крайне важно. Александр очень терпелив, спокоен и внимателен к происходящему на дороге и к ученику. Всегда умеет подобрать нужные слова, приободрить, вселить уверенность, снять лишнюю нервозность и напряжение. В общем, мне досталсся замечательный, прекрасный инструктор, с которым каждое занятие было интересным и даже веселым, за что ему огромное спасибо!
В общем, желаю школе и дальше развиваться, открывать новые филиалы, автодромы, в общем, продолжать в том же духе. Коллектив у вас уже подобрался отличный. :
Спасибо "Автошколе Безопасного Вождения" за прохождение курса подготовки на категорию B. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору-теоретику Евгению Корженевскому, который очень грамотно, просто и понятно объяснил и рассказал теоретический курс и, основываясь на ситуациях реальной жизни, рассказал, как поступать в них . Так же, отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по практической части - Васильеву Виталию Николаевичу. Очень грамотный и хороший человек, который научил лично меня осознано управлять автомобилем в городе, а так же "чувствовать" машину. Если вы хотите выбрать именно эту автошколу, то лично я вам советую именно их! Желаю успехов в дальнейшем!
Хочется выразить благодарность "ШБВ" ! немного подробнее : теорию вел у меня Евгений Корженевский, если вы попали к нему в группу, считайте, что вы поймали звездочку с неба ! Евгений педагог от Бога, он научил нас самому главному, что вождение должно быть не только безопасным, но и защитным ! Он учил нас так, что весь материал запоминался очень легко ! Мой инструктор- Васильев Виталий - мастер своего дела!
Отдельно хочется отметить работу Анны, ведь она всегда подбодрит, не даст опустить руки , найдя нужные слова ! Отдельно о школьном экзамене, принимал его Сергей , у него было заразительно хорошее настроение, и несмотря на стереотипы,что экзаменатор должен быть суровым и злым, Сергей переживал за нас как за своих детей! Атмосфера полностью располагала к сдаче экзамена!
Одним словом, спасибо коллективу "ШБВ" и желаю успехов вашим ученикам, а вам идти ногу со временем и быть на высоте!
Никогда не умела и не писала отзывы, но здесь нельзя промолчать☝️ Андрей Солодилин просто наилучший, наикрутейший, самый замечательный инструктор! Мастер своего дела) Мне кажется, что к любому человеку найдёт подход, поддержит, а где нужно и поругает немного,в целях профилактики
Автошкола НЕ безопасного вождения, сталкиваюсь с вашими учениками на дороге, это кошмар, обучите на автодроме, прежде чем выехать на оживленные улицы. Много раз видела, как инструктора сидят рядом и играют в телефон рядом с учеником, когда тот пытается подрезать кого-то в потоке
Огромное спасибо всему коллективу ШБВ! Особенно хочу сказать спасибо замечательному инструктору - Волканеско Александру, у которого мне посчастливилось заниматься. Очень хороший человек, спокойный, все грамотно и доступно объясняет, показывает, как обстоит дело на практике (по отношению к ПДД), умеет найти общий язык, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, при всем при этом успевает следить за дорогой. И конечно огромная благодарность директору автошколы Галкиной Анне, все очень грамотно и слажено работает под его руководством!