8 (812) 987-05-468 (812) 987-05... — показать

Автошкола Фулл Драйв в Калининском районе Сеть

8 (812) 987-05-468 (812) 987-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 2

Про «Автошкола Фулл Драйв в Калининском районе»

Автошкола Фулл Драйв - современная онлайн автошкола

Обучаем на права кат А и В с нуля . Используем в обучении проверенные и работающие методики не переставая их совершенствовать .

Подготовили более 4 000 уверенных и думающих водителей .

Наши принципы :

гибкие условия оплаты

доступные цены

высокий уровень подготовки нацеленный на результат сдачи экзамена с первого раза

Наша миссия -доказать эффективность онлайн обучения .

Мы убеждены в том что в сегодняшних жизненных реалиях, обучение онлайн -это удобно и безопасно. А мы сделали его доступным и понятным каждому .

Несмотря на все многочисленные плюсы онлайн обучения , мы так же предусмотрели в наших программах возможность живых уроков с преподавателем , где возможно разобрать на выбор ученика самые трудные для понимания темы из ПДД.

Автошкола 10
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Курсы права

Специалисты Автошкола Фулл Драйв в Калининском районе (1)

Фотография специалиста Шелковский Сергей Валерьевич
Шелковский
Сергей Валерьевич
Автоинструктор

Отзывы про Автошкола Фулл Драйв в Калининском районе (10)

4.6
Выражаю благодарность всему коллективу автошколы за высокий профессионализм,лояльность к ученикам и безупречный сервис! Всем рекомендую обучаться именно в автошколе “FullDrive”
Огромное спасибо ШБВ! Обучение на высшем уровне, после чувствую себя за рулем уверенно и спокойно, это очень важно.
Желаю школе дальнейшего процветания, трудолюбивых и способных учеников, расти, развиваться и оставаться таким же дружным коллективом профессионалов своего дела, нацеленных только на отличный результат! Еще раз СПАСИБО!
Прекрасная команда профессионалов! Все без исключения! Спасибо огромное за знания!
Спасибо ШБВ! Очень рада, что проходила обучение с Вами. Особенно инструктору Александру, за его профессионализм, спокойствие и выдержку! Очень рада, что обучалась у него!
У меня от школы остались только положительные впечатления. Дистанционная форма обучения оказалась очень удобной и сэкономила много времени. Понравилась организация процесса - сопровождние во время всей сдачи экзамена, оповещения обо всех изменениях, никакой возни с документами, все предусмотрено. Отдельное спасибо хочется сказать за даты экзаменов школьных и в ГИБДД - все было подобрано максимально удобно для большинства учеников и не мешало работе. Все сотрудники школы, что мне повстречались, были адекватными и доброжелательными людьми.
Самой главной удачей для меня стал инструктор Александр. Мне очень понравилось, как он проводил каждое занятие. Александр отлично объясняет как лучше и безопаснее всего вести себя на дороге, как правильно обращаться с машиной, подробно рассказывал сложные моменты из теории и их применение на практике. Особое внимание он уделяет безопасности и повышенной ответственности водителя, что крайне важно. Александр очень терпелив, спокоен и внимателен к происходящему на дороге и к ученику. Всегда умеет подобрать нужные слова, приободрить, вселить уверенность, снять лишнюю нервозность и напряжение. В общем, мне досталсся замечательный, прекрасный инструктор, с которым каждое занятие было интересным и даже веселым, за что ему огромное спасибо!
В общем, желаю школе и дальше развиваться, открывать новые филиалы, автодромы, в общем, продолжать в том же духе. Коллектив у вас уже подобрался отличный. :
Автошкола Фулл Драйв в Калининском районе на карте