8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать

8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-...+7 812 937-70-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 2

Про «Автошкола АвтоСити в Калининском районе»

Крупнейшая сеть официально лицензированных автошкол Санкт-Петербурга.

59 филиалов рядом с вашим домом.

⏰ Графики занятий удобные вам.

Возможность Онлайн обучения теоретической части.

Вождение в ближайшем районе города.

Сайт автошколы:http://avtoshkola-as.ru

Обращаться можно по телефону: +7 812 937-70-40

В Автошколу АвтоСити проводят набор на курсы вождения. Школа имеет собственный автопарк, предоставляемый для отработки практических навыков. При успешном окончании обучения выдается документ о сдаче экзамена, и вы сможете получить водительские права.

Получить профессию можно всегда. Здесь можно пройти обучение с нуля по инновационным программам. Занятия ведут преподаватели с многолетним стажем работы. Если вам кажется, что уже имеющихся знаний недостаточно, чтобы достичь чего-то большего, то именно на курсах профессиональной подготовки вы сможете получить необходимые навыки.

По окончании курса вам выдадут свидетельство о полученной квалификации.

Автошкола 8
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоСити в Калининском районе (3)

Фотография специалиста Шевченко Даниил Викторович
Фотография специалиста Вересова Анастасия Денисовна
Вересова
Анастасия Денисовна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоСити в Калининском районе (8)

Когда старший брат мне первый раз дал попробовать прокатиться за рулем, я прям влюбилась в это дело. Поэтому долго не думая, пошла учиться в автошколу. Мне повезло этот филиал находится в шаговой доступности от дома, так как учебу в автошколе мне пришлось совмещать с работой, ходила я исключительно вечером. А инструктор по вождению и всегда шел на встречу, забирая меня на занятия из разных районов города. Научили меня водить быстро, даже половины занятий не прошло, а я уже колесила по городу. Рекомендую. Экзамен сдала быстро. Цена на учебу средняя, но оно того стоит.
Автошкола АвтоСити в Калининском районе
Мария, благодарим за такой развернутый ответ и высокую оценку. Желаем вам успехов на дороге!
Вождение по городу прошло спокойно, меня не торопили, как это было у моих знакомых. Меня все устроило, спасибо
Автошкола АвтоСити в Калининском районе
София, спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
В общем, то, что я не получил в своей первой автошколе, я нашел здесь! Машины здесь просто самые лучшие! Качество преподавания на уровне! Не повторяйте моих ошибок и идите учиться сюда.
Автошкола АвтоСити в Калининском районе
Максим, спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось обучение!
Хотел бы выразить благодарность, что вы научили меня управлять транспортным средством в такие короткие сроки. У меня теперь, как и у многих, больше возможностей реализовать себя, потому что я водитель.
Автошкола АвтоСити в Калининском районе
Андрей, благодарим вас за оставленный отзыв, желаем вам удачи на дороге!
Несомненно, долго шла к своему результату - к получению документа об окончании автошколы. Я довольна знаниями, полученными на лекциях по теории и на практических занятиях в автошколе. Благодарю за опыт в сфере вождения и за то, что дали возможность получить права. Хорошая автошкола, чистые и уютные классы, удобное месторасположение, я не прогадала, что пришла учиться именно к вам 3 месяца назад.
Автошкола АвтоСити в Калининском районе
Лиана, нам приятно что у вас осталось положительное мнение о нашей автошколе!
Автошкола АвтоСити в Калининском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год