8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать

Отзывы о компании Автошкола Виктория на улице Кустодиева Сеть

8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д 10 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола Виктория на улице Кустодиева (4)

Хорошая школа, несколько классов для занятий по теории, администраторы всегда идут навстречу по поводу расписания.
Сопровождают весь процесс, помогают и следят за документами, чтобы все было вовремя.
Автошкола Виктория на улице Кустодиева
Добрый день, спасибо за приятные слова о нашей автошколе!
Вчера сдал вождение с первого раза. А всё благодаря автошколе и инструктору: очень высокий уровень подготовки, нестандартный подход, разбор разных ситуаций, большой выбор машин. Ходил после университета вечером, совсем не сложно, материал усваивается. Я очень доволен.
Автошкола Виктория на улице Кустодиева
Мой учитель был ну просто интересным и своеобразным человеком. Учил реагировать на неожиданные ситуации, и делал он это обычными нежданными вопросами. По началу я ничего не понимала, почему он так делает, а потом до меня все-таки дошло. Сейчас я умею перестраивать свои мысли, быстро соображать. И трезво оценивать ситуации на дорогах. Рекомендую, получите полезные навыки!
Автошкола Виктория на улице Кустодиева
До этой школы у меня уже был опыт в вождении, но совсем небольшой, особой практики нету. Обучался в этой школе на категорию "А". Стоимость обучения была не большая. Изучал теорию и сдавал практику. Хочу так же отметить высокий профессионализм инструкторов. Рад, что пришл именно и их школу, не смотря на то, что ездить сюда было не очень близко.
Автошкола Виктория на улице Кустодиева
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.