8 (812) 642-68-34 8 (812) 642-68... — показать

Отзывы о компании Автошкола За Правами на Тимуровской улице Сеть

8 (812) 642-68-34 8 (812) 642-68... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-68-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тимуровская, д 23 к 1

Отзывы про Автошкола За Правами на Тимуровской улице (3)

Отучился в данной автошколе, только положительные впечатления. Особенно от вождения с инструктором. Он просто гуру в обучении ездить за рулем. Спокойный, адекватный, замечания четко и по делу, с объяснением как правильно. Благодаря ему я уверенно езжу за рулем.
Автошкола За Правами на Тимуровской улице
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Вся работа школы построена так, чтобы каждый мог выбрать для себя удобное время и формат теоретического обучения(очно или онлайн), преподавателя, инструктора, время и день вождения. У меня был отличный преподаватель по теории. Очень грамотно, интересно и с юморком обьяснял сложные темы.
Автошкола За Правами на Тимуровской улице
Здравствуйте, Даниел ! Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в наших филиалах за новой категорией.
Что бы я сказала про своего инструктора? Про Иванова Сергея Михайловича можно сказать, что что человек на своём месте. Отличный специалист. Терпеливый, спокойный, доступно объясняет. Кратко и всё чётко. Видит все ошибки ученика, разбирает их, чтобы исправить. Обучение проходило комфортно и продуктивно. Честно рада, что училась именно у вас, удачи вам!
Автошкола За Правами на Тимуровской улице
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!