8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоСити на Колпинском шоссе в Пушкинском районе Сеть

8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-... +7 812 937-70-40 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, тер Новая Деревня, ш Колпинское, д 36 к 1
Район: Пушкинский
Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы про Автошкола АвтоСити на Колпинском шоссе в Пушкинском районе (3)

У меня есть права категории Б, решил еще получить А. В той же автошколе. Мне очень понравилось обучение, как и в первый раз. Грамотные специалисты, улыбчивый персонал. Сравнительно невысокая цена и удобный график сделали свое дело.
Автошкола АвтоСити на Колпинском шоссе в Пушкинском районе
Юрий, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
При выборе автошколы рекомендовал бы смотреть на количество часов вождения, включенных в тариф, от этого зависит успешная сдача экзамена. Лучше брать максимальный, чтобы потом не добирать дополнительными занятиями. Собственно, я так и сделал в этой автошколе.
Автошкола АвтоСити на Колпинском шоссе в Пушкинском районе
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Удобное место расположения, класс большой с необходимой техникой. Теорию учил очень позитивный человек, предмет объясняет доходчиво, уделяет внимание всем обучающимся. Инструктор спокойный, уравновешенный и очень терпеливый, за рулём с ним спокойно. Получила права с первого раза!
Автошкола АвтоСити на Колпинском шоссе в Пушкинском районе
Александр, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!