8 (999) 027-67-82 8 (999) 027-67... — показать

3.7 3 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 10
Район: Выборгский

Про «Автотехцентр DSG-Rem»

Автотехцентр «DSG-Rem» - это качественные услуги, высококлассный сервис, доступные цены и всегда оперативный ремонт.

Специалисты автотехцентра обладают обширными знаниями и большим опытом, что позволяет им производить ремонт любой сложности и решать самые нестандартные задачи в плане ремонта и диагностики. Специалисты всегда готовы дать вам развернутую консультацию по любому вопросу, мастера также заранее озвучивают конечную стоимость ремонта, которая останется неизменной.

На все виды услуг автотехцентра предоставляется гарантия.

В случае необходимости замены какой-либо детали, специалисты центра делают запрос проверенному поставщику и необходимая автозапчасть оперативно доставляется в автотехцентр.

Здесь вы сможете произвести ремонт дополнительного оборудования и электроники, ремонт двигателя и коробки передач, ремонт ходовой части и рулевого механизма. Также вы сможете произвести техническое обслуживание автомобилей популярных марок. Кроме того, в автотехцентре производится чип-тюнинг двигателя.

Автотехцентр «DSG-Rem» работает с понедельника по субботу. Уточнить информацию об услугах вы можете по указанному на странице телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Автотехцентр DSG-Rem (3)

3.7
Не рекомендую этот сервис,вас обязательно обманут,как меня обманули,продали кусок железа не рабочий,деньги отказались возвращать,25000р,их шеф евгений-отморозок вообще,с ним не возможно говорить,обходите стороной их
Мне порекомендовали этот сервис, у меня была нестандартная ситуация, поэтому я и обратилась сюда. Вопрос был по ремонту коробки. Мастера достаточно быстро справились, грамотно меня проконсультировали, дали дельные советы, качество их работы меня полностью устроило. Также здесь индивидуальный подход к клиенту могу отметить. Мне все понравилось.
Я обращался в центр для ТО и замены деталей. Мне понравился демократичный ценник. Детали я приобрёл здесь же, это удобно. Я присутствовал в ремонтной зоне и хотел бы отметить честность мастера Евгения. Я доволен выполненными работами.
Автотехцентр DSG-Rem на карте