8 (812) 458-04-46 8 (812) 458-04... — показать

8 (812) 458-04-46 8 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-04-46 ещё
г Санкт-Петербург, пер 2-й Верхний, д 11Б
Район: Выборгский

Отзывы про Евроавто сервис (6)

4.3
Прошла техобслуживание в Евроавто и осталась довольна. Мне нашли удобное время для записи, а после техосмотра подробно ответили на все мои вопросы, рекомендую
Евроавто сервис
Здравствуйте, Валенсия. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Большое сто и тут же магазин, все более чем удобно. В боксе несколько мастеров и несколько стендов для машин, поэтому даже если нород есть, смотрят быстро и ремонтируют быстро, так как все детали опять же под боком. Ремонт делают качественно, сразу капитально, без соплей, простите, но в других сто наблюдал и такое...Готов платить за сервис и обслуживание больше, но получать при этом качественный результат. Спасибо за работу, за то, что помогаете ездить спокойно и безопасно.
Евроавто сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией работы нашей компании и качеством обслуживания. Мы ценим Ваше время и работаем для Вас. Всегда готовы помочь в случае необходимости. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Так не кстати сломался на выходных, а починиться нужно было к рабочему дню. Пометался в поисках сто, свободен был мастер только в Евроавто и он пообещал сделать к понедельнику машину. Поэтому и поехал сюда. Сделали диагностику и стало понятно, что нужно менять ремень привода и подшипник вала насоса тоже попросился на замену. Все было в наличии, заменили быстро и уже в воскресенье вечером забрал машину. Понравился сервис, сюда буду ездить на диагностику, понравилось, как смотрят, досконально.
Евроавто сервис
Добрый день, Вячеслав! Отличный отзыв, спасибо огромное, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Очень приятно, что у нас теперь есть такой благодарный клиент. Будем стараться соответствовать Вашей высокой оценке и уверены, что еще не раз дадим повод написать о нас добрые слова. Исправной работы вашему автомобилю, мы всегда рады Вам помочь. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Позвонил в сервис, узнал стоимость ТО, записался к ним. Расходники все в наличии, цена адекватная. Работают быстро, умело и без волокиты. Недостатков не нашел,даже в ремзону пустили посмотреть и на все мои вопросы отвечали вежливо. Впринципе все понравилось. Я раньше думал что вы только запчастями торгуете т.к. сам не местный и вот только недавно узнал что у вас оказывается целая сеть СТО по городу. Теперь буду пользоваться вашими услугами.
Евроавто сервис
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и за оказанное доверие. Мы развиваемся быстрыми темпами, что позволяет нашим клиентам обслуживать а/м в любой точке города. Всегда рады Вам помочь. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Работают вежливо, культурно, быстро. Менял сайлентблоки задней балки, оплатил по договору без лишних затрат. Знакомый таксист у них часто обслуживается, пару раз жаловался на мелкие недочеты в работе, были косяки, но потом всё бесплатно исправляли и извинялись. У меня пока без проиcшествий. Цены не самые дешевые но за качество я готов переплачивать.
Евроавто сервис
Здравствуйте, Игнат! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать слова благодарности в наш адрес. Очень приятно. Мы всегда признаем свои ошибки и умеем их исправлять. Ждем Вас снова. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Попросил заменить масло, через некоторое время - антифриз. Хорошо, что я проверил уровень масла, щуп был в нем по самую рукоятку, пришлось откачивать шприцем. Откачали 1 литр!!! В голову лезет одна мысль, это сделано для того, чтобы я приехал ещё и менять сальники, которые чудом не выдавило... После замены антифриза его не оставили хотя бы немного на доливку и даже не рекомендовали приобрести. В итоге после непродолжительной поездки, заглянув под капот, мне пришлось искать автомагазин для его приобретения, ведь при проверке он был гораздо ниже уровня. Теперь у них минус один клиент.
Евроавто сервис на карте