8 (812) 331-71-77 8 (812) 331-71... — показать

8 (812) 331-71-77 8 (812) 331-71... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-71-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 11
Район: Кировский

Отзывы про Азбука Недвижимости (58)

4.6
Нужно было срочно продать трёшку, доставшуюся от отца в наследство и купить дочери что-нибудь в новостройке. В Азбуку решили пойти просто потому, что живем рядом. Профессионализм и поддержка на всех этапах проведения сделки поразили. Отдельную благодарность хочется выразить ген диру Грачевой Светлане Михайловне за ее невероятную компетентность и отзывчивость при ответах на все наши миллионы вопросов! От работы компании у нас остались исключительно положительные эмоции! Всем знакомым теперь советуем и при необходимости сами пойдём теперь только сюда!!!
Большая благодарность агентству, в особенности Елене Житковой. Работа была проделана огромная. Дважды сделка не состоялась. В этом заслуга Елены. Вовремя увидела очень неприятные подводные камни. А могли бы нарваться на неприятные последствия. Как итог - подобрали отличный вариант и празднуем новоселье. Всем знакомым советуем только её. Ещё раз спасибо! Профессионал своего дела)
Отличная работа риэлтора Елены Житковой , профессиональный подход к работе. Быстро нашли покупателя на мою квартиру. Сделка тоже прошла в срок.Большое спасибо за проделанную работу
Риэлтор Житкова Елена, провела сделку от начала и до конца. Продали комнату, купили квартиру в короткие сроки. Было не легко, но Елена справилась на отлично. Профессионально, быстро, качественно. Спасибо большое. Её и агенство рекомендуем друзьям и знакомым.
Непрофессиональный риэлтор Житкова Елена. Не умеет работать в паре с другими риэлторами. Сделку по продаже квартиры до конца не довела. Пришлось искать другого риэлтор а и соответственно агентство. Не рекомендуем. Если было бы можно вообще ни одной звезды не поставили.
Отличная работа. Особенно благодарна за работу Грищенко Юлии Александроны,хороший специалитс и отзывчивый человек. Спасибо Юлечка за вашу работу.
Юлия Борисовна прекрасный специалист, профессионал своего дела. Когда она работает, посещает состояние невероятного спокойствия и контроля ситуации. Грамотно и чётко объясняет все этапы взаимодействия, готовит документы. При продаже квартиры в 2018 году очень помогла в ситуации, которая казалась безнадёжной. Нашла покупателей, подготовила необходимую документацию. Наша сделка прошла очень комфортно и быстро. Сопровождение и поддержка на всех этапах, - вот визитная карточка этого специалиста. Море благодарности и пожелания успехов Вам, Юлия Борисовна!
Продавал 1-ом квартиру. На Бульваре Наваторов. Очень быстро и надежно сделали.
Максунова Татьяна Анатольевна, очень доволен. Рекомендую!!!
Выражаю благодарность агенту Фроловой Ирине. Мы покупали у Ирины коммунальную квартиру с 4 собственниками, которую Ирина расселяла. Помимо виртуозной дипломатии в общении с 4мя сложными собственниками, которые время от времени выдвигали не совсем адекватные требования, Ирина очень помогла нам, которые не были ее клиентами, по всем вопросам от Ипотеки до сопровождения в МФЦ после сделки. Огромное спасибо.
Хочу выразить благодарность агенту Грищенко Юлие Александровне. Обращалась к ней в первый раз в 2009 году. Очень удачно продали комнату и купили квартиру. В этом году решив продать квартиру, опять обратились к Юлие. Очень профессионанальный агент, разбирающийся во всех нюансах, доступно объяснит клиенту всю информацию. Параллельно продавали сами земельный участок, Юлия совершенно бесплатно проконсультировала по договору, объяснила все доступные схемы оплаты. Благодаря ей быстро собрали средства на следующую покупку. Также хочу отметить что Юлия всегда действует в интересах клиента, всегда пунктуальна, позитивна и вежлива. Смело могу рекомендовать ее, от общения остались только положительные впечатления. Куликова Татьяна.
Большое спасибо Агентству и в частности Марине Рябовой за профессиональную помощь в приобретении жилья! Очень внимательные специалисты, всегда ориентируют по каждой процедуре, подробно консультируют на каждом этапе. Всегда с пониманием, учитывались все мои пожелания и возможности. Не просто профессионалы своего дела, но и очень приятные люди, которым можно доверять такое важное дело. Сделка прошла легко. Однозначно порекомендую Азбуку недвижимости друзьям и знакомым.
Хочу сказать огромное спасибо агентству "Азбука недвижимости", в частности реелтеру Валентине Семахиной, которая помогла мне продать квартиру в Санкт-Петербурге, тогда как я постоянно живу в другом городе. Это профессионал с большой буквы, грамотно со знанием дела провела сделку, лично контролировала весь процесс, сама подготавливала и тщательно проверяла все документы, исправляла ошибки, которые допускались в МФЦ и банке, всегда была на связи и просто это чудесный и душевный человек). Сделка сопровождалась юридически без всяких скрытых доплат. Продала за 1 месяц. Валентина, успехов Вам в работе!
Хочу поблагодарить Азбуку Недвижимости за качественно выполненную работу при сложной сделке, продажа одной квартиры и покупка встречной, которая устроила нас во всем. Все было организовано грамотно и без претензий. Мне понравилась прозрачность работы и профессионализм агента Светланы Малышевой. Она со своей работой справилась превосходно, вежливый и грамотный специалист. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
В Азбуку Недвижимости обратилась в июне чтобы продать однокомнатную квартиру на улице Стойкости. Нужно отметить что зашла в первое агентство которое встретилось мне по пути. Была очень приятно удивлена тем что со мной стали очень внимательно и профессионально работать с первой минуты. Огромную благодарность хочу выразить Малышевой Светлане Сергеевне которая работала с моим вариантом с первой минуты до завершения сделки. Первое что очень понравилось это сроки. Квартира была продана в течении двух недель и за ту цену которую мы с мужем хотели получить. Второй этап сбор документов прошел очень быстро и спокойно. Сделка была просто "песней". Благодаря высочайшему профессионализму Светланы Сергеевны все прошло "без сучка без задоринки". Светлана Сергеевна очень грамотный, уравновешенный специалист, обладающий высокой коммуникативной культурой. Огромное спасибо. Всем знакомым буду советовать обращаться в Азбуку Недвижимости.
Давно работаем с Еленой Житковой.
Сначала успешно продали с ее помощью свой "избыточный актив", что в текущем состоянии рынка очень не просто. Были приятно удивлены отношением и профессионализмом Елены.
Поэтому с удовольствием и с уверенностью на успех стали рекомендовать ее доузьям коих у нас в Питере множество (сами Москвичи).
И вот результат - несколько успешных сделок!
Елена! Выражаем свою признательность, любовь и уважение!
Успехов в Вашей деятельности!
Производили сделку по продаже квартиры и встречной покупке в начале лета через агентство "Азбука Недвижимости". Нашу сделку вела Елена Ивановна Житкова.
Сразу хочу заметить, что задача для агента стояла не из легких, так как бюджет был довольно скромный, плюс сроки весьма сжатые. Елена показала себя как профессионал своего дела, она оперативно и грамотно провела все этапы сделки.
Елена не только владеет всегда актуальной информацией по рынку недвижимости, но и проконтролирует правильное составление всех документов и сделает это безукоризненно.
В будущем, при покупке недвижимости, мы несомненно обратимся именно к Елене Ивановне.
Большое спасибо риэлтеру Елене Житковой за реализацию сложной встречной сделки при покупке квартиры. Дорого поставили на продажу комнату, так как нужно было расширяться. Комната продалась на 2-ой месяц, несмотря на цену. При подборе встречки были вопросы, связанные с юридической чистотой квартиры. Директор фирмы "Азбука недвижимости" лично консультировала по документам. Это очень помогло в обеспечении безопасности нашей покупки. Сейчас собираемся покупать новую квартиру и снова обратились в агентство "Азбука недвижимости" к Елене Житковой.
Сдавали квартиру через агенство "Азбука Недвижимости". Работали с агентом Еленой Житковой. Хочу выразить благодарность, а также отметить высокий профессионализм и грамотность Елены. При любых возникших вопросах и ситуациях нам всегда помогали, внимательно подходили к нашим пожеланиям и просьбам. Поэтому, когда решили заняться продажей квартиры сразу позвонили Елене Житковой так как знали, что будем в надежных руках. Спасибо!
Покупали квартиру, агент продавца Житкова Елена, не закончила сделку, уехала в отпуск, вели переговоры спродавцом сами, что было крайне сложно. Сделку обещали быструю, не более месяца, в итоге три месяца, квартира передана без обещанной немецкой сантехники, стоят старые краны, и старый протекающий унитаз. Акт подписан тк ждать больше не можем.
Не рекомендую связываться с данным агентом, не одного компромисса в решении проблемы не нашли.
Ощущение создалось что мы не купили квартиру, а отобрали.
Пожаловались руководителю на работу агента, руководитель толком нас не выслушала, лишь смеялась над нами и отчитываться нас как школьников.
После нам стала писать агент на почту, странные сообщения, то про бога, то сказки какие то присылать, то фитнеса психологии для женщин, что к чему не ясно, считаю такое общение не квалифицированным для агента.
Хочу выразить огромную благодарность Егоровой Екатерине Юрьевне за профессионализм по работе с клиентами и в подборе недвижимости. Многие годы снимаю квартиру в разных районах города, но более оперативного и доброго отношения в данном вопросе не встречала. Екатерина подобрала нам квартиру в течение одного дня, учитывая все наши предпочтения! Если бы все выполняли свою работу на пять с плюсом, как Екатерина, я думаю, жить было легче и приятнее в нашей стране. С огромной благодарностью Бурыя И. В.
Обращалась в Азбуку недвижимости для того, чтобы купить себе квартиру. Со мной работала Сухович Ирина Викторовна. Это очень грамотный, ответственный и понимающий специалист. Она помогла в короткие сроки найти квартиру, которая соответствовала моим желаниям и возможностям. Сделка была оформлена в установленные сроки. На всех этапах Ирина Викторовна вела разъяснительную работу, одновременно оказывала транспортные услуги. Кроме деловых качеств, хочется еще отметить, что Ирина Викторовна добрый, внимательный и душевный человек. Мне Ирину Викторовну рекомендовала одна моя знакомая, которая в свою очередь тоже когда-то воспользовалась услугами Азбуки недвижимости, теперь я тоже буду всем своим знакомым предлагать пользоваться услугами этого агентства и непосредственно обращаться именно к Ирине Викторовне Сухович, которая в полной мере поможет вам решить соответственные проблемы.
Дважды продавала и покупала недвижимость через агентство "Азбука Недвижимости". Работала со мной Екатерина Тукк. Грамотный специалист, следит за изменениями в законодательстве. Мои просьбы и пожелания были учтены. Работала чётко, деликатно за относительно недорогое вознаграждение. Спасибо
Обращался в азбуку недвижимости дважды, первый раз необходимо было снять квартиру, второй - купить в новостройке. Оба раза все было отлично. Помогал нам агент Александр Дубинин. По всем местам провёл буквально за руку, все доходчиво объяснял, сделали все дела очень быстро. В общем мы остались очень довольны.
обращалась в это "агентство" в прошлом году, срочно нужно было продать комнату, пришли нас встретили, все хорошо, агент Г. приехала сфотографировала, дальше никах действий мы потеряли жутко много времени, эта торгашка кормила обещаниями,вроде все наладится , все хорошо быстро продам,в итоге ни ответа, ничего, просмотров не устраивала. Сделали вывод,что просто не захотели заниматься нами.Были проблемы с соседями и поимела бы она с нашей комнаты очень мало. Никогда не обращайтесь в это агентство, я пожалела миллион раз!!!
Молодцы! Агентство работает профессионально!
Второй раз воспользовались услугами "Азбуки Недвижимости" и остались очень-очень довольны.
Профессиональные агенты, понимающие потребности клиентов и искренне старающиеся помочь в квартирных вопросах! Очень рекомендую!
Мы обратились к Юлии Поташевой из Азбуки Недвижимости по поводу продажи нашей однокомнатной квартиры в Петербурге. Самый бум по поводу покупок квартир к тому моменту уже утих, поэтому мы переживали с мужем что не продадим нашу квартиру выгодно и за несколько месяцев. НО (!) уже через неделю Юлия нашла нам покупателя, причем такого, который на наших условиях согласился купить квартиру. Спасибо Юлии, очень ответственный и понимающий агент!! Советуем!
Хотелось бы поделиться и мне своим опытом. Забегая наперед, сразу скажу, что у нас он оказался положительным. Мы выбрали квартиру с помощью этого агентства на окраине города, заведомо зная что в центре нам все-таки в копеечку обойдется такая покупка. Наш агент предложил нам очень много вариантов. Проволочились мы с покупкой только потому, что сами долго выбирали — нужно ведь было все отсмотреть, да и понравилось нам с женой сразу 3 квартиры и мы долго размышляли. Благо, агент не торопил нас. Услуги этого агентства недвижимости нам очень понравились! Сейчас мы ждем с нетерпением когда сможем уже въехать в квартиру. Это должно случиться уже в мае.
Хорошая компания не жалею что выбрал,воформлениевсё сделали оперативно и теперь благодаря агенту Кате я живу в новой квартире) рекомендую обращаться в агенство азбука недвижимости.
Вот и закончилась наша не простая сделка, где нужно было продать комнату в Невском районе и выкупить комнату во Фрунзенском, с использованием двух разных субсидий (это столько бумаг и справок!!!)и к тому же наш продавец из другого города.А помогла нам Валентина Николаевна - настоящий профессионал своего дела!!!Доброжелательная,ответственная, с ней легко и приятно было общаться, а главное мы были спокойны за хороший результат! Спасибо Вам Валентина Николаевна!
Огромная благодарность АН "Азбука недвижимости" и лично нашему агенту Ирине Фроловой за высокий профессионализм, оптимизм, тактичность, индивидуальный подход! Обратились к Ирине в связи с покупкой квартиры в СПб. Очень довольны сотрудничеством. Ирина - юрист высочайшего уровня! Отличных Вам сделок и процветания! Рекомендуем Ваше агентство всем без исключения!
По рекомендациям знакомых, наняли Марину Каныгену.Результатом остались очень довольны,покупка квартиры не заняла много времени и нервов.Большое спасибо добросовестному агенту.
Всем рекомендую обращаться к агенту Марине Каныгеной!!Очень профессионально подходит к своему делу!Наша семья ей очень благодарна!ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО-НИБУДЬ делать с жильем обращаться к Марине Каныгеной 995 94 48!
Огромная благодарность агентству за уровень, качество и четкость работы! Обязательно буду советовать "Азбуку недвижимости" знакомым, и любой вопрос недвижимости впредь буду решать только через них! Перед тем как я попала в заботливые руки профессионалов Азбуки, откровенно натерпелась (безответственность, хамство, ситуации, когда про меня как про клиента просто забывали и т.д.). Одним словом, никогда не покупайтесь на громкие имена и агрессивную рекламу. Идите к профессионалам за помощью, идите в Азбуку, и всё у вас будет прекрасно! Отдельная благодарность агенту Ольге Факеевой, которая буквально спасла меня и уберегла от многих проблем, а также всем сотрудникам и руководству агенства за участие и помощь!
А мы сотрудничали с агентом Малышевым Максимом по аренде квартиры. Подбирали варианты сами (т.к. нам виднее, что мы хотим), но и он нам тоже предлагал, оперативно организовывал просмотры. В результате вопрос был закрыт в течение 2-3 дней.
Спасибо за четкую, слаженную, профессиональную работу сотрудников компании «Азбука Недвижимости» Н.В. и П.А.. Ваши сотрудники были внимательны, пунктуальны, любезны, что доставило удовольствие с ними работать. Думаю и в дальнейшем продолжить работу с Вами и настоятельно рекомендовать «Азбука Недвижимости» моим друзьям и коллегам.
С уважением, Татьяна Лощилова.
Рада что сотрудничала именно с этим агенством. Быстро продали мою квартиру по выгодной цене! Дали много консультаций и подсказок! Большие молодцы! Хвалю за хорошую работу! Всем буду советовать!
А мы недавно продали через Азбуку недвижимости бабушкину квартиру. Семахиной Валентине спасибо. Быстро, качественно, профессионально. Занимались бы сами - наломали бы дров. Лучше, мне кажется, заплатить за услуги, чем потом разбирать ворох собственных же ошибок.
Досталась в наследство 4 к квартира в центре.Нужно было разменять на две квартиры.Тут нам на помощь пришло агенство недвижимости «Азбука Недвижимости»Сработало четко,без проволочек.Хоть задача была сложная они справились на отлично.
Просто восхищаюсь опытом и профессионализмом сотрудников этой компании! Нужно было срочно продать квартиру, но не хотелось отдавать хорошее жилье по дешевке. Большое спасибо хочется сказать еще раз Литвиненко Зинаиде Антоновне, очень помогла нам. Продали квартиру очень быстро и выгодно!
Порекомендовали обратиться в «Азбуку Недвижимости» знакомые, которые в прошлом году квартиру покупали через них. И даже агента порекомендовали — Попова Константина. Он нашел им квартиру в ЖК «Летний» на Звездной. Все грамотно сделал, без ошибок. И мы с мужем решились, наконец, на собственное жилье. В компании долго разбирались с документацией, проверкой, мы даже волноваться начали. Но в итоге все одобрили и стали оформлять ипотеку.
Я хотел продать квартиру — сначала своими силами: объявления на сайтах, по знакомым и пр., но было глухо по всем направлениям. Поэтому обратился в «Азбуку Недвижимости». Саламатова Галина — мой агент — подготовили все документы и занялась активным поиском. При оценке квартиры оказалось, что моя цена может быть увеличена, поскольку недавно делали ремонт и рядом с домом начали строить детский сад и спорт. площадку — это дополнительные «плюсы» в мою пользу. Квартиру успешно продали, с договором, квитанциями — как полагается. Я очень доволен сделкой!
Ура! Новоселье!
Хочется отметить профессионализм сотрудника данного агенства Грищенко Юлии Александровны, к которой мы обратились по рекомендации наших друзей, успешно решивших свой квартирный вопрос и отзывавшихся о ней, как о грамотном, толковом специалисте.
Поскольку приобретаемый объект недвижимости должен был соответствовать ряду требований (военная ипотека), его поиск занял достаточно долгое количество времени. Это позволило в полной мере оценить работу нашего агента. Так, хочется в свою очередь отметить, что Юлия - компетентный, отлично разбирающийся во всех тонкостях дела, специалист. Она четко и доступно давала разъяснения по всем возникающим вопросам, своевременно отслеживала пополнение баз недвижимости и информировала о подходящих вариантах, сопровождала на просмотрах заинтересовавших объектов. Отмечу также, что Юлия - человек пунктуальный и обязательный, а также внимательный при работе с документами, действующий всегда в интересах своего клиента. Можно было быть спокойным, что она подготовит необходимые бумаги, свяжется и обсудит все детали с продавцом, вовремя прибудет на встречу.
Юлия, еще раз спасибо Вам за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к делу и своему клиенту!
Капустянская Ирина.
В августе 2013 года я обратилась в агенство "Азбука недвижимости" и заключила договор по продаже моей квартиры, которая находилась на Ленинской роспекте, и одновременно покупки квартиры в Калининском районе.
Мой личный агент (риелтер) Роев Сергей Алексеевич проявил себя большим профессионалистом в области недвижимости и за 6 месяцев я смогла продать и купить квартиру согласно моим требованиям и пожеланиям.Сделка была не простая и была связана с некоторыми не стандартными ситуациями по перечислению денежных средст от покупателя. И уже в середине февраля я стала обладательницей новой квартиры. Большую помощь в моем вопросе оказала также менеджер Комкова Ирина Александровна.
Клюквина Наталия Васильевна.
Карыч Татьяна 08.01.14.
Огромное спасибо!
Нам предстояло решить непростой жилищный вопрос. 3 комнаты в коммуналке превратить путем купли-продажи в отдельное жилье. Долго думали над выбором агенства. Сотрудница на работе посоветовала обратиться в Азбуку Недвижимости к агенту Грищенко Юлии А. Она осталась очень довольна ее работой. Мы тоже не пожалели! Отличная работа грамотного специалиста. Интеллигентный, обаятельный и чудесный человек.Все получилось отлично. У нас теперь две квартиры. Все вопросы продажи и покупки, все юридические формальности, все проверялось и оформлялось четко и грамотно. Мы во всем доверяли агенту и сотрудникам агенства. Спасибо Юлечка! Мы очень довольны! Агенству огромное спасибо за таких сотрудников. Рекомендуем всем обращаться в Азбуку Недвижимости и в первую очередь к Грищенко Юлии Александровне.
Хочу выразить огромную благодарность Сухович Ирине! Замечательная работа настоящего профессионала и просто чудесного человека! Ирочка, огромное спасибо! Всех Вам благ! Азбуке недвижимости хочется пожелать процветания! Имея таких сотрудников, Вы, бесспорно, Агенство недвижимости N 1 !!! С уважением Юсупова Лариса.
3 недели назад обратились в агентство по поводу аренды жилья. Хотели с молодым человеком снять комнату. Малышев Максим Валерьевич оказался ужасным агентом. Во-первых, обещает позвонить в течение недели,в результате приходится звонить самим. Толком ничего подобрать не может, вопрос:а связывается ли он вообще с собственниками так и остается загадкой.
Не советую.
Может агентство само по себе и хорошее,но я считаю настоящий агент должен уметь работать с клиентами,а не терять их.
Так что настоятельно рекомендую к нему не обращаться
да, так бывает
Зашибись агентство
Хотели сменить риелтора, оставалось до конца договора всего неделя. Позвонили в данное агенство. У них процент от сделки выше, чем во многих других - 4%. Также, выяснилось, что они продали инфу о том, что мы ищем другого риелтора нашему тогдашнему риелтору. В результате этого вызвали конфликт.
Вообщем полный непрофессионализм!
Вот наконец пришло время когда появилась возможность приобрести квартиру, решили покупать в новостройке.Обратились в агентство недвижимости, ничего, то есть, агенты говорят что то невнятное-типа если, может быть, попробуйте. Обратились в другое,тоже самое, искренне не понимая как за такую кучу денег -"может быть", "попробуйте",уже хотели плюнуть как вдруг случайно попалось на глаза агентство недвижимости Азбука недвижимости, зашли нас направили к Тимощенко А.В. и вот спустя две недели мы обладатели чудо душки-все как хотели.Спасибо огромное сотрудникам Азбуки недвижимость и лично Тимощенко Александру.(обязательно пригласим его на новоселье)
Продавали свою квартиру в строящемся доме+загородный участок, взамен приобрели отличную квартиру. Супруга до последнего не верила, что это возможно, очень сильно переживала да и я тоже.
Но пришли то мы по рекомендации друзей, и действительно там работают настоящие профи. Сейчас делаем ремонт в новой квартире. с особой благодарностью-генеральному директору грачевой Светлане Михайловне.

Юрий и Светлана.
Когда решили с мужем купить себе квартиру, сразу стал вопрос через какое агентство! Ведь в наше время кидал хватает, а так хотелось чтоб прошло всё быстро и без обмана. Нам знакомые посоветовали обратиться в Азбуку Недвижимости. И мы не пожалели. Очень хороший коллектив специалистов, которые подобрали нам квартиру с учётом наших пожеланий. А главное оформили всё быстро и недорого. Могу сказать Азбука недвижимости отличное агентство, и коллектив в нём работает душевный.
Покупали через Азбуку Недвижимости квартиру в строящемся доме. Теперь уже живем в ней 2 месяца - все отлично. Ипотеку они же нам и подобрали. Цена хорошая для рынка нашего города.

Итог : Азбука Недвижимости - отличное агенство недвижимости, в котором работают настоящие профессионалы.
От души благодарен Азбуке Недвижимости за оказанное содействие в аренде квартиры для сотрудника нашей фирмы.
Сумели подобрать недорогой и удобный вариант в шаговой доступности от офиса, с адекватными хозяевами.
Очень приятное впечатление от работы агента, видно, что человек реально разбирается в своей области, консультации - грамотные и исчерпывающие.
Спасибо!
Получила в наследство квартиру в Красноярске, от тетки. Удивилась, ибо раньше о тетке не слышала. Тем более, не собиралась ехать в Красноярск. Обратилась в "Азбуку" с целью обменять двухкомнатную там на что-нибудь в Питере. Предложили замечательный вариант, очень рада, что обратилась к ним! Сейчас сделка на стадии оформления, уже совсем скоро буду праздновать новоселье.
Агентство очень хорошее, проверили юридическое состояние квартиры в Красноярске, чтобы не оказалось там еще претендентов на эту недвижимость, собрали полный пакет документов, нашли покупателя там. Очень довольна их работой, рекомендую.
По-моему, Азбука Недвижимости не занимается продажами квартир в регионах?
Нет, не занимаются. Продавала в Красноярске через местное агентство, а здесь, в Питере, покупала через "Азбуку". А документы я им показывала на квартиру в ходе частной беседы, еще до продажи в Красноярске. Я совершенно юридически безграмотная, а тут предоставилась возможность проконсультироваться с юристом, специализирующимся как раз на недвижимости.
обращались в Азбуку Недвижимости по совету знакомых. Приехали с другого города, нужно было приобрести жилье. У самих особенно времени не было, да и такие вопросы лучше доверять профессионалам. Они очень хорошие варианты нам предложили, ждать долго не пришлось. И по цене порадовало. Спасибо Азбуке Недвижимости за помощь!
Действительно, одно из немногих агентств в Петербурге, куда можно обратиться и забыть обо всех нюансах, сосредоточившись на главном: где будет комфортно и приятно жить. Все юридические тонкости лично я сложила на юриста Азбуки, все равно в этом не разбираюсь. Ни в чем не обманули, сработали быстро и качественно, уже отпраздновала новоселье))
Когда продавали свою квартиру и покупали новую, обратились в это агентство. Сработали они очень хорошо! Пока нашу продавали, уже подыскали несколько вариантов на покупку, юристы их все документы проверили, всё оформили, как полагается. Наше дело было только выбирать и вопросы задавать, как лучше сделать) Так что очень довольны!
Приходилось иметь дело с этим агентством.... Покупали через них квартиру. Подобрали нам удобную программу ипотечного кредитования, снабдили всеми нужными рекомендациями и документами, объяснили что и как, работали одним словом грамотно. Чувствовал за ними себя как за каменной стеной. До агентов Азбуки, пытались действовать через других, но в какой-то момент нападал страх - то с документами что-то темнили, то вовремя не приходили - а с АН всё на удивление быстро и безболезненно прошло, безо всяких эксцессов.