8 (812) 331-71-778 (812) 331-71... — показать

+7 812 331-...+7 812 331-71-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 11
Район: Кировский

Про «Азбука Недвижимости»

Мы оказываем полный спектр услуг в сфере жилой недвижимости:

- Купля-продажа, расселение обмен готового жилья,
- Купля-продажа квартир в новостройках,
- Частное консультирование по вопросам инвестиций в недвижимость,
- Аренда квартир, комнат,
- Сделки с применением субсидий, жилищных программ, военной ипотеки и других сертификатов и пр.

Мы работаем для Вас уже более 6 лет, и гарантируем Вам надежность, безопасность и качество всех услуг.

Обращайтесь к нам, если Вам нужно:
- подготовить полный пакет документов по сделке,
- юридическое сопровождение сделки,
- полное восстановление правоустанавливающей документации,
- оформление наследственных прав,
- содействие в приватизации жилого помещения,
- страхование рисков.

Специалисты Азбука Недвижимости (4)

Фотография специалиста Грищенко Юлия Александровна
Фотография специалиста Грачева Светлана Михайловна
Грачева
Светлана Михайловна
Генеральный директор

Отзывы про Азбука Недвижимости (58)

4.6
Нужно было срочно продать трёшку, доставшуюся от отца в наследство и купить дочери что-нибудь в новостройке. В Азбуку решили пойти просто потому, что живем рядом. Профессионализм и поддержка на всех этапах проведения сделки поразили. Отдельную благодарность хочется выразить ген диру Грачевой Светлане Михайловне за ее невероятную компетентность и отзывчивость при ответах на все наши миллионы вопросов! От работы компании у нас остались исключительно положительные эмоции! Всем знакомым теперь советуем и при необходимости сами пойдём теперь только сюда!!!
Большая благодарность агентству, в особенности Елене Житковой. Работа была проделана огромная. Дважды сделка не состоялась. В этом заслуга Елены. Вовремя увидела очень неприятные подводные камни. А могли бы нарваться на неприятные последствия. Как итог - подобрали отличный вариант и празднуем новоселье. Всем знакомым советуем только её. Ещё раз спасибо! Профессионал своего дела)
Отличная работа риэлтора Елены Житковой , профессиональный подход к работе. Быстро нашли покупателя на мою квартиру. Сделка тоже прошла в срок.Большое спасибо за проделанную работу
Риэлтор Житкова Елена, провела сделку от начала и до конца. Продали комнату, купили квартиру в короткие сроки. Было не легко, но Елена справилась на отлично. Профессионально, быстро, качественно. Спасибо большое. Её и агенство рекомендуем друзьям и знакомым.
Непрофессиональный риэлтор Житкова Елена. Не умеет работать в паре с другими риэлторами. Сделку по продаже квартиры до конца не довела. Пришлось искать другого риэлтор а и соответственно агентство. Не рекомендуем. Если было бы можно вообще ни одной звезды не поставили.
Азбука Недвижимости на карте