8 (800) 333-00-41 8 (800) 333-00... — показать

Отзывы о компании Балтбет на Суворовском проспекте Сеть

8 (800) 333-00-41 8 (800) 333-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 10

Отзывы про Балтбет на Суворовском проспекте (7)

4.7
ппс есть почти везде что меня очень радует потому что не всегда есть интернет и не всега удобно с сайтом ковыяться, выплачивают без проблем, все честно
Меня пока никак балтбет не надувал. нравится их система бонусов. посоветовал бы всем там играть
посоветовал контору друг месяцев 5 назад. Пыткой было пробиться в очереди в ппс. А ьак пока играю выигрываю . В минусе бываю редко.
Мне нравится все, кроме отсутсвия приложения. Выводят медленно, но честно. Посоветовал бы контору новичкам! Тк линии норм. И есть шанс всегда выиграть.
Жаль что нет бонусов для новеньких, а так мне все нравится
Здравствуйте! Зарегистрирована в Балтбете уже более полугода мне кажется, очень удобное управление на сайте, все просто, все правила участия объяснены и пережеваны до мелочей, приходится много читать, но разобраться более чем реально, как, где и что означают твои ставки и те или иные символы. Удобно пополнять счет и снимать деньги, все для участников оформлено максимально удобно!
Сейчас играю или, если быть точнее, поигрываю в этой букмекерской конторе. Пока в минусе, но когда-нибудь надеюсь выйти в плюс ))) Друг меня подсадил на онлайн ставки. Он в отличие от меня пару раз крупно выигрывал и даже снимал деньги. Так что деньги реально можно вывести из системы. Сначала хотел играть в крупных европейских конторах, но там для меня ставки слишком большие, поэтому здесь и остался. Главное чтобы в зависимость не переросло!!! )))))
Балтбет на Суворовском проспекте на карте