8 (812) 395-35-05 8 (812) 395-35... — показать

8 (812) 395-35-05 8 (812) 395-35... — показать
+7 812 395-... +7 812 395-35-05 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 23
Район: Приморский

Отзывы про Бассейн Сдюшор (11)

3.6
Мой отзыв о тренере - Галичая Елена. О тренерах, да ещё и в негативном ключе, пишу впервые, но в данном случае есть необходимость предостеречь потенциальных клиентов и обратить на неё внимание руководства. Имело место общение с Еленой Владимировной, которая вела занятия по плаванию.
18.08.2022 г. Я столкнулась с агрессией, грубостью с её стороны, хамством и переходом на личности. Тренер в том числе занимается с детьми.
Родители, будьте внимательны и осторожны - не могу оценить её профессиональные качества, но психику ребёнку испортит 100%.
Заявление на Галичою написано в день инцидента, надеюсь, руководство обратит на него внимание (почитав отзывы в интернете, сделала вывод, что такое поведение и отношение к посетителям клуба у Елены - обычное дело).
Бассейн отличный, ходим вместе с детьми. Внимательное отношение персонала, все чисто и душевые и вода. Достаточная для ныряние глубина, много дорожек. Хорошая музыка))
Лучше брать сразу абонемент, на два-три месяца. Вечером после 8-9 часов - бассейн практически свободен.
Честно говоря выбирала по принципу - что ближе, но была приятно удивлена. Все чисто, уютно, очень доброжелательно.
Сначала сходила на разовое занятие (400 руб.), потом сразу купила абонемент. Хожу по вечерам, после 20 часов, как раз уже нет групп детей. По вечерам не так много людей, я много раз плавала на дорожке в гордом одиночестве. Рекомендую.
Хожу в этот бассейн много лет. Цены, конечно растут, но и условия меняются. В сущности, есть все необходимое - душ, раздевалка, весы. Никаких излишеств. Вода обычно теплая. Но самое главное - сотрудники. Они всегда охотно подскажут, научат, покажут. Обычно это немолодые женщины с непростой, так сказать, фигурой. Но когда они начинают показывать новичкам азы плавания, как двигать ногами и махать руками - все проблемы внешности пропадают. Их движения настолько точны и профессиональны, что возраст и комплекция моментально пропадают, и ты видишь пловца, спортсмена. Кроме того, проводятся занятия гидрошейпингом. Рябова Александра Игоревна так скачет и двигается на бортике, что просто заражает спортивностью своих учениц. К ней ходят годами и семьями.
С советских времен там ничего не изменилось, ну кроме цен. Все вроде ничего, в хорошем состоянии, не разваливается, чистенько. Но почему так дорого? Цены сопоставимы с современными сетевыми клубами, только там уровень совсем другой.
плавал в старших классах, хороший душ, вода нормальной температуры, удобный подход , транспорт от метро и прямо до бассейна... приятные люди..... можно спокойно ставить 4 звезды
Ходил в этот бассейн когда учился в школе. Хороший бассейн, длинной 50м на сколько я понимаю. В дальнем краю расположены удобные для ныряния тумбочки, и глубина бассейна в этом конце позволяет нормально заныривать) Огорчило, что с вышек попрыгать нельзя, но может оно и к лучшему) Удобные раздевалки с большим количеством душевых кабин и шкафчиков
Ходила в этот бассейн еще со школы - там совсем ничего не изменилось с 80-х годов (со времен постройки). Все также, но мне это нравится) вода хорошая, раздевалки тоже ничего и система абонементов старая совсем не напрягает. Только вот цены для бассейна советского времени могли бы и пониже сделать на разовые посещения.
Бассейн с советскими замашками. Полно народу, от душевых кабинок, мягко говоря, не в восторге. Такое ощущение, что в воду добавили двойную порцию хлорки,- у меня после первого же посещения образовалась сыпь по всему телу от нее. Бррр. В общем, обычный такой лягушатник:)
Хороший, добротный бассейн без изысков, родом из Советского Союза. 6 дорожек. Есть секции детского плавания и аква-аэробики. Посещать лучше по утрам, когда не так много посетителей. Как отголосок прошлого - совсем не современная система абонементов.
Бассейн глубокий. Вода теплая. Душевые на уровне 80-х годов. Но недостаток комфорта с лихвой компенсируется прекрасным настроением и зарядом бодрости после занятий. Жаль, что администрацией бассейна не приветствуется гибкая тарифная политика: годовые абонементы или абонементы на посещение бассейна несколько раз в неделю с пониженной стоимостью занятия.