8 (812) 610-06-06 8 (812) 610-06... — показать

Отзывы о компании Фитнес хаус на комендантском

8 (812) 610-06-06 8 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-... +7 812 610-06-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2
1-2 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Фитнес хаус на комендантском (17)

3.1
Хороший зал и по цене, и по комфорту. Тренажёры современные, тренеры толковые. Есть пиковые часы посещаемости, можно подстроить посещение, когда людей поменьше. В целом всем доволен.
Коммерческий отдел 5 баллов.
Раздевалки и душ - да нормальные во всяком случае неудобств не увидел.
Тренажерный зал 5 баллов.Тренажеры и залы хорошие да и тренера приличных размеров ,а это наверно всё же говорит о профессионализме.
Спа зона и бассейн ,соляная комната для такого района как Приморский маловата.Хотя может попал в такое время был с 11 до15.Будний день.Посетителей было много.
Понравилась тренер по акваробике видно ,что работает с душой ( зажигалка).
Бассейн 4 дорожки на дорожке в среднем 6-7 человек.Если не нарушать правила движения в расслабленном темпе пойдет.
По баням все же наверно поставил бы 3 балла.Хотя может и придираюсь.
Муж решил сделать мне подарок на день рождения в виде годового абонемента в этот Чудо-клуб. Активирован абонемент был с 12 декабря 2020. 5-го января я попросила супруга отказаться от абонемента, т.к. ходить в фитнес вообще не планировала. И тут началось. "Отдел возврата свяжется с Вами в течение десяти рабочих дней, начиная с 11 января". 18 января позвонила Анастасия из отдела возврата, сначала уговаривая меня не отказываться от абонемента, а потом заявив мне, что сумма в размере 13060 рублей мне будет выплачена ( при полной стоимости абонемента 15000). На вопрос, почему такая маленькая сумма ( я вообще ни разу в клуб не приходила), мне девушка ответила, что это мои проблемы, "меня ждали и воду нагревали". При этом на вопрос, почему стоимость подогрева воды в начале действия абонемента выше, чем потом, ответить она не смогла. За три недели активации абонемента, даже при отсутствии посещений клуба удержано было 2000 рублей ( почти 1\7 часть стоимости). При этом договор мужу при покупке абонемента даже не предоставили. Со слов Анастасии, "он есть на нашем сайте". На получение возврата тоже нужно записываться заранее, меня смогли записать на 28-е января, чтобы я приехала с паспортом и банковскими реквизитами. А потом еще нужно будет денег ждать на карту. И вишенка на торте " оформить возврат можно только лично, в Петроградском районе ( другой конец города, абонемент покупали на пр. Большевиков), а точное место получения Вам сообщат смс за сутки!!!". Люди, вы нормальные. Я свои дела должна за сутки планировать? Могу сказать честно, самый идиотский подарок в моей жизни и самые неадекватные сотрудники клуба. Неудивительно, что рейтинг этого дурдома 2,3. Странно, что руководство клуба не дорожит своей репутацией ( особенно в данное время). Когда все-таки решу ходить в фитнес, то только не в эту сеть. И уж точно никому не посоветую. При таком "качестве" услуг и не удивлена, что на сайте отзыв не оставить. Если рассматриваете этот клуб, подумайте очень хорошо. ОТСТОЙНИК ПОЛНЫЙ!!!
Покупал абонемент после нового года, была скидка,бассейн входил в абонемент, плюс сразу взял занятие с тренером со скидкой 90%.Мне зал нравится,откройтесь уже скорее
Хороший современный зал. Чисто, светло, свежий ремонт, хорошее кондиционирование помещений. Есть бассейн, однако часто заняты все дорожки.
В Фитнес Хаусе в Мурино, приветствуют насилие. 30 апреля Белавина Светлана на групповом занятии неоднократно ударила меня по плечу из за того, что я зашла во время группового занятия взять подставки под степ. Она меня вытолкала из зала толчками в спину. Мотивируя тем, что нельзя заходить в групповой зал, во время занятия. Но наглядной информации о том, что в зал заходить запрещено нигде нет!На это происшествие никак не отреагировали, ни в коммерческом отделе ни тренера. Они молча пожимали плечами. Так что имейте ввиду, что покупая абонемент в Фитнес Хаус в Мурино, вы становитесь пушечным мясом, на которое с легкостью поднимут руку!
Ходила заниматься туда. Всё довольно нормально.
Народу бывает правда много, но так везде как мне говорят знакомые:)
По мне так очень даже неплохо!
Купила абонемент со скидкой до 1 сентября , сейчас хочу , почти , каждый день и всем довольна. На рисепшене встретили с улыбкой . Тренажеры в хорошем состоянии. Так же дали 2 бесплатных занятия с тренером .
Однажды мне подруга подарила абонемент в фитнес-хаус. мне всё понравилось, абсолютно всё. Спорт, тренера, 3 сауны (финская, турецкая и инфракрасная). Но на второй день я попала в очень интересную ситуацию. Потренилась, и решила заглянуть в сауну. Зашла в турецкую. Всё хорошо, посидела - попила водичку, и решила посетить сухую, финскую баню. Передо мной зашел мужчина, и я, немного обождав, зашла. Мужчина вышел. В сауне стоял дурной запах (интересно, почему?!), и я быстро вышла оттуда. Пришла менеджер и сказала "Опять поп*сали на камни!", я вв шоке пошла одеваться. Потом к мне подходила девушка и задавала вопросы: я это или не я, что за мужчина и тому подобное. Когда я выходила, меня провожали яростные взгляды администраторш) Я обожаю попадать в неудобные ситуации! Наверняка, они посмотрели по камерам и поняли кто это. Я больше туда не ходила и не пойду. Забавная ситуация, даже смешная. Я рассказываю её друзьям. За историю в копилку историй - спасибо)
три года являюсь посетителем. Правда без машины добираться не очень удобно, но весной-летом пересел на велик и все ок.
Купила абонемент после полугода перерыва и пожалела,кошмар на Энгельса твориться. Половина дорожек сломано ,остальная половина пытается сломаться , в бассейне очень холодно а в душе НЕ ИДЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА! Пошла домой с мыльной головой.это просто дикость какая-то!Смотрите внимательно когда покупаете абонемент даже туда ,куда раньше ходили!
2.10.14 меня обокрали в фитнес-хаусе на Энгельса, 27. Пока был в бассейне - вытащили из закрытого на код шкафчика крупную сумму денег из кошелька и закрыли обратно. Подозреваю персонал клуба у которого есть мастер-ключ для открытия любого закрытого шкафчика. Так как мой код знать никто не мог, я раздевался один. Вызов полиции ничего не дал - камер слежения в раздевалках нет, найти вора практически нереально. Управляющая клубом Екатерина никаких действий по улаживанию конфликта не произвела, только читала наизусть правила безопасности клуба которые в реале не соблюдают их же сотрудники и открывают эти шкафчики любому кто попросит без всяких проверок. Будьте внимательны и осторожны! А лучше обходите этот клуб стороной, если не хотите чтоб персонал рылся в ваших вещах пока вы занимаетесь спортом.
Работала в клубе на Пискаревском. По поводу самой работы, промолчу, а вот про клуб могу сказать позитивные слова) Тренерский состав классный ( по крайней мере был в 12 году). Клуб большой, 3 аэробных зала, бассейн, просторная кардио-зона и зона тяжелых весов,три сауны, короче мне очень нравилось. Жаль что территориально неудобно теперь, а так ходила бы с удовольствием.
Раньше занималась в Фитнес Хаусе на Энгельса 27. На Комендантском нравится больше. Меньше народу. Если сравнивать два эти клуба то здесь бассейн заметно меньше, зато тренажерный зал - больше и удобнее организован.
Посещающим клуб на Комендантском с семьёй уже два года. Скоро заканчивается абонемент, но продлевать его в данной сети клубов не собираемся!
В бассейне никогда спокойно не поплаваете: на одной дорожке занимаются аквааэробикой, на второй - спортсмены, короче, все пытаются в итоге поплавать на одной свободной дорожке. Отношение персонала не учтивое. Отметить можно только практически каждодневные звонки отдела персонала, которые не понимают отказа в приобретении нового абонемента. Отдел продаж натренерован ))))
В общем, клуб на Комендантском как муравейник.
Никогда к ним не обращался и не буду!
Постоянно шлют спам, текст сообщения:

"В Fittness House год 8900р. + лето в подарок. Т: 610-06-06"
Клуб не совсем удачно расположен. Оформление на 4. Всегда очень чисто, выдаются бахилы. Чтоб попасть в клуб нужно оформить справку у врача 200 рублей. Есть 2 кабинки для загара, душ, 3 сауны(инфракрасная,финская, турецкая парная), бассейн с 5 дорожками, где проходят тренировки и присутствует одна дорожка для тех, кто плавает не очень или кто учится, глубина 1,5 метра. Есть 2 зала для групповых занятий большой и малый, стол для игры в настольный теннис, бокс, беговые дорожки, вело тренажеры, различные тренажеры для тренировки мышц.
Фитнес хаус на комендантском на карте