8 (812) 438-03-82 8 (812) 438-03... — показать

Отзывы о компании Beaver - паркетные работы

8 (812) 438-03-82 8 (812) 438-03... — показать
+7 812 438-... +7 812 438-03-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 20

Отзывы про Beaver - паркетные работы (4)

3.0
Иначе, как мошенниками никак назвать эту компанию и директора Олега Боброва не могу. Заказали циклевку паркета "под ключ" (шлифовка, шпаклевка щелей, покрытие маслом). Внесли предоплату. Проблемы начались еще при согласовании даты работ. День несколько раз переносили. В день шлифовки Олег Бобров (директор) явился сам, попросил рассчитаться полностью, потому что "уже все готово", осталось только покрыть маслом. Мы уже заказывали работы в этой компании, но работали с совершенно другими людьми, поэтому никаких сюрпризов не ожидали. Деньги отдали и получили совершенно испорченный паркет. Отшлифовано грубо, видны царапины, покрытие пятнами, сколотые плашки не заменили, щели не заделаны, испорчены плинтуса и измазаны двери. Паркет требует повторного ремонта, и пока не ясно, возможно ли его сделать. Масло могло впитаться глубоко и новое покрытие ляжет неровно.
Олег Бобров на нашу претензию обещал прислать бригаду и пропал. Трубку не брал, пока не дозвонились через менеджера, пригрозив судом. За время нашего телефонного романа он менял стратегию вранья от "все поправим", до "верну деньги". В итоге назначал дату работ несколько раз, деньги не вернул. История еще не закончена, будем судиться, потому что такие люди не должны работать на рынке. Мошенник чистой воды. Пожалуйста, не обращайтесь НИКОГДА в ООО "Беавер".
1478556 1478557
Наглый обманщик!

Обратился в компанию Beaver, для шлифовки паркета в офисном помещении (20 м2). Был приглашен специалист-оценщик от компании и после осмотра паркета был составлен договор, согласованны все действия и прописаны сроки выполнения. Оплатил 50% стоимости по условию договора. Наступил день X и обещанный мне по телефону сервис начал потихоньку растворяться. Сначала опоздал рабочий на 1,5 часа т.к. генеральный директор сообщил ему неправильное время и мой номер телефона (ген. дир. Олег Бобров), далее оказалось, что на объект должны были привезти заранее лак, конечно заранее меня об этом не предупреждали, хорошо звоню Олегу - все будет через 1.5 часа отвечает он, спустя еще 2 раза по 1.5 часа и наглого вранья со стороны Олега, я принял решение разорвать наши отношения т.к. понимаю, что в 1 день мы не уложимся (Да, по условию договора все работы должны быть выполнены за 1 раб. день). Работы остановились на грубой шлифовки паркета, после еще нескольких неприятных разговоров в Олегом вместо извинений, он сказал чтобы я расплатился с его сотрудником за часть выполненных работ, я считаю этот поступок плевком в лицо клиенту. Т.к. 50% процентов по договору были оплачены ранее, я потребовал сумму назад, мы договорились, что я через 3 дня приеду в офис Олега за деньгами. Спустя 3 дня, начались отговорки последующие три недели я регулярно набирал Олега и его сотрудников в офисе и требовал свои деньги назад, Олег кстати после первой недели стал игнорировать мои звонки, а общаться приходилось с сотрудником офиса, к началу четвертой недели мне удалось их сумму назад, но не всю. В итоге Олег оставил меня без части суммы и "голым" паркетом и потерянным впустую временем. Позже как я выяснил, его компания не имеет штат собственных специалистом, а нанимает "фрилансеров" со стороны и те красивые фотографии с достаточно новыми и современными шлифовальными машинами в действительности не имеют ничего общего с реальностью. И в заключении, если вы все же захотите работать с Олегом, оплачивайте работу только после ее 100% выполнения, т.к. договор с Олегом к сожалению пустой лист.
Спасибо, очень довольны Вашей работой. О компании Beaver, только добрые отзывы.
За последние несколько лет циклевка паркета в Санкт-Петербурге стала популярна, это привело к большому открытию маленьких фирм с завышенными ценами, или частников.

Это статья взята не из головы, я не поленился и обзвонил такие фирмы, и какой вывод я могу здесь написать из обще услышанного по телефону:
Начну с самого начала возьмем пример комнату 18 м2 требующая циклевки и покрытие лаком (водным), так я говорил по телефону в те фирмы которые обзванивал.

Позвонив по первому попавшемуся мне телефону (искал я в Яндексе по ключевой фразе "циклевка паркета в спб")
Поднял телефон мужской сонный голос, я так понял, что я позвонил на мобильный телефон:
-але
Я
-здравствуйте, я правильно попал это компания по циклевке паркета?
-Да (сонно)
Я
-я хотел бы отциклевать и покрыть лаком комнату 18 м2.
Голос
-3000 рублей (на все подсчеты у голоса заняло примерно 1.5 секунды)
-спасибо я подумаю
Конец диалога.

Для начало, откуда эта цифра взялась?
Меня не спросили, каким лаком я бы хотел покрыть, не в каком состоянии мой паркет и сколько ему лет.
Я точно знаю что разброс цен идет от 150-280 рублей, зависит это от того сколько вашему паркету лет, чем покрыт ваш паркет(краской, мастикой или старым советским лаком) и каким оборудованием он будет шлифоваться.
Так как для разного возраста паркета нужен абсолютно разный шлифовачный инструмент.

Следующий телефон по списку.
Голос (женский)
-Але
Я
-здравствуйте, я правильно попал это компания по циклевке паркета?
-Да, что вас интересует?
Я
-Я хотел бы отциклевать и покрыть лаком комнату 18 м2.(тут начинается самое интересное)
Голос (с запинаниями и выдержкой мне отвечает)
-по этому вопросу вам лучше обратиться к мастеру.
-соедините меня с мастером
Голос
-я не могу вас соединить с мастером, но если у вас есть вопросы вы можете задать их мне.
Я
-Сколько мне будет стоить циклевка и лакировка паркета 18 м2?
Голос
-для этого вам нужно поговорить с мастером.
Я
-дайте мне телефон мастера.
Голос
-я не могу этого сделать, но вы можете спросить у меня.(тут я упал)
Я
-так я же задал вам вопрос!
Голос
-Я не могу ответить вам на этот вопрос, это сможет сделать мастер.
Я
-Так как мне связаться с мастером?
-я не знаю.
-спасибо, досвидание
Конец диалога.
Делайте выводы сами!

Я позвонил в итоге на 8 номеров, из за Анти рекламы я не буду писать сюда эти номера, но напишу тот сайт который мне понравился и в общении и в правде ценника, да и оформление сайта у них на 5+

В итоге заказал я в этой фирме.(можно даже никуда не звонить у них на сайте все можно рассчитать онлайн калькулятором.

Результат:
-циклевка была произведена без пыли. (барабанной машиной)
-лак использовался Bona Novia (водный)
-все работы заняли около 6 часов (с покрытием лака)
-цена за все под ключ я заплатил 8100 рублей (дали договор с гарантией 2 года)

Чтобы вам не терять ни времени не денег, обращайтесь в проверенные фирмы, у которых нет подводных камней.
Ой, так нравится, когда директор сам себе пишет отзыв!! Какой молодец! Работать бы лучше научились нормально
Beaver - паркетные работы на карте