8 (812) 310-62-62 8 (812) 310-62... — показать

Отзывы о компании Beer House на Московском проспекте

8 (812) 310-62-62 8 (812) 310-62... — показать
+7 812 310-... +7 812 310-62-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 8

Отзывы про Beer House на Московском проспекте (3)

Приехали в Питер ночью, заселились в гостиницу и пошли искать, где можно поесть, т.к. были голодные.
Все было закрыто, кроме паба Бир Хауз. Думали, только закуски будут. Но удалось полноценно поужинать. На ночную трапезу еще и скидки хорошие были. Пробыли там с 4 до 6 утра, наелись и попили пива.
Еще несколько раз заходили там перекусить, т.к. отель был на завтраках.
Рады, что нашли это место. Еда вкусная, порции большие, режим работы выше всех похвал.
хорошеем место. дизайн классный. омлет вкусный. кофе и пиво тоже
Спустившись в подвал, не сразу понимаешь куда идти по этим катакомбам и где же все-таки здесь столики. Чуток поплутав, выходишь в зал на 12-15 столиков с мягкими диванчиками, рассчитанные на 5-6 человек (не больше). Для компаний побольше есть отдельный небольшой зальчик, но его, наверно, стоит бронировать заранее - вдруг вы будете не одни такие желающие.
В первую очередь это сеть пивных баров, разросшихся по всему городу, с довольно широкой пивной картой (местное российское пиво 155р-200р за 0,5л, чешское 240-180р, ирландское и английское около 300р). Для вечера пятницы тут было очень мало народу, в целом занято было 4-5 столиков, что ни могло не радовать. Отлично работающие кондиционеры, реликвии из советских времен, в виде проекторов, книжек, обуви, противогазов, расставленные по стенкам рядом со столикам, музыка из репертуара русского рока, и никто не курит в помещении, что особенно приятно.
Отличное пиво, услужливые официанты, готовые подсказать нужный сорт и удовлетворить все потребности. Вот только с горячим немного подкачали. Заказывали две рульки (999р) и судак на пару (490р), и почему-то мясо приготовилось намного быстрее, чем рыба. Рулька подается с бульоном, на деревянной подставочке - румяная, запеченная, с аккуратным небольшим кружочком квашенной капусточки. Только горчички не хватает (отдельно 80р). Порции капусты довольно маленькая (кто был в талиннском бир хаусе меня поймет), сдобрена тмином.Но в целом блюдо очень вкусное. Филе судака было нежное и сочное, подавалось с картофельным пюре и соусом с мелко порубленным соусом. Очень вкусно. Всем любителям рыбы советую. А еще там был очень вкусный соус к кольцам кальмаров.
Обидно, что карточки клиентов к нашему приходу закончились - сидели мы там долго и продуктивно. но зато нам в подарок достались пивные кружки. Бонус от заведения
Beer House на Московском проспекте на карте