8 (812) 947-34-77 8 (812) 947-34... — показать

Отзывы о компании Паб Dickens

8 (812) 947-34-77 8 (812) 947-34... — показать
+7 812 947-... +7 812 947-34-77 ещё
Есть доставка

Отзывы про Паб Dickens (26)

4.4
Народ Украины вам не простит за смерти нивчем невинных людей
вечер прошел отлично! выбор огромный, кухня вкусная
Суперское место для пивоманов отличное пиво нигде вкуснее не пробовал
Огромнейший выбор пива всех сортов и хорошая кухня. Но как и во всех прекрасных местах наблюдается проблема с местами, и забить столик в тот же день невозможно.
Отмечали здесь свадьбу. Спасибо огромное всему персоналу ресторана Альбион Диккенс и, особенно Вадиму, за доброжелательность и профессионализм.
Вадим подошел к организации нашего банкета со всей душей, внимательно выслушал все пожелания, обсудил с нами меню, рекомендовал самые лучшие блюда. С ним было легко найти компромисс и было приятно общаться.
Сам ресторан очень величественный, интерьер выдержан в английском стиле, очень красивый.
Кухня выше всяких похвал, особенно стейк и салаты.
Все гости в восторге, до сих пор благодарят.
Были бы очень рады ходить сюда постоянно!
905049 905050 905051
Очень интересный английский паб с большим количеством достойных сортов пенного. С закуской чуть посложнее, но выбрать можно. Приветливые официантки, иногда и бармен. Обстановка и отделка заведения в классическом английском стиле радует глаз и погружает в атмосферу Лондона. Есть терраса огорожена при входе, где в тёплое время можно комфортно разместиться на свежем воздухе. Из минусов отмечу то, что часто бывает много народа, что бронироваться надо за несколько дней. И когда, особенно, в вечернее время в выходные, собирается много народу и просто создаётся толпа, что неудобно сидеть, все траться рядом.
Легендарный паб. Нет..не так. Классический паб! Паб-старовер)) Тут не разочаруют ни за что! Пеппер стейк! Нежнейший, вкуснейший, идеальный.. Хороший выбор свежайшего ледяного пива. Те самые скучные интерьеры, как в Англии, честное слово)) С матерчатыми обоями)) Потрясающие официанты) Только вот место надо бронировать, публики много)
Последний отзыв в 2010 году. Кошмар :) Бар существует и по сей день. 21.11 в пятница там было много народу. Если бы стол не бронировали, то было бы негде сесть.
Интерьер красивый, приличный. Второй этаж был закрыт, можно было сидеть только на первом. Что примечательно, так это то, что с некоторых столов не видно плазм, т.е. будьте внимательны, если вы бронируете столик, чтобы посмотреть футбольный матч. Надо подумать о том, куда сесть.
Пиво вкусное, всё что брала, всё понравилось, но тут сложно похвалить само заведение – они же не варят это пиво, а покупают.
Кухня – тоже всё прилично, но не рекомендую брать острые сырные палочки, они даже не то чтобы острые, просто там намешан сыр и чеснок, как то не приятно острый вкус получается. Я люблю острые блюда, но это было черезчур.
Обслуживание – не плохое, официантка разбиралась в меню, давала рекомендации. Дала рекомендации по заказу безалкогольного пива – пиво было и правда вкусное. Но вот чтобы сделать заказ , нам пришлось долго ждать. Сначала она принесла к тому же меню на английском, а мы хотели прочитать на русском. Потом принесли мне пиво и поставили на стол выливающимся, а убрать это не убрали. В общем, с шероховатостями.
Не понравилось ждать еду – горячее принесли через час после заказа, можно умереть с голоду :)
Не сильно шумно здесь, музыка не громкая, не перебивает слова собеседника, в целом, бар для посиделок компаний
Отличный паб, прекрасное пиво (в среднем 300р за 0,5) как и в любом другом достойном пабе нашего города. К сожалению в пятницу уже в 17 вечера все места либо заняты, либо забронированы. Поэтому если вы хотите отлично провести здесь время, а уж тем более посмотреть спортивные трансляции, то столик лучше забронировать уже с утра.
И самое главное не перепутать - на втором этаже банкетный зал и ресторан, а на первом паб с непринужденный атмосферой, отличным пивом и едой.
Был в Диккенсе один раз лет 5 назад, смотрел английский футбол, поразило , что аудитория разделилась на 2 части, те кто смотрит главное дерби Англии и те кто смотрит регби. Много туристов, большой выбор пива и вкусные закуски. Обязательно надо сходить еще
Один из лучших пабов Питера.
Правда последний раз нам принесли не то пиво, которое мы заказывали...
Если не ошибаюсь - старейший Паб Питера.
Именно Паб с большой буквы - атмосфера и уровень обслуживания Диккенса являются эталоном для настоящих Пабов.
Синий маршрут, подушка в туалете, великолепное обслуживание, исключительно качественный продукты, но долго готовился Английский завтрак. отменное пиво и вкусный виски. твердая пятерка.
Будучи студентами, мы каждую неделю там заседали)) восхитительное заведение. Атмосфера европейского паба удачно выдержана, пиво различных сортов, цены вполне приемлемые для заведения такого уровня. Особенно люблю вишневое пиво))) особенно хорошо идет с сырными шариками и соусом))) Конечно по выходным набивается толпа народу, но в общем веселье это неудобство не замечается.
Была там всего один раз, но впечатления остались положительные. Из минусов - большое количество посетителей, я все- таки предпочитаю места поспокойнее и тише. Но большое количество посетителей говорит о спросе данного заведения. Хороший сервис , вкусная кухня, интересный интерьер . Цены чуть выше, чем в других пабах.
Нам как-то начальник устроил там корпоратив. Я еще подумала как мы посидим в баре. В итоге он заказал нам отдельный столик рядом с дардстом. Мы просто великолепно поели. Сырные шарики, вишневое пиво, ребрышки. А потом стали играть в дартс. Мне очень там понравилось.
Ресторан на втором этаже тихий и уютный. Понравились теплые салаты и тирамису, который готовят сами. Алкогольное меню не огромное, но вполне достаточно для приятного времяпрепровождения. На первом этаже шумно, но очень весело.
В этом пабе все дорогое, но все того стоит. Дорогой и очень красивый интерьер, недешевое пиво, эль и закуски. У этого заведения с момента открытия, на мой взгляд, в Питере нет конкурентов. Если Вам нравится пить отличное пиво в шикарном интерьере в центре города - Вам сюда!
Зашли поужинать и были приятно удивлены! Очень приятный интерьер. Много дерева. Очень уютно. Еда вкусная. Брали стейк .Мясо сочное , овощи гриль не жирные .порция очень большая. Штрудель с семгой тоже очень хорошо.Из минусов нет выбора вин. Красное сухое,белое сухое и все! А вот с пивом зато проблем нет ,так же как и с виски. Цены средние. Обслуживание очень внимательное и доброе. Обязательно вернемся еще.
Пожалуй, единственный аутентичный паб на гастрономической карте Петербурга. Широчайший выбор виски - от купажированных до островных синглмолтов, отличный выбор пива. Жаль, пропал Dragoon - один из самых крепких сортов. Приятные бармены и услужливые официантки.
Очень нравится! Красивый интерьер, летом можно на улице посидеть. Пиво - очень вкусное и его огромный быбор! Есть по выходным завтраки - очень вкусно и дёшево! Вкусные салатики и супчики))) ням ням ням)
Приятное место для дружеских посиделок. Умеренные цены, всегда вежливое обслуживание. Рекомендую всегда друзьям!
Очень хороший бар, хоть и довольно дорогой. Красивый как снаружи, так и внутри. Перед входом маленький садик (почти английский) и красная телефонная будка. Среди публики бывает довольно много иностранцев. На экранах демонстрируют различные спортивные мероприятия (причем не только футбол, но и, к примеру, регби). Много сортов пива и виски. Коктейлей минимум (все таки паб), но Б-52 присутствует (что меня лично радует). Поесть здесь тоже можно, порции довольно большие.
Давно не были в Диккенс пабе...все вроде на месте. Кухня по-прежнему на высоте. Чуть тормозило обслуживание или кухня, но несли долго, и прибыл уже не слишком горячий. В остальном все нормально.
Отличное приятное место, довольно часто бывали там. Никогда не сталкивалась ни с хамством, ни с другими проблемами, наоборот - всегда все здорово. Еда тяжеловата, но мне нравится. Пиво - прекрасное. Случается, что разбавляют - факт, но не всегда и не все. Цены умеренные. Самое стоящее место в нашем городе.
Паб Dickens на карте