8 (812) 947-34-778 (812) 947-34... — показать

8 (812) 947-34-778 (812) 947-34... — показать
+7 812 947-...+7 812 947-34-77 ещё
Есть доставка

Про «Паб Dickens»

Английский паб Dickens находится на набережной реки Фонтанки. Он является отличным местом с радушным персоналом и вкусной кухней, а также разнообразной пивной картой, в которой имеются сорта пива, которых нет нигде больше. Зайдя в этот паб, вы как будто попадаете в маленькую Англию. Это место идеально для проведения торжеств по случаю юбилея, дня рождения или иных знаменательных дат. Доброжелательный обслуживающий персонал выполнит все ваши пожелания по максимуму по отношению к организации мероприятия. Вкуснейшее пиво, потрясающие мясные закуски и деликатесы позволят вам полностью расслабиться и оставить лишь приятные впечатления от похода в Dickens. Мы делаем все, чтобы наши клиенты становились постоянными.

Кухня 2
Кофе на вынос
Летняя веранда
Настольные игры
Фастфуд

Отзывы про Паб Dickens (26)

4.4
Народ Украины вам не простит за смерти нивчем невинных людей
вечер прошел отлично! выбор огромный, кухня вкусная
Суперское место для пивоманов отличное пиво нигде вкуснее не пробовал
Огромнейший выбор пива всех сортов и хорошая кухня. Но как и во всех прекрасных местах наблюдается проблема с местами, и забить столик в тот же день невозможно.
Отмечали здесь свадьбу. Спасибо огромное всему персоналу ресторана Альбион Диккенс и, особенно Вадиму, за доброжелательность и профессионализм.
Вадим подошел к организации нашего банкета со всей душей, внимательно выслушал все пожелания, обсудил с нами меню, рекомендовал самые лучшие блюда. С ним было легко найти компромисс и было приятно общаться.
Сам ресторан очень величественный, интерьер выдержан в английском стиле, очень красивый.
Кухня выше всяких похвал, особенно стейк и салаты.
Все гости в восторге, до сих пор благодарят.
Были бы очень рады ходить сюда постоянно!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ФОНТАНКА"
Юридический адрес:
190013, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ФОНТАНКИ, 108, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 15-Н Ч.П.2
Фактический адрес:
ИНН: