8 (931) 258-12-678 (931) 258-12... — показать

8 (931) 258-12-678 (931) 258-12... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-12-67 ещё
Есть доставка

Про «Паб Dickens»

Английский паб Dickens находится на набережной реки Фонтанки. Он является отличным местом с радушным персоналом и вкусной кухней, а также разнообразной пивной картой, в которой имеются сорта пива, которых нет нигде больше. Зайдя в этот паб, вы как будто попадаете в маленькую Англию. Это место идеально для проведения торжеств по случаю юбилея, дня рождения или иных знаменательных дат. Доброжелательный обслуживающий персонал выполнит все ваши пожелания по максимуму по отношению к организации мероприятия. Вкуснейшее пиво, потрясающие мясные закуски и деликатесы позволят вам полностью расслабиться и оставить лишь приятные впечатления от похода в Dickens. Мы делаем все, чтобы наши клиенты становились постоянными.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Кухня 2
Тип ресторана и кафе 1
Бронирование столиков
Доставка еды
Летняя веранда

Отзывы про Паб Dickens (23)

4.5
Огромнейший выбор пива всех сортов и хорошая кухня. Но как и во всех прекрасных местах наблюдается проблема с местами, и забить столик в тот же день невозможно.
Отмечали здесь свадьбу. Спасибо огромное всему персоналу ресторана Альбион Диккенс и, особенно Вадиму, за доброжелательность и профессионализм.
Вадим подошел к организации нашего банкета со всей душей, внимательно выслушал все пожелания, обсудил с нами меню, рекомендовал самые лучшие блюда. С ним было легко найти компромисс и было приятно общаться.
Сам ресторан очень величественный, интерьер выдержан в английском стиле, очень красивый.
Кухня выше всяких похвал, особенно стейк и салаты.
Все гости в восторге, до сих пор благодарят.
Были бы очень рады ходить сюда постоянно!
Очень интересный английский паб с большим количеством достойных сортов пенного. С закуской чуть посложнее, но выбрать можно. Приветливые официантки, иногда и бармен. Обстановка и отделка заведения в классическом английском стиле радует глаз и погружает в атмосферу Лондона. Есть терраса огорожена при входе, где в тёплое время можно комфортно разместиться на свежем воздухе. Из минусов отмечу то, что часто бывает много народа, что бронироваться надо за несколько дней. И когда, особенно, в вечернее время в выходные, собирается много народу и просто создаётся толпа, что неудобно сидеть, все траться рядом.
Легендарный паб. Нет..не так. Классический паб! Паб-старовер)) Тут не разочаруют ни за что! Пеппер стейк! Нежнейший, вкуснейший, идеальный.. Хороший выбор свежайшего ледяного пива. Те самые скучные интерьеры, как в Англии, честное слово)) С матерчатыми обоями)) Потрясающие официанты) Только вот место надо бронировать, публики много)
Последний отзыв в 2010 году. Кошмар :) Бар существует и по сей день. 21.11 в пятница там было много народу. Если бы стол не бронировали, то было бы негде сесть.
Интерьер красивый, приличный. Второй этаж был закрыт, можно было сидеть только на первом. Что примечательно, так это то, что с некоторых столов не видно плазм, т.е. будьте внимательны, если вы бронируете столик, чтобы посмотреть футбольный матч. Надо подумать о том, куда сесть.
Пиво вкусное, всё что брала, всё понравилось, но тут сложно похвалить само заведение – они же не варят это пиво, а покупают.
Кухня – тоже всё прилично, но не рекомендую брать острые сырные палочки, они даже не то чтобы острые, просто там намешан сыр и чеснок, как то не приятно острый вкус получается. Я люблю острые блюда, но это было черезчур.
Обслуживание – не плохое, официантка разбиралась в меню, давала рекомендации. Дала рекомендации по заказу безалкогольного пива – пиво было и правда вкусное. Но вот чтобы сделать заказ , нам пришлось долго ждать. Сначала она принесла к тому же меню на английском, а мы хотели прочитать на русском. Потом принесли мне пиво и поставили на стол выливающимся, а убрать это не убрали. В общем, с шероховатостями.
Не понравилось ждать еду – горячее принесли через час после заказа, можно умереть с голоду :)
Не сильно шумно здесь, музыка не громкая, не перебивает слова собеседника, в целом, бар для посиделок компаний
Паб Dickens на карте